Испытание добрыни

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

И это с учетом дядюшки Дислава?!
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Да.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Офигеть Ганза обмельчала!
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Ещё что-то может лежать у меня на карте, но проверить это выйдет только 28 числа.
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изначально написано volkolak88:
Офигеть Ганза обмельчала!

Да нет, просто интриги то никакой нет.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Сборы хоть как-то продвигаются?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

На Я.Деньги больше поступлений не было.
MVS
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 20:25

Сообщение MVS » .

А сколько не хватает то? Замучился считать и читать?
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Блин, что все такие прижимистые стали
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано MVS:
А сколько не хватает то? Замучился считать и читать?

Да в общем-то считать не нужно, выше я уже писал общую сумму сбора:
Изначально написано Borion:
Общая сумма собранных через Я.Деньги средств 6693,51 р. То есть на данный момент их хватает на закупку и отстрел БАМ по мишеням и на одно испытание на добровольце.

Если есть желание, чтобы было два испытания, то есть не только Добрыня с 18х51, но и Слезинка 13х50 или 13х60, то нужно еще 4000 р.
Боб-51
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:50

Сообщение Боб-51 » .

Изначально написано volkolak88:
Блин, что все такие прижимистые стали

Ага, все халяву любят!(((((
Uncle Dislav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:43

Сообщение Uncle Dislav » .

А вроде как сегодня 28.07.2017г. Константин должен был проверить состояние счёта своей банковской карты ? Может ему на неё кто чего-нибудь перевёл ?
Другой вопрос. Борис, Константин, а к какому сроку надо бы набрать сумму на второе испытание ? Если первое Вы планировали организовать 8 августа, плюс неделя "отдыха" и восполнения здоровья испытуемому, то получается второе испытание может состояться числа 14-16 августа. То бишь сумма на второе нужна ко второй неделе августа ?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Uncle Dislav:
А вроде как сегодня 28.07.2017г. Константин должен был проверить состояние счёта своей банковской карты ? Может ему на неё кто чего-нибудь перевёл ?

На карту с его слов перевели 100 р. :))) Так что, пользователи ВК проявили себя гораздо хуже ганзы.
Изначально написано Uncle Dislav:
Другой вопрос. Борис, Константин, а к какому сроку надо бы набрать сумму на второе испытание ? Если первое Вы планировали организовать 8 августа, плюс неделя "отдыха" и восполнения здоровья испытуемому, то получается второе испытание может состояться числа 14-16 августа. То бишь сумма на второе нужна ко второй неделе августа ?

Если исходить из этого плана, то да, к середине августа. Но тест БАМов мы проведем, скорее всего, 5-6 августа. На данный момент БАМ еще не закуплены. И в один день с мишенным тестом испытание на добровольце решили не проводить, так как отстрел будет большой и все вместе займет много времени, да и есть смысл проанализировать результат отстрела и, возможно, как-то скорректировать условия испытания. Так что, возможно, что второе испытание будет в третьей декаде августа. Поэтому на данный момент нет необходимости во всей запланированной сумме, время еще есть.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Собственно, после теста на мишенях мы сможем понять оптимальную дистанцию для БАМов разных моделей.
Потом запытаем добрыневский БАМ с эффективной дистанции, а потом, наверное, и слезу.
Я ещё хочу по мишеням ГП и АА для удара.
Uncle Dislav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:43

Сообщение Uncle Dislav » .

Это и хорошо, что испытания планируется разбить на три этапа. И особо хорошо, что испытание "Слезинки" на "живой мишени" отодвинется на третью декаду августа - при таком раскладе денежки на него уж очень вероятно что наберутся. Тут, главное, без форс-мажорных обстоятельств в ближайший период.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Купили очень свежую партию в темпе. Привезли вчера.
Крышечки ИДЕАЛЬНО по центру, ничего не болтается,завальцовка - супер.
Я, кажется, снова начну бамоплюи таскать.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Belohvost писал(а): Купили очень свежую партию в темпе.
В каком калибре?
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Речь шла про 13*50 и 13*60.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

13х50 почему то пробки почти всегда по центру. Минус в том, что у них часто выбивает капсюль. Будьте готовы.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Мне попадалась целая куча 13х50 с пробкой не по центру. Есть предположение, что центровка пробки зависит от завальцовки. То есть чем глубже завальцовка, тем лучше центрируется пластиковый контейнер. А при слабой завальцовке он, возможно, не полностью касается стенок гильзы. Правда, у Шиханов такой проблемы не было и при слабой завальцовке, но, возможно, есть отличия в контейнере.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Сравнение бамов на косость
Изображение
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Поскорей бы запретили ОООП :)
Чтобы брали, всё что на прилавок выкладывают :)
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Дядюшка дислав, приветствую.
Я вот сижу и думаю над испытанием.
Может, ну его, испытание Добрыни на мне? Давайте нормальный бас исрытаем, слезинку ту же.
А потом, если собеоем денег, то и перцовый Добрыни.
Как вы считаете?
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Интересно было бы вообще любой боеприпас из Добрыни испытать :)
Uncle Dislav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:43

Сообщение Uncle Dislav » .

Константин, я как понимаю из "Добрыни" в любом случае первым делом Вы с Борисом и камрадами сделаете отстрел БАМ-ов 13х50 всех типов и производителей, что у Вас имеются в наличии (помимо "родных" 18х51), включая ту же "Слезинку". Что до того, который БАМ испытать на "оживлённой мишени" :) в первую очередь - смотрите сами, если есть "горячее" желание именно "Слезинку" - пусть первой будет "Слезинка" !
А вот которую "Слезинку" запытать на Константине : 13х50 из "Добрыни" или 13х60 из "УДАР-а" - вот это более вопрос ... Лично я больше поддержу мнение камрада volkolak88 о БАМ-е 13х50 "Слезинка" из "Добрыни" - для разнообразия этот вариант интереснее. Так что, Константин, по Вам из "Добрыни" пострелять надо обязательно ! И никаких "...может, ну его ?" !!! :) Разве что, тестовый отстрел БАМ-ов 13х50 из "Добрыни" явно покажет, что само устройство получилось какашечным - ну тогда да, таки придётся палить по испытуемому "Слезинкой" из "УДАР-а".
По поводу БАМ-а 18х51, коли его тестить планируется, возможно, во вторую очередь. Денежка на второе испытание на добровольце :P с очень-очень большой вероятностью :) соберётся 15-16 августа при отсутствии совсем уж форс-мажорных обстоятельств.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Uncle Dislav писал(а): И никаких "...может, ну его ?" !!!
Я имел в виду, что, если не наберется денег, то приоритетнее испытать слезинку, а не 18*51 :)
К слову, имхо, дистанцию распыления по мне будем выбирать, как максимальную, на основании тестов по мишеням :)
Uncle Dislav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:43

Сообщение Uncle Dislav » .

Константин, мы с Вами друг дружку архикатегорически правильно поняли :) !
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Uncle Dislav писал(а): А вот которую "Слезинку" запытать на Константине : 13х50 из "Добрыни" или 13х60 из "УДАР-а" - вот это более вопрос ...
Есть вероятность, что 13*50 окажется эффективнее, за счёт большей скорости вылета струи. Но не точно, будем проверять :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Разве что, тестовый отстрел БАМ-ов 13х50 из "Добрыни" явно покажет, что само устройство получилось какашечным - ну тогда да, таки придётся палить по испытуемому "Слезинкой" из "УДАР-а".
Горячо поддерживаю!
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Belohvost писал(а): Есть вероятность, что 13*50 окажется эффективнее
Почему я практически сразу и высказывал в самом начале темы такую мысль про 13х50.
18х51, пока Вас струей из тапок Борис не вышибет, это так и останется неблагородным занятием))) Всем кому надо для себя усвоили и по предыдущем тестам 18х55 что это не совсем эффективные БАМы. Кто то для себя конечно же понял и верит искренни что БАМ 18х51/55 это лучшие БАМы, ну так это их право, пусть верят, носят на БД. Единственный тест для 18х БАМ - это продемонстрировать сколько раз реально успеть метнуть жидкость по "супостату" пока он на закроется тупо рукой и сколько может прилететь состава до объекта. Для этого и необязательно мазать лицо, можно использовать маску/очки. Думаю не больше одного БАМа, а ни как утверждалось 4 бама, про перезарядил и еще 4 уж вообще молчу.
В любом случаи каких бы сценариев у Вас не намечалось желаю Вам что бы испытания прошли удачно и погода не подвела!
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей