Испытание добрыни

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

План испытаний на мишенях : скорость вылета струи, рассеивание её и вот это все.
Также постреляем 13*60 из первого удара :)
Автор таблицы - Борис.
Изображение
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Я ЗА испытания Слезинки !!! в любом калибре :)
Все остальное можно найти на просторах интернета!
А свежей Слезы НЕТ! И это нужно исправить, бравым парням!
Слезинка +1
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Желающие финансово поучаствовать в испытании БАМ Слезинка на добровольце, могут уже сейчас проанонсировать свой взнос (не перевести). То есть напишите, сколько вы готовы вложить в это испытание.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

А что анонсировать? Объявляйте сбор и номер карты :)Константин, вы теперь Андре в ВК?
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

volkolak88 писал(а): Константин, вы теперь Андре в ВК?
Потерял прежнюю страницу, увы :)
Uncle Dislav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:43

Сообщение Uncle Dislav » .

Так, с таблицей Бориса я согласен ! Будет проверка Константина "Слезинкой" - как уже писал, совсем хорошо будет. Про сумму своих финансовых вливаний я уже писал - подтверждаю. Ну и может ещё кто сколько накинет :P . Как определитесь с затратами - номер карты или Yandex.Money пусть Борис напишет.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

8 числа ориентировочно первый отстрел.
Боб-51
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:50

Сообщение Боб-51 » .

Изначально написано Belohvost:
8 числа ориентировочно первый отстрел.

Ну, а что с реквизитами для финансирования испытаний? Каждый бросит сколько считает возможным, все же отлично понимают, что испытания требуют затрат и финансов, и времени, и здоровья.
А результатами испытаний будут руководствоваться все!!!
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Борис таки создал.
http://yasobe.ru/na/ispytania
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Кстати, может и ГП добавить или не?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Ближайшая цель: 2300 р. - закупка БАМ (расчет по ценам Темпгана) + контрастного материала для съемки струи. За вычетом остатка с прошлых испытаний нужно 1000 р.
Следующие цели:
1. Испытание БАМ А+А 18х51 на добровольце: 400 р. - на средства отмывания; 4000 р. - вознаграждение добровольцу (сумму определяет Константин).
2. Испытание БАМ Слезинка 13х50 на добровольце: 400 р. - на средства отмывания; 4000 р. - вознаграждение добровольцу (сумму определяет Константин).
При переводе просьба указывать сумму перевода и на какую цель, чтобы я мог проводить подсчет. В идеале оставлять комментарий к самому переводу.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Можно и ГП, на него я хочу 3000. Потому как его самому интересно, считаю его интересным БАМом.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Как-то по-другому перевод сделать можно? Очень не хочется свой CVV светить
Uncle Dislav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:43

Сообщение Uncle Dislav » .

Борис, а Вы посчитали расходы на испытательный "отстрел" БАМ-ов 13х50 с учётом их, если верить тесту на надёжность срабатывания БАМ-ов по состоянию "из пачки" (без допрессовки капсюлей), возможного несрабатывания ?
Я согласен с Вашей таблицей "отстрела" только (!) с учётом того, что в ней прописано именно количество полноценно (!!) сработавших БАМ-ов. Если при намеченных к "отстрелу" трёх БАМ-ах сработают два или вообще один, то до трёх Вам надо будет обязательно их откуда-то добавлять. Потому ещё раз напишу, что для расхода надо посчитать для каждой партии БАМ-ов как минимум ещё одну пачку.
Стало быть, с учётом имеющихся свободных 1300 р., на закупку БАМ-ов надо набрать не 1000 р., а 2000 р. !
Uncle Dislav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:43

Сообщение Uncle Dislav » .

А, и вот ещё что. А какая цель первоочереднее : испытание БАМ 18х51 на Константине, или испытание БАМ-а "Слезинка" на том же героическом испытателе ? Ибо денежку на тестовый "отстрел" БАМ-ов набрать особой трудности нет (даже с запасом чуток, мне лично), а вот на мучения Константина на два теста сразу-то может спокойно и не набраться. Потому может даже поголосовать, что актуальнее ?
Uncle Dislav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 17:43

Сообщение Uncle Dislav » .

Маленькое уточнение для тех, кто будет перевод Борису делать посредством Yandex.money . На созданной страничке сбора платежей на испытания при использовании "кошелька" Yandex.money сумму вводите с учётом практически + 0,5% комиссии (а то вводишь 1000 а получателю пойдёт 995 :P ) !
Плюс платёж посредством Yandex.money сразу со странички, указанной и созданной Борисом, не даёт возможности написать комментарий к своему платежу - тоже имейте это ввиду. Хотя есть возможность "выцыганить" :P :) номер самого "кошелька"-получателя и произвести перевод с привычной странички Yandex.money.pay и с комментариями к платежу, и с расценкой комиссий. В общем, дерзайте камрады ! Есть где развернуться !
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Uncle Dislav писал(а): А, и вот ещё что. А какая цель первоочереднее : испытание БАМ 18х51 на Константине, или испытание БАМ-а "Слезинка" на том же героическом испытателе ? Ибо денежку на тестовый "отстрел" БАМ-ов набрать особой трудности нет (даже с запасом чуток, мне лично), а вот на мучения Константина на два теста сразу-то может спокойно и не набраться. Потому может даже поголосовать, что актуальнее ?
Это вообще все в рамках одного большого испытания.
Учитывая, что за сутки, нужно хотя бы неделю перерыва, все не испытать, то может, и наберется :)
UPD.
Я надеюсь, Вы не хотите профинансировать все в одиночку? Тут не только Вам такое испытание надо, людей много...
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано volkolak88:
Как-то по-другому перевод сделать можно? Очень не хочется свой CVV светить

Как это "светить", если там транзакция осуществляется по протоколу https? Ну можно перевести с Яндекс.Денег напрямую.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Uncle Dislav:
Борис, а Вы посчитали расходы на испытательный "отстрел" БАМ-ов 13х50 с учётом их, если верить тесту на надёжность срабатывания БАМ-ов по состоянию "из пачки" (без допрессовки капсюлей), возможного несрабатывания ?
Я согласен с Вашей таблицей "отстрела" только (!) с учётом того, что в ней прописано именно количество полноценно (!!) сработавших БАМ-ов. Если при намеченных к "отстрелу" трёх БАМ-ах сработают два или вообще один, то до трёх Вам надо будет обязательно их откуда-то добавлять. Потому ещё раз напишу, что для расхода надо посчитать для каждой партии БАМ-ов как минимум ещё одну пачку.
Стало быть, с учётом имеющихся свободных 1300 р., на закупку БАМ-ов надо набрать не 1000 р., а 2000 р. !

Да, расчет расходов на закупку БАМ сделан исходя из 25 штук ЧВ, 15 штук Слезинки и 8 штук 18х51.
Изначально написано Uncle Dislav:
А какая цель первоочереднее : испытание БАМ 18х51 на Константине, или испытание БАМ-а "Слезинка" на том же героическом испытателе ? Ибо денежку на тестовый "отстрел" БАМ-ов набрать особой трудности нет (даже с запасом чуток, мне лично), а вот на мучения Константина на два теста сразу-то может спокойно и не набраться. Потому может даже поголосовать, что актуальнее ?

Очередность предполагается такая: сначала А+А 18х51 А+А, потом через неделю Слезинка 13х50. В противном случае времени на восстановление у испытателя может не хватить.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

расчет расходов на закупку БАМ сделан исходя из 25 штук ЧВ
Если есть возможность - возьмите партии за 17 год, а то у меня на отстрелах были одни зимние партии. Ну а если нет...то нет.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

А что финансовый поток ещё не пошёл?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

На данный момент благодаря Uncle Dislav мы уже имеем необходимую сумму на покупку БАМ и на одно испытание. Но я все же считаю несправедливым, что все будет за счет одного человека.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Чистое имхо - дядюшке Диславу очень хочется вернуть часть денег. Несправедливо, что все испытание за счёт него одного.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Belohvost писал(а): Чистое имхо - дядюшка Диславу очень хочется вернуть часть денег. Несправедливо, что все испытание за счёт него одного.
Ну данного Господина можно назвать "Продюсером", что очень почетно и главное Меценатом.
От себя, могу данному, реально успешному человеку, предложить один раз, скидки, по оптовым ценам в Темпгане, когда он там будет затариваться лично под завязку :) и как не странно, в Техкриме, тоже оптовый прайс, первая колонка (включу все его пожелания). Думаю, такая благодарность, для Уважаемого Сударя, очень даже вполне. Именно, от меня.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано volkolak88:
А что финансовый поток ещё не пошёл?

Финансовые потоки идут в других направлениях :D Сегодня пришел платеж на 196 р.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Блин, наконец-то справился с Яндекс деньги, просто раньше как-то не пользовался :) Так что принимайте пятихаточку от меня :)
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Получил, спасибо.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Борис,может озвучивать банк, чтоб хоть примерно знать сколько осталось?
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Естественно можно без озвучивания вкладчиков
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Общая сумма собранных через Я.Деньги средств 6693,51 р. То есть на данный момент их хватает на закупку и отстрел БАМ по мишеням и на одно испытание на добровольце.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя