По поводу митинга 01.07.2012

Вопросы легализации короткоствольного оружия

Модератор: SStown

Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Катались с киндером в воскресенье по пустынным улицам столицы, и по пути на электронную ярмарку на Пресне заехали на митинг.
Я-то, собственно, с целью с Сергеем Грининым повидаться.
Застал его в состоянии недоумения от всего происходящего. Впрочем, меня лично недоумение посетило ещё на подъезде к этому шабашу.
В-общем, моё резюме (резюме стороннего наблюдателя) такое:
Если Маша Бутина задалась целью похоронить в зародыше и без того жалкие ростки идеи легализации, то ей это удается на пять с плюсом.
Полная и окончательная маргинализация налицо. Приличным людям на таких мероприятиях делать однозначно нечего.
Всё.
Abcdikl
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 01:38

Сообщение Abcdikl » .

а можно подробнее, что там было, что вас ужаснуло, и какие маргиналы там пресутствовали?
Abcdikl
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 01:38

Сообщение Abcdikl » .

http://mnenia.ru/rubric/societ...heskoy-reforme/ статья про митинг
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Abcdikl писал(а): а можно подробнее, что там было, что вас ужаснуло, и какие маргиналы там пресутствовали?
Можно. Но коротко.
Когда я вижу хоругвь с надписью "Православие, или смерть", у меня возникает желание держаться от хоругвеносцев подальше.
Когда я слышу тезис: "оружие нам нужно не столько для самообороны, сколько для того, чтоб вышибить кого-то там из Кремля", у меня возникает желание держаться от произносящего это подальше.
x-notch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 15:55

Сообщение x-notch » .

Вот фотоотчет :
http://stop-vto.ru/2012/07/01/miting-1-july-foto/
"Этот митинг был организован такими общественными и политическими силами, как
Ассоциация родительских комитетов России,
Собор русского народа,
Профсоюз граждан России,
Движение «Суть времени»,
Народный Собор,
Партия Дела,
Антиглобалистское сопротивление,
Союз православных граждан,
Коалиция патриотических сил Л.Ивашова,
Движение «Стоп ВТО»."
Что плохого ?
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Вот в том числе, "Россия против ВТО" - идиотизм изначально.
Концентрация идиотов на митинге за легализацию КНО как раз и дискредитирует идею.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45194
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Diego03 писал(а):...моё резюме (резюме стороннего наблюдателя) такое:
Если Маша Бутина задалась целью похоронить в зародыше и без того жалкие ростки идеи легализации, то ей это удается на пять с плюсом.
Полная и окончательная маргинализация налицо. Приличным людям на таких мероприятиях делать однозначно нечего...
Мы (ВОВГО вообще и я в частности) про это уже около года говорим. Но нам не верят. Так что, Диего, я тебе не верю. Маша - хорошая! Давайте все дружно вступайте в ряды машистов !!!
Abcdikl
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 01:38

Сообщение Abcdikl » .

x-notch писал(а): Вот фотоотчет :
http://stop-vto.ru/2012/07/01/miting-1-july-foto/
"Этот митинг был организован такими общественными и политическими силами, как
Ассоциация родительских комитетов России,
Собор русского народа,
Профсоюз граждан России,
Движение «Суть времени»,
Народный Собор,
Партия Дела,
Антиглобалистское сопротивление,
Союз православных граждан,
Коалиция патриотических сил Л.Ивашова,
Движение «Стоп ВТО»."
Что плохого ?
Так это другой митинг, он к ПнО вроди как отношения не имеет.
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Landgraf писал(а): Но нам не верят.
Вам не верят, не потому, что Маша плохая. а потому, что вы (ВОВГО вообще, и ты в частности) уроды. Это очень отдельный разговор.
Там кто-то недавно очень протестовал против разбанивания.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45194
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Diego03 писал(а):...Там кто-то недавно очень протестовал против разбанивания.
Не смог удержаться, и отказать себе в удовольствии показать гнилую сущность Диего народу...
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Landgraf писал(а): показать гнилую сущность Диего народу...
Показал?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45194
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Показал. Даже ярче, чем изначально рассчитывал.
Диего, вместо того, чтоб признать, что был слеп и глух, начал в своей обычной манере гадить в сторону других, которые были намного более наблюдательными и прозорливыми. Как детский сад - вместо того, чтоб признать свою неправоту, надо обгадить кого-то ещё.
Перевод стрелок это называется.
А как стрелки-то не перевести? Смелости ж не хватает признать свои ошибки, дутый "авторитет" не потерпит такого, сдуется начисто...
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Молодец. Свободен.
SBZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17438
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 08:13

Сообщение SBZ » .

Diego03 писал(а): Если Маша Бутина задалась целью похоронить в зародыше и без того жалкие ростки идеи легализации, то ей это удается на пять с плюсом.
Полная и окончательная маргинализация налицо. Приличным людям на таких мероприятиях делать однозначно нечего.
ну надо же, как неожиданно! Разве не Вы с ДЧ кидались на защиту митингов "Гражданской безопасности", когда я писал, что они проходят под флагами нациков? Это было, я напомню перед и после митингов в ноябре 2011, в апреле и июле 2012гг. Разве не Вы фантазировали на тему, что раз татарин, значит экстремист??? Разве не Вы на мой вопрос- с кем Вы (Гражданская безопасность) связались? Перешли на дискуссию в стиле отца Федора- А у Вас Трунов дескать преступник (хотя он оправдан судом), а у Вас преступная организация (хотя никаких доказательств привести не соизволили). И даже перед митингом 01 июля- вынесли предупреждение, когда я начал писать о националистических флагах на митингах???
Рад, что у Вас прозрение пришло, действительно рад. Извиняться передо мной и моими коллегами будете? Я лично готов принять Ваши извинения.
biolight
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 10:27

Сообщение biolight » .

Diego03 писал(а):Вам не верят, не потому, что Маша плохая. а потому, что вы (ВОВГО вообще, и ты в частности) уроды. Это очень отдельный разговор.
Позвольте с Вами не согласиться. ВОВГО - красавцы, и это факт :)
Также можно считать и фактом то, что "Если Маша Бутина задалась целью похоронить в зародыше и без того жалкие ростки идеи легализации, то ей это удается на пять с плюсом."!?
И какие действия, против ранее любимой Машеньки желаете предпринять?
AntonJa
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:25

Сообщение AntonJa » .

panzerhaubitz писал(а): Вы лучше трупы и инвалидов покажите, которые стали таковыми по вашей вине
Коли вы заикнулись о трупах и инвалидах, то давайте вы это и сделаете, всем интересно. Даешь разоблачение века!
ЗЫ: сцылки обязательны, фото приветствуются!
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

AntonJa писал(а):Коли вы заикнулись о трупах и инвалидах, то давайте вы это и сделаете, всем интересно. Даешь разоблачение века!
ЗЫ: сцылки обязательны, фото приветствуются!
Я не "заикнулся", а сказал.
biolight писал(а):Позвольте с Вами не согласиться. ВОВГО - красавцы, и это факт :)
Так любуйтесь на Ваших "красавцев".
Господа из Неназваемой организации (SBZ, AU-Ratnikov), работая в группе над поправками в ФЗ "Об оружии", выступили категорически против введения запрета на обращение с оружием в состоянии опьянения (т.е. против запрета совмещать источник повышенной опасности с состоянием опьянения).
Это, я полагал, общеизвестно.
Трупы и инвалиды, которые висят на "совести" (или что там у них) этой организации очевидны: попробуйте отменить запрет на управление транспортными средствами в состоянии опьянения (такой же запрет на совмещение источника повышенной опасности, вождения транспортных средств, с состоянием опьянения). Последствия очевидны: дополнительные трупы и инвалиды.
Так, указанная Неназываемая организация повела себя просто по-людоедски как-то.
SBZ писал(а):Разве не Вы фантазировали на тему, что раз татарин, значит экстремист???
Ну, к Вам шутливо применили Вашу же извращенную "логику", а Вы и не поняли, наверное.
SBZ писал(а):Перешли на дискуссию в стиле отца Федора- А у Вас Трунов дескать преступник (хотя он оправдан судом), ...
Эти три буквы ("суд") являются неприличными в современной России, а потому прошу Вас воздержаться от их употребления.
SBZ писал(а):И даже перед митингом 01 июля- вынесли предупреждение, когда я начал писать о националистических флагах на митингах???
Господин SBZ, я спрашивал Вас, в чем предосудительность национализма, а также приводил по этому поводу статью из почтенной энциклопедии, Британники, чтобы Вы сослались на нее в обоснование Ваших утверждений - чего Вы сделать так и не смогли.
Если национализм является экстремизмом, то такие выражения как "национальный лидер", "национальные интересы" должны быть экстремистскими, по-Вашему.
biolight
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 10:27

Сообщение biolight » .

panzerhaubitz писал(а):Так любуйтесь на Ваших "красавцев".
Господа из Неназваемой организации (SBZ, AU-Ratnikov), работая в группе над поправками в ФЗ "Об оружии", выступили категорически против введения запрета на обращение с оружием в состоянии опьянения (т.е. против запрета совмещать источник повышенной опасности с состоянием опьянения).
Это, я полагал, общеизвестно.
Не совсем общеизвестно.
Честно говоря, нужно понимать как и что будет реализовываться, прежде чем это предлагать, или выступать "ЗА".
Я вот сейчас даже не знаю, можно ли выпить несколько капель спиртового раствора Афлубина (травки на спирту для профилактики заболеваний), или ложечку бальзамчика в кофе, да и квас в жару - прежде чем сесть за руль авто. Говорят, что не стоит, из-за необходимости иметь 0 промилле.
Опьянения при этом нет. А запрет - существует.
Может как раз этого и побоялись многоуважаемые мной, упомянутые Вами, господа?
Очень хорошо, когда кто-то думает на перёд, и умеет прогнозировать. Плохо - что не всем это дано.
Так что зря Вы относитесь так негативно к Красавцам =)
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

biolight писал(а):Не совсем общеизвестно.
Честно говоря, нужно понимать как и что будет реализовываться, прежде чем это предлагать, или выступать "ЗА".
Я вот сейчас даже не знаю, можно ли выпить несколько капель спиртового раствора Афлубина (травки на спирту для профилактики заболеваний), или ложечку бальзамчика в кофе, да и квас в жару - прежде чем сесть за руль авто. Говорят, что не стоит, из-за необходимости иметь 0 промилле.
Опьянения при этом нет. А запрет - существует.
Может как раз этого и побоялись многоуважаемые мной, упомянутые Вами, господа?
А умер-то кто? Или получил увечье?
biolight писал(а):Так что зря Вы относитесь так негативно к Красавцам =)
К "красавцам" из Неназываемой организации отношусь правильно.
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

SBZ писал(а): ну надо же, как неожиданно!
С чего бы?
SBZ писал(а): Разве не Вы с ДЧ кидались на защиту митингов "Гражданской безопасности", когда я писал, что они проходят под флагами нациков?
Эти митинги организовывала не Гражданская безопасность.
SBZ писал(а): Это было, я напомню перед и после митингов в ноябре 2011, в апреле и июле 2012гг.
Вот именно эти митинги заявляла и организовывала вооружен.ру
SBZ писал(а): Разве не Вы фантазировали на тему, что раз татарин, значит экстремист???
Это следуя исключительно Вашей логике.
В руководстве вашей организации убийца и бандит. Это очевидно.
SBZ писал(а): Рад, что у Вас прозрение пришло, действительно рад. Извиняться передо мной и моими коллегами будете? Я лично готов принять Ваши извинения.
Нет, конечно. Более того, ещё раз утверждаю, что Вы - лжец, паразит и жулик, Зайнуллин.
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

biolight писал(а): И какие действия, против ранее любимой Машеньки желаете предпринять?
Я не припомню, чтоб она ранее была мной любима. Или есть другие сведения.
По поводу действий против. Может быть Вы в курсе, зачем мне нужно быть против, и тем более что-то предпринимать? Так Вы скажите.
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

Landgraf писал(а):Не смог удержаться, и отказать себе в удовольствии показать гнилую сущность Диего народу...
Упал со стула (реально).
Вы лучше трупы и инвалидов покажите, которые стали таковыми по вашей вине.
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

panzerhaubitz писал(а): Упал со стула (реально).
Это действительно было смешно.
AntonJa
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:25

Сообщение AntonJa » .

Я не "заикнулся", а сказал.
А где сцылки на фотки с трупами?
AntonJa
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:25

Сообщение AntonJa » .

Diego03 писал(а): Это очевидно
Это ваши доказательства?........... :D :D :D
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

AntonJa писал(а): Это ваши доказательства?...........
Это в суде требовать будете.
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

AntonJa писал(а):А где сцылки на фотки с трупами?
А зачем же именно "ссылки"?
Вы спросите лично господина AU-Ratnikov о его с господином SBZ соответствующей деятельности, и они Вам ответят правду, т.к. солгать им не дадут (были в той группе по работе над поправками и другие граждане).
А результат отсутствия запрета на совмещение источника повышенной опасности и состояния опьянения очевиден, а потому доказыванию не подлежит.
Наверное, никакой маньяк не причастен к такому количеству смертей и увечий граждан, как господа SBZ и AU-Ratnikov.
Естественно, ни о какой совести этих господ речи идти не может.
SBZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17438
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 08:13

Сообщение SBZ » .

biolight писал(а):Не совсем общеизвестно.
Честно говоря, нужно понимать как и что будет реализовываться, прежде чем это предлагать, или выступать "ЗА".
Я вот сейчас даже не знаю, можно ли выпить несколько капель спиртового раствора Афлубина (травки на спирту для профилактики заболеваний), или ложечку бальзамчика в кофе, да и квас в жару - прежде чем сесть за руль авто. Говорят, что не стоит, из-за необходимости иметь 0 промилле.
Опьянения при этом нет. А запрет - существует.
Может как раз этого и побоялись многоуважаемые мной, упомянутые Вами, господа?
Очень хорошо, когда кто-то думает на перёд, и умеет прогнозировать. Плохо - что не всем это дано.
Так что зря Вы относитесь так негативно к Красавцам =)
совершенно верно, как будет реализовываться четко раскрыли на рабочей группе, при озвученном предложении дело дойдет до того, что сотрудники ППС смогут останавливать граждан и доставлять на медосвидетельствование и обыскивать на наличие оружие. И если не дай Бог найдут баллончик при выпитом кефире или квасе, тогда ой. Все почему, потому что автор не удосужился предложить ни критерии опьянения, ни виды оружия, ни что понимается под нахождением с оружием, ни процедуры и основания обыска и медосвидетельствования. Вообщем за исключением автора, вся рабочая группа, включая бывших и действующих сотрудников органов была категорически против такого предложения.
Да собственно и сам панцер не удосужился в своих филиппиках определить критерии опьянения и дать либо законодательное определение что же такое "обращение с оружием " :D
SBZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17438
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 08:13

Сообщение SBZ » .

Diego03 писал(а): Эти митинги организовывала не Гражданская безопасность
Позвольте Вам не поверить, вот целая тема, где Вы и Гринин активно на митинги созывали, Вы ее кстати и открыли
Что делать?
да и вот информация с сайта, где гражданская безопасность заявлена в качестве участника http://zabezopasnost.ru/index.php?id=96
Или Вы хотите сказать, что гражданская безопасность переквалифицировалась из организаторов митингов в активных и постоянных участников?
Diego03 писал(а): Вот именно эти митинги заявляла и организовывала вооружен.ру
позвольте мне усомниться в Ваших словах, организатором митинга по закону может быть физическое или юридическое лицо, такого юрлица как "вооружен.ру" в России не существует.
Diego03 писал(а): Это следуя исключительно Вашей логике.
это именно Вы сказали, не я, разве не так?
Diego03 писал(а): В руководстве вашей организации убийца и бандит.
и есть решение суда, в законной силе?
Diego03 писал(а): Нет, конечно.
жаль, могли хоть как-то сохранить лицо
Diego03 писал(а): что Вы - лжец, паразит и жулик
итак, давайте разберем,где я лгал, у кого и что украл и на ком или на чем "паразитирую". очень интересно будет послушать.
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

SBZ писал(а): Позвольте Вам не поверить, вот целая тема, где Вы и Гринин активно на митинги созывали, Вы ее кстати и открыли
Если Вы страдаете слабоумием, то это ведь не значит, что остальные люди готовы опускаться до Вашего уровня. Это можно делать некоторое время, но не постоянно же.
Я не знаю, сможет ли Вам что-то помочь, но для начала хотя бы займитесь арифметикой. Перво - наперво нужно научиться определять по датам, какое событие произошло раньше. Вот, например, событие произошедшее в июле 2011 года явно произошло раньше события, произошедшего в ноябре 2011 года. И уж тем более раньше события, произошедшего в июле 2012 года. Пока я вижу, что для Вас это очень сложно. Вот с этим поработайте. Если получится, приходите, поговорим.
SBZ писал(а): жаль, могли хоть как-то сохранить лицо
Зайнуллин, у Вас уже давно на том месте, где у обычных людей лицо находится жопа, и ничего. Как-то существуете ведь.
Ответить

Вернуться в «Легализация короткоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей