Конструктивные предложения

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Ответить
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Итак, в разделе появился модератор и начали пропадать темы и посты. Зато мы получили гарантированную обратную связь.
По этой причине предлагаю писать тут обоснованную критику продукции А+А, не обязательно с предложениями изменений, но, самое важное, с действительно обоснованной критикой.
Я, пожалуй, начну.
Для БАМ 18*51 на дистанции 3 метра надо увеличить в 1.5-2 раза пятно контакта, не делая его капельным. Пусть состав не стекает - это не важно, он все равно приходит по открытым глазам. На данный момент пятно контакта с ладонь и на 3 метрах это реально мало.
Для всех БАМ : герметизация поршня хотя бы полиэтиленовой пленкой.
Да, сразу скажу, что буду тереть посты с не объективной критикой в духе "выстрел в затылок бамами АА не прожигает череп насквозь!"
aast1987
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 21:09

Сообщение aast1987 » .

По Пионеру:
Дуплеты с СО
Может выстрелить при падении
(критичность этих проблем по вопросом)
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Есть проблемы с БАМами 18х51, 13х60 и 13х50. Проблема с протечкой состава внутри капсуля при хранении, ношении устройств "капсулем вниз". Проблема решилась опытным путем - между поршнем и карсулем внутри бама, был добавлена пленка пищевая. Она в свою очередь, надежно "укутала" капсуль от протечек, повысив надежность срабатывания самого БАМа со временем. Так же в качестве неподтвержденного
мной аргумента, могу привести пример с БАМами "Фортуна" в которых есть (не подтверждено) пленочка на капсуле, которая не мешает метанию. Прошу передать предложение на фирму и дать мне ответ о данном предложении. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость