Обращение к модератору.

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Ответить
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Уважаемый Vladislavsf.
Вы не представились обществу официально; я не нашел никаких сообщений в "горячих" темах, и в поиске по Вашим сообщениям - если это не так, прошу ткнуть меня в такую информацию (UPD: уже ткнули, увидел, спасибо).
Во1х, поздравляю Вас с долгожданной должностью модератора в теме "Продукция компании А+А".
Позволю себе напомнить Ваши же слова:
Vladislavsf писал(а): Я предлагал.
Готов пройтись "огнем и мечом".
Набрать проклятий в свой адрес и передать полномочия "белым и пушистым".
Но сначала порядок.
Во2х поэтому - прошу выложить ПРАВИЛА раздела, который Вы модерируете, и прикрепить их в топике. Раз уж Вы за порядок - давайте мы узнаем ВСЕ правила и будем их соблюдать.
В противном случае, общество будет вынуждено пользоваться общими правилами forum.guns.ru, в соответствии со сложившейся практикой этого ресурса (все, что не запрещено законодательством РФ, общими правилами Ганзы, и особыми правилами конкретного раздела - разрешено).
Покажите всем участникам "пример порядка".
В3х, частный, но важный вопрос. Чем Вам не угодила тема "Наши руки не для скуки"? За что снесли?
Эта тема как раз и призывала к порядку, предоставляя информацию о реальном статусе устройств А+А для вчерашних школьников с очумелыми ручками. Назвать ее неинформативной, содержащей ложную информацию или какой-то "неправильной" не смог ни один критик. От "очумелых" роликов и описаний с незаконными переделками только увеличивается шанс повышенного внимания к продукции А+А со стороны контролирующих органов, что может отразиться на продажах совсем не в сторону увеличения. А кого-нибудь наивного и под цугундер может подвести.
Прошу Вас ответить мне открыто, в этой теме. Я не нарушил ни одного правила, поднимая эти вопросы. Мой бан или снос темы без ответа я лично буду считать негативным фактором для дальнейшего развития раздела А+А и моего присутствия здесь.
Спасибо за уделенное внимание.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Да-да, я вот тоже за "инаугурацию" модератора. Просто было бы приятно :)
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Борис, спасибо, увидел. Поиск по нику у меня не давал этого сообщения в результатах, и не дает до сего времени (23:14 МСК); только по прямой ссылке.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Две темы, с которых все началось в этом разделе, уже удалены, потому вы и не можете найти здесь никаких сообщений о назначении модератора.
P.S.: Впрочем, темки я себе сохранил, могу выложить куда-нибудь, если нужно.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Если бы я был модератором... В первую очередь озаботился новыми плашками, закрепленными темами и короткими дайджестами по аппаратам "А+А" и основными темами для фирмы типа: "вопрос-ответ", "претензии по устройствам", "Замечания, жалобы, предложения"(+ еще не забывайте что нужно чистить профильные темы по устройствам, аки авгиевы конюшни) и прочее. Подозреваю, что так и происходит и скоро раздел обновится по полной программе. Ждемс. Нужно дать шанс ©.
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Народ. Пожалуйста, не флудите в теме, дайте человеку ответить на заданные вопросы. Моя личная просьба. Всему же обществу интересно и полезно будет.
А то, может, уже:
"...Пришла пора
Подумать о делах:
О башмаках и сургуче,
Капусте, королях,
И почему, как суп в котле,
Кипит вода в морях».
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя