БАМы ОС+CR : "Скорпион" и "Оса" )

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5636
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано Walther P99 QT:

Если сообщений нет в удаленном - модератор тут ни при чем, это общеизвестный глюк Ганзы. Что касается меня - я всегда удалял ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО неадекват, хамство и прочую грязь.

Первый раз слышу про такой глюк, но было обыдно, да?! :D
К Вам у меня был вопрос один раз, но, как выяснилось, он был не по адресу. Я могу писать конечно какую нить чушь, в меру своего незнания чего либо, но на форумах стараюсь не хамить и т.п. так как это глупо...
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Цена на новые БАМы есть?
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изначально написано Walther P99 QT:

Я вас забанил? Или травил? Хотя вы явно инакомыслящий. Вам здесь даже никто не нахамил. Мне на газбаллонной ветке - хамили. При полном молчании модера. Я бы здесь такое не потерпел ни в чью сторону, см. выше.

Ну Вы тут не совсем главный. С недавних пор. Вы мне не хамили и банили. Банил Главный. До вашего второго пришествия здесь и оскорбляли и хамили. Пока активные участники не разбежались. И на кнопочку с восклицательный знаком не реагировали. Не Вами единым эта ветка ведома. И я не инакомыслящий, я просто не во всем с вами согласен. Вот про эффективность перца я согласен, а вот про БАМы нет. Но это моё субъективное мнение Потребителя, и оно кстати закреплено Конституцией. Так же как и Ваше. Давайте будем добрее и терпимее.
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Напомню
Изображение
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

"Свободы матерного слова" в разделе нет и не будет. Что касается моего временного отсутствия - могу, если хотите, пожелать вам моих тогдашних проблем в семье и на работе, когда уже ни до чего дела нет.
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Сказать больше нечего, бурлите дальше.
Изображение
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Чем "добрые" отличаются от "злых"? "Добрые" не мстят, но всю жизнь с нетерпением ждут, когда же бумеранг шарахнет по тем, кто им не нравится ))) сказать более, действительно, нечего.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Так мы остановились на том, что вы говорили про видео испытаний. Хотелось бы взглянуть на него.
DiamantMob
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:49

Сообщение DiamantMob » .

Вальтер, давай видео на добровольце)))..., тема про новые Бамы, а не Бориса :P
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Видео не у меня, оно принадлежит А+А. Возможно, выложат.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Видео не у меня, оно принадлежит А+А. Возможно, выложат.

Я думаю, вам - уже надо бы намекнуть фирме, что пора выкладывать.
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

Причем давно пора.
------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Есть видео с отстрелом 18*55"вконтакте"-но там информативности ноль :(. Единственное что человек в Очередной раз подтвердил что БАМы от А+А точные(ну в этом как бы никто и не сомневаеться давно). По "злючести" состава там информации практически нет никакой-с его слов пишет что злее чем обычные перцовые но якобы не такие злые как ЧВ. ну это само-собой субьективная оценка-но то что злее старых перцовых-то однозначно.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Этот человек оценивал "злость" составов по коже на руке - тут никто не сомневается, что ЧВ покажется злее, благодаря ДМСО в составе. По глазам разница, скорее всего, ощущаться не будет. Если еще учесть вероятность попадания в глаза бОльшего количества состава при выстреле из БАМа А+А (та самая прилетевшая в глаза плюха, о которой говорил Константин при испытании Добрыни) - сами понимаете...
Палач777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 10:12

Сообщение Палач777 » .

Испытания наше Все.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано Палач777:
Испытания наше Все.

Особенно, когда всякие волколаки мажут составом себе пятку и начинают визжать, что жжение слабое )))
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Вальтер не обращай внимания. .. Некоторые люди хотят много и за бесплатно..а того не понимают что за всё и всегда платить придеться :) так что будь выше мелких провокаций-они того(нервов потраченных) не стоят. Время само всё по своим местам расставит-со временем всегда приходит истинна-кто был прав а кто не прав... :P
Братишка!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:10

Сообщение Братишка! » .

Как стреляется из ПБ-4-2? Есть брызги в сторону при контакте с поверхностью и аэрозоль при встречном ветре?
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Братишка!:
Как стреляется из ПБ-4-2? Есть брызги в сторону при контакте с поверхностью и аэрозоль при встречном ветре?

чесно сказать не понимаю-зачем из ОСЫ стрелять БАМами? пулей нужно стрелять с металлическим сердечником да прямо в голову-чтобы мозги врага при контакте распылялись и брызгали!!!..ЭХ...добрые мы все тут..жалеем врагов! :)
LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5636
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано кентярик 777:

..ЭХ...добрые мы все тут..жалеем врагов! :)

Кто сказал что мы? Это законодатели их жалеют. И джоулей у ОСы убавили и КС не разрешают :((
Суплапша
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:52

Сообщение Суплапша » .

Ребят, я не пойму, все довольны бамами ОСА? Я получил три пачки и все бамы из кассет Пионера вываливаются ,либо ,держатся на соплях. Кто брал под Пионер? Проверте есть такая беда, тоже?
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Теоретически возможно, если в кассетах длительное время был Гром или СО. Я поэтому разделил: эти две кассеты - под "резьбу", эти две - под БАМы.
Cruzman
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 20:41

Сообщение Cruzman » .

Изначально написано Суплапша:
Ребят, я не пойму, все довольны бамами ОСА? Я получил три пачки и все бамы из кассет Пионера вываливаются ,либо ,держатся на соплях. Кто брал под Пионер? Проверте есть такая беда, тоже?

Позвольте уточнить ранее вы стреляли из этих же кассет, СО или ГРОМ?
И какого они образца старые или новые с "перемычкой"?
Изначально написано Walther P99 QT:
Теоретически возможно, если в кассетах длительное время был Гром или СО. Я поэтому разделил: эти две кассеты - под "резьбу", эти две - под БАМы.

Совершенно верно, есть отдельные рекомендации производителя и заключаются они в том, что одну кассету использовать под стандартные БАМ, а другую под резьбовые патроны, так как стрельба последних приводит увеличению люфта кассеты.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Может все гораздо проще: поплыли пресс-формы и эти бамы стали вариантом брака? Я просто не совсем понимаю, почему такая незадокументированная способность появилась?) Если в новой инструкции пиона это есть - пришлите её скрин) А еще автору - лучше бы снять фото и видео на эту тему, чтобы все было видно, как и что.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Ничего не поплыло, не надо глупости говорить. Выступы в обойме, фиксирующие патроны-БАМы, имеют некоторую пластическую деформацию, а наружний диаметр дульной части резьбового патрона примерно на десятую милиметра больше, чем у БАМА, потому и. Предугадывая вопрос: это не баг и не фича, это эксплуатационная особенность, и была она уже давно и на предыдуших БАМах.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Ну хз. Я много отстрелял из ПИОНЕРА и ГРОМов и СО. БАМа всего ДВА отстрелял. Как раз на выходных от нефиг делать переставил дежурные громы в кассету из под бамов а Бамы в кассету из под ГРОМов и СО. Разницы в " плотности" посадки никакой не обнаружил. ИМХО- это бредовая идея что посадочное отверстие в кассете от стрельбы ГРОМАМИ или СО разболтаться может.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Ни стреляная "гильза"Грома ни СО при выстреле не становиться больше в диаметре. Так отчего посадочные места в кассете должны стать больше?
Суплапша
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:52

Сообщение Суплапша » .

Изначально написано Cruzman:

Совершенно верно, есть отдельные рекомендации производителя и заключаются они в том, что одну кассету использовать под стандартные БАМ, а другую под резьбовые патроны, так как стрельба последних приводит увеличению люфта кассеты.

Ну мы же не затупки все. ясен пень что я заметил в процессе использования что от Гром и СО есть небольшое увеличение отверстия. Но оно не значительное.
Я специально покупал Пионер и к нему две дополнительные кассеты. Одна из них неразу не была заряжена СО и ГРОМ и из нее вываливается. Плюс во все эти кассеты плотно заходят старые перцовые бамы, а новые вываливаются.
Суплапша
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 08:52

Сообщение Суплапша » .

Писал в магазин где заказывал и мне пришел этот же ответ про СО и Гром расстягивает типа. Я не требую возврата и обмена, мне,просто, хочется что бы завод принял к сведению и исправил косяк, а не искали причины по догадкам. Тем более что и устроиство и бамы под него изготавливают они же и могут всё проверить на заводе.
БАМЫ:
партия-05.2018
годен до-05.2020
Кстати, покупал Пионер после всех исправлений и уже с новыми кассетами.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Суплапша писал(а): во все эти кассеты плотно заходят старые перцовые бамы, а новые вываливаются.
Ну вот ко мне новые БАМы идут в посылке. Придут-проверю вываливаються или нет.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость