БАМы ОС+CR : "Скорпион" и "Оса" )

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

У меня и старые, и новые БАМы в кассетах, в которых стояли резьбовые, фиксируются одинаково слабо. Повторю, просто выделил под БАМы отдельные кассеты. Но на Ганзе стало популярным любую ерунду выдавать за "критический недостаток" и требовать перестраивать производство под требования (зачастую - взаимоисключающие) каждого ганзовца. Тут, как говорится, без комментариев.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Этих пустяков уже воз и маленькая тележка так-то. Одно исправят - появляется что-то новое.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Supporter283:
Этих пустяков уже воз и маленькая тележка так-то. Одно исправят - появляется что-то новое.

ты везде недостатки ищешь...как анекдоте про пессимиста и оптимиста и стакан в котором воды налили до половины-у первого стакан наполовину пуст а у второго наполовину полон :)
Суплапша
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:52

Сообщение Суплапша » .

Изначально написано Walther P99 QT:
У меня и старые, и новые БАМы в кассетах, в которых стояли резьбовые, фиксируются одинаково слабо. Повторю, просто выделил под БАМы отдельные кассеты. Но на Ганзе стало популярным любую ерунду выдавать за "критический недостаток" и требовать перестраивать производство под требования (зачастую - взаимоисключающие) каждого ганзовца. Тут, как говорится, без комментариев.

Ты это серьезно? Вываливающиеся бамы из кассет- это ерунда? Смысле то что я вынимаю кассету и бамы вывали ваются из нее разлетаясь по полу либо остаются в рукоятке отдельно от кассеты - это ерунда?
Вот сейчас прямо передомной лежит Пионер, стоят бамы старые и новые, даже кассета в которой постояно заряжены СО и Гром. Вот во все кассеты старые бамы встают плотно (в том числе и в кассету из под СО и Грома), а новые выпадывают.
Я понять не могу зачем так упираться и искать какие то левые причины вместо того что бы прислушаться, а производителю всё проверить и ,просто, исправить косяк. Денег никто не требует, возврата тоже, продукцию не обсирает... Просто есть косяк и его тут я описал.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано Суплапша:

Ты это серьезно? Вываливающиеся бамы из кассет- это ерунда? Смысле то что я вынимаю кассету и бамы вывали ваются из нее разлетаясь по полу либо остаются в рукоятке отдельно от кассеты - это ерунда?
Вот сейчас прямо передомной лежит Пионер, стоят бамы старые и новые, даже кассета в которой постояно заряжены СО и Гром. Вот во все кассеты старые бамы встают плотно (в том числе и в кассету из под СО и Грома), а новые выпадывают.
Я понять не могу зачем так упираться и искать какие то левые причины вместо того что бы прислушаться, а производителю всё проверить и ,просто, исправить косяк. Денег никто не требует, возврата тоже, продукцию не обсирает... Просто есть косяк и его тут я описал.

Попрошу не "тыкать", а то слишком бодро для "нового" начато: а создание клонов на сайте запрещено. Повторю: эту ерунда легко решается выделением отдельных обойм под БАМы и резьбовые.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано кентярик 777:

ты везде недостатки ищешь...как анекдоте про пессимиста и оптимиста и стакан в котором воды налили до половины-у первого стакан наполовину пуст а у второго наполовину полон :)

Это образовалась тут группка личностей, которые после появления новинок, вместо того, чтобы определиться, как их оптимально использовать, начинают придирчиво выискивать "косяки". Что ищем - то и находим. Хотя бы к облою прицепиться и трубить про него как о критическом недостатке.
vlagd
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:24

Сообщение vlagd » .

Опа-опа, я оказывается проспал такое событие, как выпуск БАМов со смесевым составом, да еще и со злоядреным составчиком... Нда-с, надо чаще форум курить. :) :) :)
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Изначально написано Walther P99 QT:

Это образовалась тут группка личностей, которые после появления новинок, вместо того, чтобы определиться, как их оптимально использовать, начинают придирчиво выискивать "косяки". Что ищем - то и находим. Хотя бы к облою прицепиться и трубить про него как о критическом недостатке.

Так это ж не дело так оставлять) Впрочем, ждемс, когда вас сменят, как модератор данного раздела - давно пора сюда человека с завода, а не ваше "личное" мнение про пластик в кассетах)
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано Supporter283:

Так это ж не дело так оставлять) Впрочем, ждемс, когда вас сменят, как модератор данного раздела - давно пора сюда человека с завода, а не ваше "личное" мнение про пластик в кассетах)

Вы не представляете - я же спать спокойно не смогу, если меня сместят с модераторского места :D для тех, кто не понял: мне пофиг. Если на заводе найдется желающий копаться в этой помойке - буду только рад.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изображение
Изображение
По тени видно: БАМы висят в воздухе - чтобы не говорили, что не до конца прижат штангель и прочую чушь. Цвет пробок виден. Размер совершенно одинаков - примерно 17,6 в дульной части (БАМы имеют небольшую конусность, если кто не в курсе, именно этим объясняется, что в Добрыне они сидят "неровно", а вовсе не наклоном вниз, как утверждал кое-кто с газбаллонной ветки).
Суплапша
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:52

Сообщение Суплапша » .

Изначально написано Walther P99 QT:


По тени видно: БАМы висят в воздухе - чтобы не говорили, что не до конца прижат штангель и прочую чушь. Цвет пробок виден. Размер совершенно одинаков - примерно 17,6 в дульной части (БАМы имеют небольшую конусность, если кто не в курсе, именно этим объясняется, что в Добрыне они сидят "неровно", а вовсе не наклоном вниз, как утверждал кое-кто с газбаллонной ветки).

и что это доказывает?
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Короче... Мне БАМы новые пришли- на почте лежат. Если успею сегодня забрать замерю и сфотаю.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Изначально написано Walther P99 QT:

Вы не представляете - я же спать спокойно не смогу, если меня сместят с модераторского места :D для тех, кто не понял: мне пофиг. Если на заводе найдется желающий копаться в этой помойке - буду только рад.

Может эта: самоотвод и отпуск из этой "помойки" навсегда?)
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано Суплапша:

и что это доказывает?

Для тех, кто нуждается в прямом указании пальцем: пресс-форма та же самая, "косяки" отсутствуют либо являются выдуманными.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано Supporter283:

Может эта: самоотвод и отпуск из этой "помойки" навсегда?)

Нахожусь здесь по просьбе людей, которых я уважаю. Как только меня кто-то заменит - с радостью уйду отсюда.
Чабашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:09

Сообщение Чабашка » .

кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Получил посылочку-вставил БАМы ОСА в кассету.... НИЧЕГО НЕ БОЛТАЕТЬСЯ- СТОЯТ ОДИН В ОДИН КАК СТАРЫЕ. Наверное КАРМА? :P
Изображение
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

До дома доеду могу штангелем замерить...хотя нахуа? Если стоят четко-фули их МЕРИТЬ?
Чабашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:09

Сообщение Чабашка » .

Суплапша
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:52

Сообщение Суплапша » .

Изначально написано Walther P99 QT:

Для тех, кто нуждается в прямом указании пальцем: пресс-форма та же самая, "косяки" отсутствуют либо являются выдуманными.

Видео выше тебе не о чем не говорит? Еще и комм мой затем не ответив на вопросы. Ясно почему такие отзывы о тебе и народот сюда свалил.о
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Я своим глазам верю пока :) фото смотри- размер 17,7 по пояску.
Изображение
Чабашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:09

Сообщение Чабашка » .

Вот
Изображение
Чабашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:09

Сообщение Чабашка » .

Изображение
Другой штангенциркуль
Чабашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:09

Сообщение Чабашка » .

Изначально написано Walther P99 QT:

Для тех, кто нуждается в прямом указании пальцем: пресс-форма та же самая, "косяки" отсутствуют либо являются выдуманными.

Я тоже видимо выдуманный персонаж. Или специально дульца подточил чтобы А+А опорочить. Я к А+А всегда позитивно относился. Могу бамы и выслать, мне не тяжело, сами померите.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Чабашка:

Я тоже видимо выдуманный персонаж. Или специально дульца подточил чтобы А+А опорочить. Я к А+А всегда позитивно относился. Могу бамы и выслать, мне не тяжело, сами померите.

Чабашка не огорчайся..ну меньше на чуток- но это что то разве меняет? Ну мотни кусочек изоленты или лаком мазни поясок- сам же знаешь-5 секунд делов то. Главное ПОЗИТИВНО НА ЖИЗНЬ СМОТРЕТЬ -тогда и жизнь отплатит тем же! :)
Чабашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:09

Сообщение Чабашка » .

Я не огорчен и подмотал уже, я не пойму, что за упёртость признать косяк, что посадочные размеры гуляют у БАМов. Я не прошу там деньги вернуть или компенсировать. Я всего лишь хочу показать на косяк производства который бы приняли во внимание
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Чабашка:
Я не огорчен и подмотал уже, я не пойму, что за упёртость признать косяк, что посадочные размеры гуляют у БАМов. Я не прошу там деньги вернуть или компенсировать. Я всего лишь хочу показать на косяк производства который бы приняли во внимание

Ну вот смотри ты фото выложил и Я выложил и Вальтер выложил...производитель уже в курсе. Всё будет нормально -уверяю. А по сути проблеммка то плевая.Согласен?
Чабашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:09

Сообщение Чабашка » .

Да проблемы то нет по сути, я всегда с пониманием относился к продукции, просто непонимаю, почему не принять во внимание косяк, а сразу говорить про выдумки
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Поеду отмечу пивасиком :) новые БАМЫ новый пистолет от А+А и хорошее настроение :P
Изображение
Суплапша
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:52

Сообщение Суплапша » .

Изначально написано Чабашка:
Да проблемы то нет по сути, я всегда с пониманием относился к продукции, просто непонимаю, почему не принять во внимание косяк, а сразу говорить про выдумки

и я о том же. пусть на коленях прощения просят теперь у нас за обинения в клевете ))))
еще и коммы трут.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя