А где Walther P99 QT?

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

В профиле написано дата последнего посещения 2017-3-23, он ушёл с форума, или ник сменил, кто знает? Не хотелось бы думать, что что-то случилось...
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Просто "забил" на раздел. Много критики видимо было в адрес А+А. Вот человек и не выдержал. Вроде как взял перерыв, но перерыв затянулся. Раздел существует сам по себе. Как можно видеть не так уж и много критики со стороны покупателей. А+А похоже решили так же "забить" на раздел, т.к. информации мизеру у них на сайте появляется и все. Интерес у многих угас в разделе тишина и без модератора.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Piroman:
В профиле написано дата последнего посещения 2017-3-23, он ушёл с форума, или ник сменил, кто знает? Не хотелось бы думать, что что-то случилось...

В личку напиши ему...
Почта полюбому дойдет..
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Всякое может быть. Сложно гадать.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Stason1974 писал(а): Почта полюбому дойдет..
Не доходит личка, если чел под своим аккаунтом не заходит.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Piroman:

Не доходит личка, если чел под своим аккаунтом не заходит.

Сообщения из лички дублируются автоматом на почту..
На ганзу можно хоть год не заходить, аккаунт к почте привязан.
Со мной так и связываются те, кто телефон на ганзе не заметил.
Шлют в личку, получаю в почту.
Ну а если человек почту не смотрит или не хочет смотреть, тогда хз..
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Я думаю он вышел бы на ганзу тогда и ответил, там ещё от настроек зависит, будут ли приходить на почту.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

А у тебя разве нет его почты? Вы же вроде некоторое время назад переписывались по поводу внедрения CR в производстве у А+А.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

С Александром всё в порядке. Он стал меньше пользоваться интернетом, и уделять больше времени реальному миру. За новостями А+А он продолжает следить.
Как мне кажется, атлетически сложенному и хорошо развитому не только умственно, но и физически, человеку, особенно тяжело переносить заочные оскорбления и просто тупую наглость, оскорбительную саму по себе, не имея возможности прямым действием слегка вправить наглецу мозги.
Жаль, что процесс назначения второго, либо нового модератора слишком затянулся. Я предложил хорошую кандидатуру, думаю. Если бы он согласился, то в разделе стало бы значительно больше порядка. Александр в некоторых ситуациях чересчур демократичен и добр. Правда, я бы лично предпочел, чтоб "мой" кандидат был не единственным, а вторым модератором, для лучшего равновесия.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Borion писал(а): А у тебя разве нет его почты? Вы же вроде некоторое время назад переписывались по поводу внедрения CR в производстве у А+А
Надо искать, мы через ЛС обсуждали, не особо секретно, знаю. Там мыло где-то он мне давал, но найду ли ещё вопрос...
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

She, Вы может быть как то ситуацию проясните,кто оскорблял то? На сколько я помню Вальтер покинул раздел после того как развернулся спор об эффективности БАМОВ. Ничего уж запредельного небыло. Даже без модератора в разделе все относительно прилично. Интерес/ажиотаж и так угас. А Вы о каком то строгом модераторе говорите. Ну и что толку тереть не угодные сообщения? Есть и другие площадки, где у строгого модератора "руки будут коротки". В скором времени раздел сам "протухнет" и ненужно будет ничего моделировать. Здесь и остались несколько активных участников которые ещё ни как не потеряют интерес к продукции А+А. Можно их забанить и закрыть раздел.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Я не расспрашивал о подробностях. Зачем заострять внимание на негативе?
Конечно, основное своё назначение раздел уже выполнил. Главные цели достигнуты. Спад интереса естественный. Но, через некоторое время, вместе с новинками возникнут и новые острые дискуссии. Модератор обязательно нужен. Чтобы и тереть своевременно, и банить, и упорядочивать темы.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

shm писал(а): Модератор обязательно нужен. Чтобы и тереть своевременно, и банить, и упорядочивать темы.
Я видел темы, специально не выложенные в этом разделе. чтобы их "не модерировали". Есть модератор или нет, разницы при серьезном спаде уже нету.
Ладаном конечно не попахивает, но .......
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Главные цели достигнуты.
Деньги заработаны :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Спад интереса естественный
Естественно, наелись :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Модератор обязательно нужен. Чтобы и тереть своевременно, и банить, и упорядочивать темы.
Конечно, ведь шоу должно продолжаться! :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Что касается Вальтера,хороший человек,не злобливый!
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Нужен модер) темы чистить от флуда и инфу каталогизировать для наглядности.
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

volkolak88 писал(а): Деньги заработаны
В своё время Никита nbx, например, неоднократно подчёркивал, что целью коммерческого предприятия является извлечение прибыли. Остальное вторично.
Jpalladin писал(а): А+А похоже решили так же "забить" на раздел
А зачем он им?
Реклама? Хм... Достаточно "вбить" в строку Яндекса "Премьер(Добрыня, Пионер...) аэрозольное устройство", как тут же "полезут" ссылки на "газовыебаллончики", "пневматы24" и прочие "подприцелом", где расписано, какие они (эти устройства) чудесные и суперэффективные.
Общение с клиентами? Есть е-мэйл, телефон. Я, например, когда составлял претензию по качеству БАМ-ов 18Х55, списывался с представителями фирмы через эл. почту - всё работает.
Черпать новые идеи? И много можно почерпнуть из, например, "хочу десятизарядный бамострел, чтоб очередями и чтоб в габаритах ПСМ"? Утрированно, конечно, но основная масса "новых идей" именно такова.
volkolak88 писал(а): Конечно, ведь шоу должно продолжаться!
Можно ёрничать, конечно, но... Раздел на Ганзе, посвящённый обсуждению устройств А+А, нужен нам, обычным покупателям премьеров-чародеев, и только нам.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

brun_hill писал(а): В своё время Никита nbx
Я запомнил, когда у него были проблемы "со здоровьем" он на сайте "или не он, а за него" просили как бы на "лечение" денюжку всем миром собирать.
Поэтому прибыль одно, а своё поведение это совсем другое.
А тем кто не доволен разделом, думаю, всегда найдется место в "брошенных" разделах, не нужных (как Вы правильно написали) производителю "чего либо".
Мне сложно понять, как могут быть в сети, какие то "межличностные" претензии?
Очень давно, я видел, как два "не дружащих между собой стрелковых клуба" занимались в одно время и на "одной биатлонке", при этом в "реале ведя себя" максимально корректно, а что было в сети............
Так же видимо и здесь, большинство "слило баллоны" в разделе и "пар ушёл". А те, кто по серьезному, могут пообщаться именно с создающими проблемы, уж не как не с Ганзовцами и в реале - цивильное место -СУД :)
Смысл модерирования, когда "рюмка чая" - самый востребованный раздел???
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

Выскажу скромное мнение по поводу модератора. Он должен иметь хорошую репутацию среди форумчан, быть лояльным производителю и постоянно быть на прямой связи с фирмой, получая информацию из первых рук. Таких в ветке двое - RazSV и Vladislavsf. Назначить сразу обоих, и дело с концом.
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

Russ777, если правильно понял Вашу мысль, то модератор не нужен, верно? Нет, с "выяснением отношений" в Сети согласен с Вами, так и есть. Но модератор - это ж, ведь, не только и не столько для того, чтоб баны раздавать. Форум оружейный, а в нашей стране "околооружие" настолько скользкая тема, что... За что Ганзу внесли в список экстремистских материалов? И не усмотрели вовремя тогда.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

brun_hill писал(а): И не усмотрели вовремя тогда.
Раз уж так пошло, то сколько тогда было модераторов? А сейчас его нет и все, как на зло, приличные люди. Пусть владелец сайта решает, мне сложно давать однозначный ответ. Я лишь на протяжении нескольких месяцев вижу здесь полное отсутствие "хамства и дикости в крайних выражениях".
Конечно я буду, с пониманием относиться к тому, что будет новый модератор, ведь он сам, на себя возложит обязанность уголовной ответственности, если здесь "что то разместят". Вы правы Уголовный Кодекс сильно поменялся (да он потолстел). Надеюсь, что к моему мнение серьезно никто не будет прислушиваться.
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Быть лояльным производителю - имхо форум для посещающих владельцев, а не рекламная площадка фирмы. Уберите людей, кто останется? Засланные казачки и ньюбы, "давайте к нам - вода теплая"?
Достаточно быть просто разбирающемся в теме, а лояльность нужна к разумной критике. За грубость надо банить, безусловно, но тереть посты, неугодные производителю - это перебор.
Я на 100% уверен в правильности своих замечаний по устройствам А+А, готов к обсуждению, почему так, а не иначе сделали, но адекватной дискуссии с производителем так и не дождался. "Вы все врети!" или игра в молчанку, а это в итоге играет против фирмы; я, например, больше не стану рекомендовать продукцию А+А никому и никогда.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Быть лояльным к производителю, чтобы быть модератором, это тоже самое, что быть лояльным к власти, чтобы быть депутатом. Что до прямой связи с производителем, то на мой взгляд не нужно смешивать обязанности модератора с обязанностями представителя производителя. Да, представитель производителя в разделах продукции той или иной фирмы зачастую бывает модератором, но если уж речь идет о назначении модератором не ее сотрудника, то делать необходимым условием представительство неверно. Производитель сам должен заботиться о своем представительстве.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Флэш писал(а): я, например, больше не стану рекомендовать
К сожалению, не в обиду другим, Вы правы.
Borion писал(а): уж речь идет о назначении модератором
Борис, могу сказать как "прохожий", кроме Ваших тестов и Ваших видео, больше то особо, людей "с улицы" и не интересует ничего. Система "доведи сам до ума", я её помню по 80-м годам, но тогда были только Жигули, а все бракованные детали, шли на "запчасти" :)
Я лишь сожалею, что не застал "рассвета" именно этого раздела, теперь понимаю, что А+А и так потихонечку зачахнет, точнее будет выпускать - востребованный, в том числе и гос службами пластик и изделия из него.
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

Флэш писал(а): Я на 100% уверен в правильности своих замечаний по устройствам А+А, готов к обсуждению, почему так, а не иначе сделали, но адекватной дискуссии с производителем так и не дождался.
Не напомните, чьи это слова:
"Посылаю лучи поноса", "г...ные БАМы", "пошли в ж..."?
Это уровень общения зампостпреда РФ в ООН, но уж никак не руководства А+А. Непонятно, о какой "адекватной дискуссии" при таком стиле изложения может вообще идти речь.
Флэш писал(а): За грубость надо банить, безусловно,
Безусловно. Иначе, самооборонный раздел, где, вроде бы, обсуждаются средства противодействия гопоте, превращается в филиал ресурса "быдла.нет"
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

Borion писал(а): Быть лояльным к производителю, чтобы быть модератором
Не встречал ещё модераторов в соответствующих разделах, настроенных негативно по отношению к тем, чью продукцию, собственно, в тех разделах обсуждают.
Borion писал(а): это тоже самое, что быть лояльным к власти, чтобы быть депутатом
А сейчас, увы, только так.
Borion писал(а): Что до прямой связи с производителем, то на мой взгляд не нужно смешивать обязанности модератора с обязанностями представителя производителя. Да, представитель производителя в разделах продукции той или иной фирмы зачастую бывает модератором, но если уж речь идет о назначении модератором не ее сотрудника, то делать необходимым условием представительство неверно. Производитель сам должен заботиться о своем представительстве.
Как дополнительный канал связи с фирмой - почему бы и нет? А о том, чтобы "отвечать" за действия её сотрудников - нет, конечно. Если им это не надо, то другим - и подавно.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано brun_hill:
Не встречал ещё модераторов в соответствующих разделах, настроенных негативно по отношению к тем, чью продукцию, собственно, в тех разделах обсуждают.

А нейтральным быть нельзя? Ну или хотя бы просто объективным.
Изначально написано brun_hill:
А сейчас, увы, только так.

Массово да, но не исключительно - депутатские уровни разные бывают. Главное, не игнорировать муниципальный уровень.
Изначально написано brun_hill:
Как дополнительный канал связи с фирмой - почему бы и нет? А о том, чтобы "отвечать" за действия её сотрудников - нет, конечно. Если им это не надо, то другим - и подавно.

Для того, чтобы этот канал связи существовал, вовсе не обязательно быть модератором. С другой стороны, как можно вести речь о дополнительном канале, если и основного-то нет?
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

Borion писал(а): А нейтральным быть нельзя? Ну или хотя бы просто объективным.
Да запросто. Видимо, мы вкладываем разный смысл в термин "лояльность", отсюда и полемика.
Borion писал(а): Для того, чтобы этот канал связи существовал, вовсе не обязательно быть модератором.
В случае с Александром (Вальтером), как показала практика, это если и не обязательно, то лишним уж точно не будет.
Borion писал(а): если и основного-то нет?
Есть - е-мэйл и телефон.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей