А где Walther P99 QT?

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Это пассивный канал, формально он есть у любого производителя. Его основная функция получение индивидуальных рекламаций, а не диалог с потребителями.
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

Другого "основного" не будет.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

brun_hill, да не стоит терять здесь время на дискуссии, это пустое, настроение только себе портить :( .
Давай лучше конструктивно попробуем решить вопрос. У меня совпадает с тобой мнение по кандидатам в модераторы. Правда, не знаю, позволит ли Сергею Владимировичу состояние здоровья этим заниматься, тем более, что ему вредно волноваться. Максиму некогда, наверное. Ты бы поговорил пока с Владом, пусть он сам предложит свою кандидатуру тулякам. С Александром на этот счет у меня был разговор уже давно, он планировал обсудить на фирме. Нужно бы ускорить процесс, пока ситуация контролируемая, большие новинки не вышли. А то пока деликатничаем, потеряем раздел :( .
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

И что ответили? Молчат?
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

С чего вдруг такая суета с модератором? В ветке много не угодных мнений? Фирма "махнула рукой" на раздел. Тогда почему такой ажиотаж? Больше пол года без модератора и ничего. Или кому то нет терпения всех в бан отправить? Цирк какой то. Забанить всех неугодных и оставить "тихий" раздел.
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Самые адекватные и читаемые темы у Флеша и Jpalladin, за счёт них раздел и держится и без модератора. Ну никак не за счёт предлагаемых кандидатур. Или в АА спад продаж и опять пузырь надуть надо?
Лихо прежде удавалось создавать ажиотаж с записью в очередь. Где они?
Диалога не планируется. Новости на сайте производителя есть. Анонсы прежнего модератора с запозданием реализации полгода-год-вечность.
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

shm писал(а): У меня совпадает с тобой мнение по кандидатам в модераторы.
У меня не совпадает мнение. Точнее - лично я против выдвижения в модераторы людей, аффилированных с продажами продукции А+А.
Сначала ordnung über alles, "огнем и мечом", ага. А потом слово критики не скажи, а то вдруг продажи упадут.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Флэш писал(а): а то вдруг продажи упадут.
Они вроде как уже "обвисли" :)
Когда продажа не стоит, падать уже не чему :)
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

В разделе есть несколько личностных конфликтов, которые безусловно нужно погасить. Плюс нужно прекратить обсуждение незаконных манипуляций, которые вредят форуму и производителю. В остальном, зачистка раздела приведет только к одному - активность в нем и его популярность будут на том же уровне, что у раздела ТА.
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

Jpalladin писал(а): С чего вдруг такая суета с модератором?
Нету никакой суеты. Когда Вальтер только-только покинул раздел, было неясно, надолго ли. И поднимать вопрос о его замене тогда - насколько этично было?.. А теперь, раз уж вспомнили - почему бы и заменой не озаботиться, чтоб "два раза не вставать" (с). Оказывается, и модератор лишний...
shm писал(а):
shm, сейчас отпишусь в личку.
Borion писал(а): В разделе есть несколько личностных конфликтов, которые безусловно нужно погасить. Плюс нужно прекратить обсуждение незаконных манипуляций, которые вредят форуму и производителю. В остальном, зачистка раздела приведет только к одному - активность в нем и его популярность будут на том же уровне, что у раздела ТА.
edit log
В разделе сформировалась группа участников, которые, будучи потребителями продукции А+А, испытывают негатив к фирме. Я не вправе осуждать, это личное дело каждого, но не могу понять - как можно постоянно покупать предметы далеко не первой необходимости и одновременно предъявлять претензии и жаловаться, как всё плохо? Неприятно это наблюдать со стороны, даже не будучи заинтересованным лицом. По мере возможности пытался как-то снивелировать этот негатив, вроде бы, даже попал в число "адвокатов" фирмы (так, по крайней мере называли)... Впустую всё это. У аудитории сформировался устойчивый запрос на две вещи - новые изделия от фирмы и претензии к ней же, зачастую надуманные. Просто потому, что, дескать, я заплатил, и теперь мне все должны.
Это моё видение ситуации, изложенное в максимально корректной форме. Лично меня такое положение вещей не устраивает уже очень давно, какого-либо смысла принимать дальнейшее участие в "работе" ветки я не вижу, засим, остаётся пожелать участникам всего наилучшего.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Ладно, допустим новый модератор перебанит всех, кто "испытывает негатив к фирме". Кто останется в разделе и что здесь будет обсуждаться? Здесь и так осталась, по сути, небольшая группа участников форума, которые занимаются различными тестами, испытаниями, ищут варианты тюнинга, делают доработки и обсуждают идеи по усовершенствованию конструкции БАМ.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

...да собственно, тут других-то и не было. Одни энтузиасты, как были с самого начала активных продаж - так и остались.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Я вижу идеальное модерирование так.
Конструктивные участники, объективно приносящие пользу ветке, даже крайне критично настроенные к фирме, не должны баниться. Например, такие, как Флэш и луканин. Но, модератор должен терпеливо подтирать за ними некоторые критические посты одинакового содержания, десятками которых они сильно засоряют полезные технические темы. К сожалению, даже умные люди не всегда понимают, что не стоит повторять как мантру одно и то же больше трех раз подряд, а порой и по 10, даже если это важно и правдиво.
Но есть и такие участники, которых можно метафорически назвать "волчара, обнюхавшийся лака" 😀 , не пишущие вообще содержательных постов, но очень обильно гадящие во многих важных темах. Их нужно банить быстро и безжалостно.
Что касается описания недокументированных возможностей, так тут все индивидуально. Зависит от формы. По мне, если аккуратно, так пусть пишут, это тоже важно знать. А вот если в лоб, напрямую, то стереть и предупредить пару раз, что не нужно так делать.
Как-то так.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Для "несогласных" видимо можно будет порекомендовать "брошенный раздел другого производителя" которому давно уже "все равно". Там ни модератора, пиши что хочешь :)
Пока раздел, не оглашаю :)
Личностные конфликты - дуэль на Премьерах-2, с БАМами, от А+А :) Под запись на Ю-Тубе :). Всё равно не понимаю, одно дело наступить в реале на ногу и другое дело, написать, что другой "такой то", без выставления его фото и места жительства :)
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Russ777:
Пока раздел, не оглашаю :)

Да разве ж это тайна. Я с ходу могу этот раздел назвать. Правда, я там еще в 2009 году зарекся не писать.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Вообще, я за демократию, в целом. Пусть бы писали по сто раз об одном и в этом разделе, но только в отдельной теме. Типа разговора за рюмкой чая. Кто хочет, почитает. Главное профильные темы всяким добром не захламлять. Так ведь нет, везде лезуть :( .
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Не уважаемый,shm,если уж на то пошло,то банить первым надо вас за переход на личности! Причем это уже не впервые! Видимо вы только и можете,что оскорблять,сидя по ту сторону экрана, злобно топая ножкой от бессилия :)Вас бы ещё да модератором,вообще суперменом стали бы :)
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Я не переходил на личности. Про луканина и Флэша ничего плохого не написал, только факты. Больше никого конкретно не упоминал, если Вам показалось, так Вы ошиблись. В модераторы совсем не рвусь, если бы кто и предложил мою кандидатуру, сразу бы взял самоотвод. У меня просто тупо нет времени. То, что Вы меня не уважаете, очень приятно. Конечно, я никак не могу быть суперменом, проводя время в этом разделе, а не на форумах ножевых и рукопашных боёв, это же понятно.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Забанить всех)) кто пишит не по теме Walther где??
Мы тут человека ишем))
А вы уже нового модера обсуждаете))
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Вальтер в Туле, конечно же, дома, где ж ему ещё быть? За него беспокоиться не стоит.
Волкокал, ой, то есть, извиняюсь, волколак, конечно же (ошибся), я совсем не Вас имел ввиду. Просто красивая поэтичная метафора, никого я оскорблять не собирался.
В Википедии почитал, всё в тему пишут. Не лишенный разума (вот это странно), но лишенный голоса (!) :) . Упырь, вурдалак, оборотень, чтобы навредить роду человеческому. В общем, все в масть 😁 . Но, ужо, надеюсь, у Влада найдутся при случае серебряные пули на такую дичь! 😀 Победа будет за нами, нечисть будет повержена!!!
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Ну да Википедия всегда была авторитетом для недалеких :)А ваш поганый язычок давно пора вырвать,что я вам однажды уже предлагал в РМ,но вы ретировались.Теперь видимо снова набрались храбрости?Ну что ж,предложение остаётся в силе :)
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

volkolak88 писал(а): Ну что ж,предложение остаётся в силе
Помните, что Ваша личка, такая же "прозрачная", как и Ваши письмена в открытом разделе, таких сайтов :)
shm писал(а): нечисть будет повержена!!!
За рюмкой чая? :)
Тема началась "за упокой", а сейчас уже "два баяна порвали", не вижу логики :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Но есть и такие участники, которых можно метафорически назвать "волчара, обнюхавшийся лака"
shm,по вашему это не переход на личности?
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Если у вас не хватило серого вещества, чтобы хоть погуглить значение ника,то о чем можно вообще говорить,фантазия на уровне пятиклассника
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

А про показалось можете в детском саду рассказывать, т.к. именно такие же оскорбления в мой адрес с вашей стороны были,когда я вел спор с УВ.Вальтером.Вот он адекватный человек в отличие от вас
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

О, опять бокс по переписке начался.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Почитал, последние сообщения раздела, понял, что "дуэлянты между собой сами решат" - без Ю-тубного шоу. А вот модератор, если он от "фирмы" то его задача, не подтирать фото и видео, где показан "явный брак продукции", а в том чтобы поскорее, в до судебном порядке "умилостивить" потребителя, ведь клиент всегда прав, кто платит деньги "тот девушку и танцует".
Любой производитель предметов, предназначенных, согласно Закону об Оружии, для защиты жизни и здоровья, должен приучиться компенсировать, потери клиенту, если его "устройство" не помогло и это бесспорный факт!
Я помню А+А по Шаману - лидеру "летальных законных исходов" среди средств ОООП, за этот продукт, я всегда почитал и Уважал Алексея из А+А, по крайней мере до мая 2011 года, больше у нас никто ничего подобного не делал и уже не сделает. Попытку "любыми средствами" удержать, мизерную нишу, тут дело маркетологов, без моих комментариев :) (это я о не ОООП).
Будет раздел "образцово-показательным", то спишусь, с теми, кто еще что то носит от А+А, в другом разделе, где модерации нуль и проблем ни у кого не возникнет.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

А вот модератор, если он от "фирмы" то его задача, не подтирать фото и видео, где показан "явный брак продукции", а в том чтобы поскорее, в до судебном порядке "умилостивить" потребителя, ведь клиент всегда прав, кто платит деньги "тот девушку и танцует".
Ваши слова да Богу в уши :)
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

volkolak88 писал(а): да Богу в уши
Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя