Середина 2017 года, где блин нормальный состав в БАМА-ах?

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Палач777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 10:12

Сообщение Палач777 » .

Что вы ноете! У меня знакомый один решил испытать родной Бам из Добрыни. Был хорошо под шафе! Так вот пришлось даже скорую вызывать! С его слов жгло сильно и кожа как у рака,дымал слезет! Это не рекламма и я не чей не представитель! Просто задолбали кнопочные гении! Это не работает,то не работает! Попробуйте на себе и будет все ясно! Да расстояние было примерно два метра.
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

Сейчас обычный ГБ более соезоточив чем состав ьама
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Я думаю, что вместе с закрытием темы нужно в разделе и МБН'а забанить - конструктива 0 - одно нытье "как все плохо".
Что за бред? Кто сказал, что все плохо? Я? Неправда. Жизнь прекрасна! Это я вам как счастливый отец троих сыновей могу заявить со всей ответственностью. Про то,что состав в БАМах плохой-говорил. Это правда. А разве он хороший? Хотя, если исключительно для Вас продукция "А-А" это Ваше все, тогда понятно.
"как все плохо" в КАЖДОЙ теме. А то мы сами не знаем, как оно на самом деле.
Когда все станет иначе и появятся БАМы с другим составом, буду слагать хвалебные оды в адрес "А+А".А пока только так и никак иначе.
Да конструктива от МБН'а - нет, информации нет, есть только переливание из пустого в порожнее
Какая информация? Какой конструктив? Вы о чем? Уже начали праздновать? В данной ситуации я всего лишь обычный потребитель и хочу получить за свои деньги товар соответствующего качества. Качества, заявленного фирмой-производителем. Только и всего. От них и должны исходить конструктив и информация, а я за это плачу деньги.
Сейчас обычный ГБ более соезоточив чем состав ьама
Похоже, что да.
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

КС нам не хватает.
Согласен с Вами, но это наши недостижимые мечты.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

"как все плохо" в КАЖДОЙ теме. А то мы сами не знаем, как оно на самом деле.
Может раздел прикрыть пока?
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Нужен модератор.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Нужен модератор.
Нужны новинки,пока их нет,обсуждать тут нечего
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

Нахер новинки, нужен БАМ с нормальным составом.
Кредита Доверия у а+а больше нет и не будет спроса ни на что новое.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Нахер новинки, нужен БАМ с нормальным составом
Так оно и есть новинки:-)
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Итак, по сути.
1) Лаборатория всё равно закрыта, о чём говорит отсутствие новых баллонов от Техкрима. Даже если бы у А+А все было на мази, они не смогли бы сейчас ничего выпустить по объективным причинам;
2) С новыми БАМами имеются некоторые непреодоленные сложности. Которые А+А пытается разрешить. Не уверен, имею ли право это писать, но, по слухам из достоверного источника они некоторое время назад искали на работу химика;
3) В данный момент основным приоритетом А+А, по всей видимости, является выпуск нового РСР пистолета, работы по которому ведутся без задержек и весьма успешно. Это логично, что фирма сосредотачивается на том направлении, где в данный момент меньше сложностей и можно быстрей выпустить готовое изделие в продажу.
Моё личное мнение, что, если к моменту открытия лаборатории новый состав БАМа будет ещё не готов, то А+А попытается быстро сертифицировать гиперБАМ, который уже давно успешно испытан. Конечно, не панацея, но он решит многие вопросы за счет сплошного залития.
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

Можно было давно поиграть хотябц с сырьем без изменения формального состава или сделать вариант только против собак
zapchem
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:30

Сообщение zapchem » .

Изначально написано shm:
по слухам из достоверного источника они некоторое время назад искали на работу химика;

Химиков полно, другое дело нужны со знаниями в этой области. Но за знания нужно платить :D .
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

А подробности про испытания Г...иперр бама будут?
Чем состав хуже,тем его нужно больше.Все логично, ЧВ мало ,да еще и недоливают . А все равно лучший бам на сегодня.
И стоить он будет как хороший баллон от Тк скорее всего.
Нет не жду я его УЖЕ , перегорел.
zapchem
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:30

Сообщение zapchem » .

Без изменения в самом капсюле, вся движуха с составами это "новая проекция старого шара" :).
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Про испытания гиперБАМа уже писалось. Полёт нормальный. Заявляют об эффективности на 7 метров. Ну, если даже в серии этого и не достигнут, то на 5 метров точно будет отлично доставать.
Про состав уже давно пережевано, что случаи задержек и недостаточной порой эффективности были вызваны, в основном, не столько слабостью состава, сколько не попаданием его на слизистые. При затекании в глаза он действует нормально. гиперБАМ должен решить эту проблему.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Скажите, а этот бам будет доступен для Пионера?
Ведь ничего не мешает, будет торчать немного..
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Изначально написано Борис_Б:
Ничего я спорить не буду. Есть БАМ 13х60 с ЧВ. Сколько ее там, 1,5 мл.? А БАМ 18х55 - объем 4 мл. Заметим, раньше было 4,5 мл. Видимо посчитали, что 4.5 мл. уже вредно для здоровья гопника.
Или возьмем ГБ Блэк-25 и Блэк-65 - в упаковке 25 мл состав "круче", в 65 мл - уже слабее (опять же ввиду того, что при бОльшем объеме при равной концентрации вы можете 65-м повредить гопнику здоровье, потому и разбавляют).
Поэтому удваивать количество ЧВ в БАМе 18х55 - уже незаконно, к сожалению. Потому и выпускать БАМ 18х55 с ЧВ никогда не будут. И потому только сами колхозим, к сожалению, на свой страх и риск.
Изначально написано Борис_Б:
Если грубо взять, что плотность состава равна плотности воды, то при 1,5 мл масса содержимого 1,5 г, а с учетом того, что CR там 1%, то получаем всего 15 мг ДВ. При том, что для аэрозольных устройств разрешено 60 мг. То есть, чтобы предел был достигнут, плотность состава должна быть в 4 раза больше плотности воды. Так что, смесевой состав с 60 мг CR и, уж тем более с ДМСО, даже в объеме 4 мл был бы явно лучше того, что есть у А+А сейчас.

БАМ практически не оказывает респираторного воздействия, т.ч. без разницы сколько там состава и соответственно ирританта, с 1м всё равно попадёт в глаза животных при испытаниях, а максимальную норму по дозировке в 60мг можно выбрать только 6мл-овым БАМом, если использовать обычный по плотности растворитель. ДМСО усиливает действие небольших концентраций на кожу, насколько я понимаю, при испытаниях в лаборатории он мало на что повлияет. Что с лабораторией - не знаю, пытался звонить в инст. токсикологии, но там дали телефон лаборатории, на который ни кто не отвечал. Попробую ещё, наверно.
Кстати, а где Walther P99 QT?
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Walther P99 QT немного отдыхает от интернета вообще и от некоторых персонажей этого раздела в частности. Очень его понимаю. Тоже перестал читать тему про Пионер, да и вообще заходить в раздел не очень хочется. А когда-то был одним из самых-самых лучших! Одно успокаивает, что наши основные мечты уже сбылись. Думаю, рано или поздно второй модератор покажет здесь некоторым тульскую мать! К прежнему уровню дискуссии, может, и не вернуться, но в чувство привести темы вполне можно.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Вид у гиперБАМа, конечно, монструозный. Это его главный недостаток. Поэтому это решение еще не универсальное. Но всё равно очень хорошее. Кроме Добрыни, его можно сделать подо все.
zapchem
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:30

Сообщение zapchem » .

Изначально написано shm:
Кроме Добрыни, его можно сделать подо все.

В габаритах устройств А+А, придется переходить на тонкостенные алюминиевые БАМы, что бы увеличить объем.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

гиперБАМ не в габаритах. Он длинный. Как кубинская сигара примерно :) .
Кстати, буржуи уже давно и делают именно в таком форм-факторе. А я ещё несколько лет назад предложил не изобретать велосипед, а слизать эти пропорции.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Даешь цевье на П4 с рукояткой! :) БУДЕТ ГАЗОВЫЙ четырех зарядный ШОТГАН!)))
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Один участник пробовал сделать нечто подобное из П-2. Конечный результат мне неизвестен.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Фотки бы 😊 этой сигары
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Изначально написано shm:
по слухам из достоверного источника они некоторое время назад искали на работу химика;
Ну вот все и проясняется помаленьку. Спасибо "достоверным источникам"! Теперь понятно почему состав существующих БАМов такой гуманный. Оказывается химики не принимали участия в его разработке. Вот это класс! Интересно, кто же мог быть в числе разработчиков? Лирик? Маркетолог? Уборщица? Такому ведению дел нужно еще поучиться! "Некоторое время"-это когда? Сколько лет назад они начали заниматься поисками? Если искать начали недавно, то опоздали лет на пять. Как минимум. Хотя, это опоздание нисколько не мешало им успешно "сплавлять" свои "качественные" БАМы наивным потребителям. Продолжают это делать и по сей день. Отсутствие талантливого химика совершенно не мешает им талантливо продавать. Браво!
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Одно успокаивает, что наши основные мечты уже сбылись.
Мечты у всех разные, но следует признать, что скромность украшает человека.
Walther P99 QT немного отдыхает от интернета вообще и от некоторых персонажей этого раздела в частности. Очень его понимаю. Тоже перестал читать тему про Пионер, да и вообще заходить в раздел не очень хочется.
Спешу успокоить. С вашим отсутствием, ровным счетом, ничего не изменилось. НИЧЕГО НОВОГО не появилось. Поэтому можете спокойно отдыхать и дальше.
да и вообще заходить в раздел не очень хочется. А когда-то был одним из самых-самых лучших!
Очень интересно! Кем, когда и в какой номинации он был признан таковым?
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Про гипербамы говорили ещё в "лохматом году" нет его и по сей день. И зачем этот бам габаритов ГБ нужен, да ещё и если с тем же составом и протечками что и в нынешних. Удлинить БАМ и поставить в место жевело КВ 21, н а это нужно потратить столько времени? Привсем этом будет только ценник "хорош". Все в тайне, все слухи, интриги одни прямо в королевстве. Где то кто то что то слышал, а по факту тишина, нового ничего.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

У меня другой вопрос: как носить девайс с этими гиперБАМами? Особенно Премьер-4. Стандартные кобуры уже не подойдут, в карман не влезет.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Делаем гипербам на 20см. в длину. Начинаем продавать приставное цевье с местом под два запасных БАМа, посередке оставляем прорезь лцу на всю длину - Профит :) Газовый дробаш с огромным количеством жидкого перца в одном заряде :) (желательно с cs или cr). Не девайс, а бомба! Правда не понятно кто его купит...
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

1. PCP пистолет это, наверное, хорошо. Что делать с кучностью Атамана-М1, скажите, с его "косым" стволом?
А. Модернизировать модель, сделать регулируемый целик.
Б. Выпустить новый Атаман-М2.
2. Дистанция БАМа мала, состав вызывает критику пользователей; что делать?
А. Поработать над динамикой жидкости, понять, почему в БАМах к Фиалке такой профиль и размеры "узкого" цилиндра, сделать расчет и сопло Лаваля (для интересующихся стрельбой Фиалки Тем, кто реально использовал "Фиалку-М" , сообщение #3).
Б. Выпустить "гипер-БАМ", плевать на физику, заливает объем, скорость вообще не при чем.
3. Пионер критикуют, много косяков. Как быть?
А. Модернизировать устройство с учетом мнения и пожеланий пользователей, выпустить Пионер-М.
Б. "Вы все на зарплате у Техкрима! Ганза - не профильная аудитория."
4. Пользователи просят внятной обратной связи, они совсем обнаглели?
А. Посадить на форум человека на "отработку негатива" и обратную связь с производителем; заставить сотрудников отвечать на письма.
Б. "Модератор плохой, вас много, а нас мало, у вас руки неправильные. Будете быковать, закроем весь раздел!"
Это мое личное видение ситуации, как ветерана Ганзы, пистолетчика, стрелка, самооборонщика и, до недавнего времени, сторонника А+А.
Желания заходить в раздел уже осталось мало. ПисАть - и того меньше. Помочь фирме выпускать действительно достойную продукцию... ну, этого ещё осталось, немного, и пока еще.
Пардон, наболело. Надеюсь, кому-то было интересно это прочитать.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя