Испытание добрыни

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Вдруг и тут будет кому интересно.
Меня все просили испытать Добрыню.
Решили на август, хочу за это 4000. Деньги - Бориону.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Я пасс.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Ничего не понял, за что 4000 ?Зачем его испытывать , если было испытание премьера..
Я пасс
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Рад, что все пас, есть на свете адекватные люди :)
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Понятно, это старые темы, да когда то мне было интересно испытание Добрыни, сейчас уже нет. Подарил Добрыню и нежалею. Хотя пионера и привез с собой в Сочи, но на кармане ГБ и он куда более доверие вызывает чем эти аэрозольные устройства с непонятными БАМАМИ.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Да к чему я это))) а к тому что в незнакомой ситуации выбор сам по себе определяется более надёжным средством. А по поводу испытаний, если все же что то решиться, обратите внимание на 13х50 от А+А и может быть сравнить их с ГБ 13х50. Добрыневские видимо уже ни кому не интересны.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

А где обсуждалось испытание Добрыни? Смысл, в БАМАХ ничего не поменялось, я бы ещё понял испытание 13х50 т.к. данного испытания небыло и интересно было бы узнать. Скорость у 13х50 выше работает или так же как и 18е нет. Но участвовать в оплате рекламы фирме, которая повела себя не лучшим образом желания нет. Да и на самом деле интерес уже не так велик.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Ну вот начиная с 9-й страницы темы про испытание Премьера начались просьбы испытать Добрыню Испытание Премьера Далее я объявил голосование по трем вариантам Испытание Премьера Пост #257. В итоге Испытание Премьера за испытание Добрыни тогда проголосовали Митяй 79, pravnik, Jpalladin, Грибовод, партизанен164, DiamantMob, Палач777, sura58. Но этот вариант проиграл другим. Однако, остаток фонда испытаний - около 1300 р. было принято оставить в счет будущего испытания Добрыни. Собственно, помня обо всем этом, сейчас и вернулись к этому вопросу.
Насколько я понимаю, интерес тогда к Добрыне был из-за того, что было не совсем понятно, как влияет на формирование струи и пятна контакта его фальшствол. Если интереса сейчас нет, то и фиг бы с ним, просто снимаем с себя обязательство. Других вариантов сейчас и так хватает.
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Добрыню продал. Интерес только в динамическом испытании ГБ против Добрыни или пионера, но только в движении. Но это два испытателя.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

С составом от АгА все понятно (для меня)
Может испытать Господин Перчик 13х50 с Добрыни?
Хоть что то новое..
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

ЧВ свежих партий запытать бы и в режиме пары выстрелов. Ну или слезинку.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Вообще, слезинка - интересно.
ЧВ больше не хочу))
Создайте голосовалку, что ли.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Оооо точно вспомнил - антидог от ТК) Весь период запрета на орудие проносил, но эффект так и не известен :P
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Supporter283 писал(а): Оооо точно вспомнил - антидог от ТК) Весь период запрета на орудие проносил, но эффект так и не известен
От жёлтого - как от Шока по боли, по быстродействию с метра - сильно быстрее.
На языке и на запястье проверил.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Ну всё, вопросов нет) Факел антидог только и блэк антидог остались)))
sever44
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17

Сообщение sever44 » .

Ander4444 писал(а): Может испытать Господин Перчик 13х50
лечил тут намедни насморк ГП, одел строительные очки, выстрелил в воздух и тут же в облако, вдохнул как следует. Носоглотку хорошо прожгло, но я бы не сказал что сильная респираторка - однозначно не остановила бы. Зато потом откашлялся, отплевался, пожгло пару часиков ноздри и насморка нет )))
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

sever44 писал(а): однозначно не остановила бы.
А респираторка и не останавливает.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Изначально написано Belohvost:

А респираторка и не останавливает.

Не согласен :) Останавливает и еще как.. Если проймет как надо ..
Не побегаш и руками не помохаешь.. Самая лучшая распираторка была у Слезинки. Когда то давно . Вошел в облако.. И все.. Одна мысль хапнуть воздуха чистого.. И отдышаться.. Очень хорошая вещь -Распираторка.
С закрытыми глазами много можно натворить.. А когда нормально вдохнуть не можешь.. Поверьте из рук все выкинешь,пока не отдышишься..
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Чтобы была сильная респираторка, нужно вдохнуть состав через рот, чтобы он сразу в горло попал. А так на открытом пространстве обеспечить достаточную концентрацию в заданном объеме невозможно и возникновение респираторного эффекта носит сильно вероятностный характер, в зависимости от того, вдохнул или задержал дыхание человек, снесло ли аэрозоль ветром или нет и в какую сторону. Тесты с вхождением в облако это хорошо, но в реальности-то человек сделает все, чтобы в облако не попасть. Если, конечно, он не набегает в этот момент и просто не успевает остановиться/уйти в сторону.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Borion
Я согласен с вами.. Только вы забываете что в жизни (не на испытаниях)
Оппонент обычно бежит за вами, или уже началась драка. То тут дыхалка и так работает, иногда и на пределе если не спортсмен..
Допустим я убегаю, меня догоняет человек, начинает махать руками + плюс волнуется - адреналин. Дышит быстро.. В таком случае схватить распираторку легко.. То есть сбить дыхание. Если не убедительно. Попробуйте войте в облако скажем от факел 2 в спокойном состоянии. И войти в облако, пробежав перед этим стометровку .. Разница в ощущениях будет разительная!
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Конфликтов, которые развиваются по сценарию один убегает, другой (другие) догоняют, не так уж много. Чаще все-таки все происходит на месте, либо подходят неожиданно, либо быстро идут навстречу.
Боб-51
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:50

Сообщение Боб-51 » .

Изначально написано Borion:
Чтобы была сильная респираторка, нужно вдохнуть состав через рот, чтобы он сразу в горло попал. А так на открытом пространстве обеспечить достаточную концентрацию в заданном объеме невозможно и возникновение респираторного эффекта носит сильно вероятностный характер, в зависимости от того, вдохнул или задержал дыхание человек, снесло ли аэрозоль ветром или нет и в какую сторону. Тесты с вхождением в облако это хорошо, но в реальности-то человек сделает все, чтобы в облако не попасть. Если, конечно, он не набегает в этот момент и просто не успевает остановиться/уйти в сторону.

Все правильно! Еще добавил бы, что физиологические особенности у каждого человека разные, один человек ест перец в прикуску и говорит, что не шибко остро, а другому достаточно перчик лизнуть и срабатывает рвотный рефлекс и наступает удушье. И это не алергики.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Borion писал(а): подходят неожиданно, либо быстро идут навстречу.
Добавлю у "нападающего" с пульсом все ОК, ведь он это спланировал и идет на "дело без повышенного сердцебиения и дыхания", а вот Самооборонщик.....
Про разъяренные "авто конфликты", тут никакой газ не поможет, хорошо, если в самооборонщика только "резиной выстрелили".
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Как страшно жить.
Куплю баллон, и в случае опасности, залью себе глаза , что бы этого не видеть.. 😊
Что же с нами стало ? Гмо подействовало ...
В моем детстве , даже решоток на окнах не было .. Что мы обезьяны что ли ..
Ладно - это лирика ..
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Ander4444 писал(а): Что мы обезьяны что ли
Вот только не надо "хамить приматам", они "ради удовольствия никого не убивают и не "грабят просто так" :)
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Russ777 писал(а): Вот только не надо "хамить приматам", они "ради удовольствия никого не убивают и не "грабят просто так"
Как биолог, не могу согласиться, увы.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Изначально написано Belohvost:

Как биолог, не могу согласиться, увы.

Именно! Устраивают погромы " Просто так" Потому как обезьяны.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Ander4444 писал(а): " Просто так"
Поэтому не как обезьяны :)
Термин, пусть и грубый, в кавычках, Вы правильно подобрали.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Ander4444:

Не согласен :) Останавливает и еще как.. Если проймет как надо ..
Не побегаш и руками не помохаешь.. Самая лучшая распираторка была у Слезинки. Когда то давно . Вошел в облако.. И все.. Одна мысль хапнуть воздуха чистого.. И отдышаться.. Очень хорошая вещь -Распираторка.
С закрытыми глазами много можно натворить.. А когда нормально вдохнуть не можешь.. Поверьте из рук все выкинешь,пока не отдышишься..

Т.Е. у ЧВ респираторка хуже?
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя