Новый БАМ и новое устройство, под новую смесь CR+OC > 95%.

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Walther P99 QT, извиняюсь, совсем забыл :( . С прошедшим Вас! Желаю сбычи мечт!
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Осы и дарят сейчас и в утиль полно сдают. Это совсем другая тема. Не стоит об этом. К тому же к Осе нареканий по надежности пожалуй больше, чем к Премьерам.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Спасибо, shm, ничего страшного :)
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Константин ! Сформулируйте плиз , свои мысли, а я Боссу на стол постараюсь положить их распечатку ! Сорри, я не в области БАМов тружусь, за БАМы отвечают другие люди ! ( ХЗ почему их в ветке нет...
Да и Вальтер, надеюсь, поддержит тему вопросов от комъюнити к А+А !
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Изначально написано xor71:
Walther P99 QT Упс, с прошедшим ! Здоровья, достатка и всех земных благ NOW !
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Belohvost:

Мне кажется, что если нужен совсем легкий спуск, прощу взять П2/П4...
А если хочется ещё и ракеты и светошум - есть оса. Которая на вторичке идет по цене ниже того же П4 на вторичке.

Костя ты же сам знаешь-проблемма ОСЫ это-лицензия!!! а лицензия это такой лишний и ненужный гемморой что начинаеться от наличая сейфа и характеристики от участкового и продолжаеться с обучение сдачей за 3.500-6000 рублей экзамена-кучи справок и прочих суетных действий)) потому их и дарят)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

владислав-вы утрируете однако) хочетсмя чего?-
1.злобного состава!!!(вроде есть подвижки-обещаете crв 18х51 добавить-это хорошо)
2.стабильного срабатывани!(тут тоже вроде наладилось-те же 18х51 стали капсуля мчгкими копачками закрывать-молодцы!)
3.увеличение обьема ДВ..-с эти пока проблемы как Я понимаю.
4.цена по большому счету неважна!!! мы же БАМами не стреляем как ракетами "под пиво"))) ну пусть хороший БАМ стоит вдвое дороже чем щас-пофиг ваще!!!! лишь бы первые три пункта соблюдались!.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Конечно, Владислав немного утрирует - но смысл претензий, скажем так, "неконструктивных" участников передан довольно точно.
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

кентярик 777 - распечатывать Боссу Ваши пожелания ?
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

xor71 писал(а): распечатывать Боссу
конешно-буду рад донести своё видение.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Кстати, поговаривали, что в металле 18*51 может 6мл ж/с поместить? Вот это было бы тоже оч. интересно, и устройство типа "Кордон" 5-и зарядный, с ЛЦУ. Но "A+A" с металлом не работают, вся линия на пластиковых гильзах. Поэтому немного довести надо 18*51, пусть подлинее чуть будет, и туда 6мл ж/с CR+OC > 95% 1% + 1% - = 60мг CR и столько же капсаициноидов, а устройство делать типа "KOLTER GUARD-4" или "jet protector JPX4".
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

В Джет-протекторе 10 кубиков состава. На фирме, еще с моим участием, были испытаны различные варианты гиперБАМа для устройства Премьер (двухзарядного). Наилучшие результаты дал вариант под 15 куб.см состава, он обеспечивал сплошное залитие площади примерно А3 на дистанции 6м и приемлемое время подлета на этой дистанции. С такими характеристиками вполне можно обороняться от владельцев "травматики" с перекрывающей дистанции, а также комфортно защищаться от собак, не подпуская их близко. Но, к сожалению, дальше экспериментов дело пока не пошло...
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Walther P99 QT писал(а): он обеспечивал сплошное залитие площади примерно А3 на дистанции 6м и приемлемое время подлета на этой дистанции
во!!вот такие для ПИОНЕРа нужно сделать-пусть они по 300 рублей стоят или по 400-любой владелец парочку полюбому купит на БД поставить!
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Piroman писал(а): Кстати, поговаривали, что в металле 18*51 может 6мл ж/с поместить?
тоже неплохо! чем больше ДВ и чем "злее" состав -тем больше эффективность-тем больше потенциальных покупателей. пусть такие БАМы стоят вдвое дороже нынешних-по пачке любой владелец ПИОНЕРа полюбому возьмет.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Для Пионера, кстати, их проще сделать - можно использовать обычный капсюль Жевело-Н (в 18х51 используется спецмодификация Жевело-С с заниженной энергетикой), он запулит состав как надо. Но цена, я так понимаю, более зависит от себестоимости металлического корпуса. Да и обойму Пионера, возможно, придется менять. Да, затратный проект. Тем не менее, я бы тоже купил такие БАМы рублей по 300, не так часто стреляем...
neutomim30
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 14:12

Сообщение neutomim30 » .

Изначально написано кентярик 777:

тоже неплохо! чем больше ДВ и чем "злее" состав -тем больше эффективность-тем больше потенциальных покупателей. пусть такие БАМы стоят вдвое дороже нынешних-по пачке любой владелец ПИОНЕРа полюбому возьмет.

В целом согласен.
У меня Добрыня - взял из-за многозарядности и Пионер с ЛЦУ - взял из-за возможности стрельбы СО (вполне себе серьезная штукенция получилась, стрелял по забору из профнастила - впечатлило...жаль два заряда в стволе одновременно, а не четыре)..
Я представил себе идеальное оружие для БАМОВ для дома. Мне кажется, это форм-фактор дробовика, с прикладом. Большое кол-во зарядов, максимально возможный объем иританта (и самый злой) - чтобы шлепнуть так, как из банки краску вылить, в лицо.
Охотничий вариант не подходит из за различный перипетий с законом, а охолощенный - из-за отсутствия вариантов воздействия, кроме свето-звука.
Кстати, было бы здорово, если бы БАМы стреляли с свето-шумовым эффектом.
На такой девайс будет не стыдно и ЛЦУ и фонарь...
neutomim30
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 14:12

Сообщение neutomim30 » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Для Пионера, кстати, их проще сделать - можно использовать обычный капсюль Жевело-Н (в 18х51 используется спецмодификация Жевело-С с заниженной энергетикой), он запулит состав как надо. Но цена, я так понимаю, более зависит от себестоимости металлического корпуса. Да и обойму Пионера, возможно, придется менять. Да, затратный проект. Тем не менее, я бы тоже купил такие БАМы рублей по 300, не так часто стреляем...

я бы тоже брал за большую цену, конечно же, главное чтобы в Добрыню влезали...
я пробовал быстро перезаряжать Пионер одной рукой
1) быстро нажать большим пальцем на кнопку, кассета падает на землю,
2)потом большим пальцем левой руки отжать пластиковый крючок держателя кассеты в рукояти, кассета падает в ладонь руки,
3) вставляю ее верхнюю часть Пионера...

Но для стрессовой ситуации это малореально -быстро перезарядится. Например, кассета довольно туго встает на свое место и можно просто недовставить и соответственно - не выстрелить..
2 выстрела - это не серьезно!
Мое мнение, что многозарядность и надежность каждого выстрела и максимальная эффективность каждого выстрела - вот к чему стоит стремится компании.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Walther P99 QT писал(а): Да и обойму Пионера, возможно, придется менять.
Нутак можно же сделать продажу в комплекте-2 суперБАМа на 15 мл+кассета именно к ним. цена в 1000 рублей меня лично за комплект бы устроила вполне. думаю как и любого владельца ПИОНЕРа. чем плох этот вариант? кто бы не купил?-думаю вусе владепльцы бы минимум по 1 комплекту бы приобрели!-
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Я предлагал радикальный вариант: кассета-моноблок на 2 выстрела. Т.е., потребуется только одна пресс-форма. Также снимается вопрос мизерного спроса на обойму для гиперБАМов, в которую ничего другого не заряжается, и которую покупают лишь желающие стрелять гиперБАМами.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

neutomim30 писал(а): Но для стрессовой ситуации это малореально -быстро перезарядится. Например, кассета довольно туго встает на свое место и можно просто недовставить и соответственно - не выстрелить..
смотри какая ситуация..Я к примеру вообще ношу всего 2 БАМа в ПИОНЕРе...в рукоятке у меня пара ГРОМов заряжена. то бишь лично и не предполагаю перезарядку..почему? а зачем? у меня есть БЛэК25 ив кармане и ножь на крайний вариант. мы же не в чикаго в конце концов живем-на нас по 10 негрозомби одновременно не нападают. в самообороне главное правильное и осмысленное поведенение..понимаешь? достаточно при конфликте "вырубить"самого дерзкого-лидера нападающих. остальные сами дальше не полезут. Я как то в самооборонном разделе по лету описывал случай когда железной палкой(самодельный батожок 2 кг с нержавейки-трубы -ходил с ним после аварии-хромал так как ав другой руке ножь достал)разогнал 6 или 7 спортсменов-бегом от меня бежаАЛИ главно-лидера нападающих "угнать"-остальные сами побегут. вот один семерых спортсменов разогнал-тут решительность и умение словами и демонстрацией верного поведения действовать-остальное вторично.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Walther P99 QT писал(а): кассета-моноблок на 2 выстрела.
ДА!!! именно!!! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!!!
neutomim30
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 14:12

Сообщение neutomim30 » .

Изначально написано кентярик 777:

смотри какая ситуация..Я к примеру вообще ношу всего 2 БАМа в ПИОНЕРе...в рукоятке у меня пара ГРОМов заряжена. то бишь лично и не предполагаю перезарядку..почему? а зачем? у меня есть БЛэК25 ив кармане и ножь на мкрайний вариант. мы же не в чикаго в конце концов живем-на накс по 10 негрозомби одновременно не нападают. в самообороне главное правильное и осмысленное поведенение..понимаешь? достаточно при конфликте "вырубить"самого дерзкого-лидера нападающих. остальные сами дальше не полезут. Я кака то в самооборонном разделе по лету описывал случай когда железной палккой(самодельнывй батожок 2 кг с нержавейки-трубы -ходил с ним после аварии-хромал так как ав другой руке ножь достал)разогнал 6 или 7 спортсменов-бегом от меня бежугнать"-остальные сами побегут. вот один семерых спортсменов разогнал-тут решительность и умение словами и демонстрацией верного поведения действовать-остальное вторично.

Если перезарядка не нужна, то зачем Громы в рукоятке? Если есть нож, то зачем Блек и т.п.? Для чего нужно носить все это хозяйство и вспоминать в стрессовой ситуации, где что лежит?
В нормальной "стае" в России после "падения" лидера за вас принципиально возьмутся, иначе что это за лидер.
Поэтому я за многозарядность и одно устройство в кармане.
(В машине у меня конечно и пара ножей, и "Шпага" и бита в багажнике, топорик-молоток под сиденьем) :)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

neutomim30 писал(а): В нормальной "стае" в России после "падения" лидера за вас принципиально возьмутся, иначе что это за лидер.
это вы мне человеку с тремя судимостями и общим отсиженным многолетним сроком рассказываете)))???..))) позвольте с вами не согласиться.)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

neutomim30 писал(а): и вспоминать в стрессовой ситуации, где что лежит?
Я не вспоминаю где и чо лежит) у меня руки по ситуации "на АВТОМАТе"нужный девайс с кармана извлекают) инстинктивно так сказать)
neutomim30
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 14:12

Сообщение neutomim30 » .

Изначально написано кентярик 777:

это вы мне человеку с тремя судимостями и общим отсиженным многолетним сроком рассказываете)))???..))) позвольте с вами не согласиться.)

уважаемый, в России столько народу пересидело в90-х и в начале 2000х по тяжким и особо-тяжким, что говоря про свою отсидку и судимость случайному человеку, вы скорее всего говорите такому же сидельцу :P
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

тем более. если так-сам должен понимать-гоп компания без лидера-это стадо)
neutomim30
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 14:12

Сообщение neutomim30 » .

Изначально написано кентярик 777:
тем более. если так-сам должен понимать-гоп компания без лидера-это стадо)

стадо стадом, но у них еще может быть моральная ответственность перед лидером - почему не наказали наглеца :)
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Если "моральная ответственность" - это уже не гоп-компания, а вполне себе ОПГ с иерархией, такие вряд ли будут трясти прохожих. Что касается гоп-компании - скорее всего, будет именно так, как утверждает Кентярик777. В свое время, скажем так, мой знакомый, быстро вырубив "лидера", начисто деморализовал остальных четырех человек. Вполне возможно, что после этого поверженный и лидером-то быть перестал.
neutomim30
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 14:12

Сообщение neutomim30 » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Если "моральная ответственность" - это уже не гоп-компания, а вполне себе ОПГ с иерархией, такие вряд ли будут трясти прохожих. Что касается гоп-компании - скорее всего, будет именно так, как утверждает Кентярик777. В свое время, скажем так, мой знакомый, быстро вырубив "лидера", начисто деморализовал остальных четырех человек. Вполне возможно, что после этого поверженный и лидером-то быть перестал.

соглашусь, мне всё ОПГ представляется в потенциально опасных...на гопарей бывает достаточно крикнуть "вы чо, попутали,[удалено модератором]" без использования девайсов
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Давайте на этом остановимся. Тема, скорее, для "самооборонных" разделов.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя