Разговоры на кухне за рюмкой чая

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Ждать можно бесконечно)
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Раньше я думал, что только Судья, в суде может сказать, что дело должно "отлежаться" с пол годика, теперь понимаю, что это выражение - актуально везде :)
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Ё-моЁ! Товарищи! У вас есть какие-то еще варианты, кроме как ждать? У меня лично нет предположений на этот счет.
Палач777 писал(а): 2.Ведется работа по улучшению характеристик БАМов.Производятся доработки самого корпуса и разработан новый клапан, который значительно должен уменьшить протечки содержимого в БАМе.
3.Подготовлены документы о приобретении новых компонентов для БАМов, т.е. они станут двух компонентными и по своей "ядрености" не будут уступать другим российским производителям.
Работы ведутся? Ведутся! Значит все путем!!!
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

И здесь главное не торопить фирму. Пусть уйдет времени больше, но БАМ получатся лучшими. По точности они уже на первом месте.
Однозначно. Никто и не торопит. Нам терпения не занимать. Если есть у фирмы серьезные намерения улучшить свою продукцию - это замечательно.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

MBN писал(а): Если
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

MBN писал(а): Если есть у фирмы серьезные намерения улучшить свою продукцию - это замечательно.
:)
Алла Пугачева в кассу:
специально, для А+А - https://www.youtube.com/watch?v=XAnEQoY2Fs8
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Информация о разработке новых БАМ есть. А уж когда они появятся, какого качества это будет известно только когда они поступят в продажу. Тогда и будет смысл обсуждать, а сейчас все наши "митинги" это вилами по воде.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Палач777:


2.Ведется работа по улучшению характеристик БАМов.Производятся доработки самого корпуса и разработан новый клапан, который значительно должен уменьшить протечки содержимого в БАМе.
3.Подготовлены документы о приобретении новых компонентов для БАМов, т.е. они станут двух компонентными и по своей "ядрености" не будут уступать другим российским производителям.

К 1 апреля.😂😂😂😂 Точняк выпустят. Как всегда самое продуманное, на ах..яд пуляющее, точное точное, нетекущее, самое ядовитое Г..но Бам)))
По другому быть не может, ведь АхА форевер.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

БАМ еще где то в далекой разработке, но уже есть мнение что "Г". Хорошо что хоть кто то что то пытается сделать. Много перспектив нас ждет в будущем от других фирм? Не думаю. А как вам ГТО с пневматикой? К стати когда ждем нашествие воробьев?))) Дело не в фирмах и не в БАМ, а в ограничениях, вот и получается что задача из "Г" нужно как то сделать конфетку. Ни кто за это браться не хочет. Лучше "резиноплюй" это же настоящее оружие! Из него даже резиновая пуля вылетает, только скоро от ограничений эта пуля будет в стволе оставаться, а в дальнейшем так ценники поднимут и справок "навешают" что все сами их по сдают в утиль.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

А вообще мне не понятен смысл, зачем ежедневно повторять одно и тоже БАМ А+А 'Г'. Мы в Госдуме что ли, первое чтение, второе чтение:
И практически везде мнение ГУ лучше, ГБ дешевле. Да кому нужно и ГБ пользуются и прочими изделиями в комплексе. Нравится ГБ, ходит с ГБ.
Уверен, что и ГБ не так надежен, как о них говорят. Ни кто их десятками не тестировал. Так же встречаются отзывы и о протеканиях и прочих неисправностях ГБ. Мнение что ГБ дешевле, да в каких местах он дешевле? Цены на ГБ что, ни кто, не смотрит что ли. А кому от четвероногих друзей приходится часто отбиваться? На сколько ГБ будет дешевле обходится? Набираю в поисковике -купить Блек Форсаж, открываю первый сайт стоимость 520 рублей. Проходим по одной улице, отбиваемся от собаки, пшик, минус 520 рублей, возвращаемся по той же улице, пшик минус еще 520 рублей! Ну что, дешево конечно! Вот что делать в случаи если промахнулся или струю ветром сдуло: Да, есть конечно же 'долгоиграющие' ГБ но после применения, есть ли смысл носить полупустой баллон? Все же разумнее его заменить. Теперь можно продолжать повторять фразу, что тульские БАМ 'Г'. Другие БАМ они конечно же намного лучше будут, о них ни слова не скажем. Да и вообще ГБ надежнее, ГБ дешевле!!!
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Jpalladin писал(а): Ни кто за это браться не хочет. Лучше "резиноплюй" это же настоящее оружие! Из него даже , резиновая пуля вылетает, только скоро от ограничений эта пуля в стволе оставаться, а в дальнейшем так ценники поднимут и справок "навешают" что все сами их по сдают в утиль.
Кого что то не устраивает - Чемодан - Вокзал - Демократическая страна Конго.
Я уже писал, остались только Патриоты, с большой маленькой буквы :)
Не надо так серьезно, относиться к тому, что здесь пишут. Собирайте коллекцию, как другие "изделий А+А", либо смотрите на то, как другие её собирают, это как марки, хочешь "вклеиваешь в альбом", а хочешь даже не смотришь :)
Вам ведь хорошо жить, если Вы спустя столько лет в России, был бы отрицательный ответ, давно бы Вас заблокировали по "иностранному ай пи", как здесь уже практикуют. Целый раздел - курилка, для ведущих ЗОЖ.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

2 JPalladin
Да тащемта я считаю, что если нынешние бамы бьют на 3 метра без снижения и с временем долета около 0.15 секунды, что дальше тюнить их и не надо.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Russ777 писал(а): если Вы спустя столько лет в России
Это моя Родина! Родина и правительство понятия разные. Я люблю свою Родину! На вокзал пусть едут те кто предает память своих предков, а предав их память придаешь себя! Жить можно везде нормально если есть голова на плечах, а не зеленые сопли из носа. Прошу понять и простить что не разделяю "мечту-заграницу".
Belohvost писал(а): что дальше тюнить их и не надо.
Нет пределов совершенства!)))
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Jpalladin писал(а): Жить можно везде нормально если есть голова на плечах
Вот сразу видно что у Вас голова на плечах :)
Только в России Родину и гос. органы разделяют :)
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Russ777 писал(а): Только в России Родину и гос. органы разделяют
Так сложилось исторически! Надо же кого то ругать)))
Украинцы во всех бедах винят Россию. Россияне - Америку. А белорусы никого не винят. Некогда херней страдать - картошку копать надо!
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Jpalladin писал(а): Это моя Родина! Родина и правительство понятия разные. Я люблю свою Родину! На вокзал пусть едут те кто предает память своих предков, а предав их память придаешь себя! Жить можно везде нормально если есть голова на плечах, а не зеленые сопли из носа. Прошу понять и простить что не разделяю "мечту-заграницу".
+
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Вот по тому мы и Великую Отечественную выиграли... В основном за Родину ,а не за Джугашвили
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Vlad06945 писал(а): Вот по тому мы и Великую Отечественную выиграли
В моих ранних постах, писал, что в Руси остались только Патриоты :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Russ777,а вы я так понимаю не Патриот?Я вот тоже люблю Родину,но ненавижу государство!
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Я рад,что у нас есть еще такие люди, которые за Родину!Как сказал Влад,благодаря этому выйграли войну!
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

volkolak88 писал(а): а вы я так понимаю не Патриот?
Я Патриот - за свою семью кого угодно. Для меня семья и семейные ценности на первом месте. А Родина, Вы не переживайте, когда с Вас нужно снять налоги, она Вас не забудет, а когда Вас "закрыли" в сопредельном государстве - даже не вспомнит.
Поэтому конечно же я Патриот. Как Вы могли иное подумать. Иначе бы не судился до "края".
zapchem
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:30

Сообщение zapchem » .

Изначально написано Jpalladin:
Не думаю. А как вам ГТО с пневматикой?

Это из разряда секса с резиновой женщиной :D . Немного похоже но в целом :(
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

zapchem писал(а): из разряда секса с резиновой женщиной
Новая ветвь эволюции - видел Эльфа он купил - Пулемет Дегтярева пехотный (охолощенный) за 77 960,00 рублей, цена без резиновой бабы и вакуумного увеличителя мужского "рейтинга" :)
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Бляха-муха! 80 штук за хлопушку. И все плохо живём!
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Jpalladin писал(а): И все плохо живём!
Как у "Любэ": "Кто сказал, что мы плохо жили?- Ша!" :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

А Родина, Вы не переживайте, когда с Вас нужно снять налоги, она Вас не забудет, а когда Вас "закрыли" в сопредельном государстве - даже не вспомнит.
Так вы не путайте понятие Родина и государство.К сожалению две разные вещи
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

volkolak88 писал(а): К сожалению две разные вещи
Это только в России так. Просто ужас. Меня иностранцы, вообще понять не могут.
Жить нужно, либо по дикарски, либо хотя бы соблюдать элементарное - Европейское. Нет никакого "особенного пути в никуда".
ДДТ все помнят песню про Родину? Посмотрите в Ю-тубе. Ничего не поменялось. Гордиться детьми умирающими, что показывают по телеку, а дикторы "побираются на их лечение", это и есть Родина, она такая, какая есть.
Сказки что Родину не выбирают, я послушал, от тех, кто уже отбывает наказание, писец, как взгляды меняются, у их родни тоже, я работаю с негативом, Вам такого не пожелаю (если работа не в кайф, как мне).
Я изначально подытожил, все кто здесь пишут Патриоты, вопрос закрыт?
zapchem
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:30

Сообщение zapchem » .

Изначально написано Russ777:
Сказки что Родину не выбирают,

все уже было когда то

Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Чиполлино, это "доброе прошлое", по состояние с новой реальностью, о которой 4 года назад, я только у Задорнова слышал (до его запрета на ТВ).
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Кербис.
Это нужно выложить в "Криминальные сводки" Так это активно обсудят.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей