Устройство "Пионер": кто хотел "ударный" дерринджер? )

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Всё, дальше я этих нытиков игнорить буду. Рекомендую модераторам в бан отправить, раз не понимают, что пока испытаний и сертификации не будет - ничего дальше не двинется. Что-то не нравится? Делай сам: бамы, что угодно! Можете начать заваливать письмами институт, чтобы быстрее открылись. Можете заваливать фирму письмами - чтобы лучше работали и исправляли косяки. Можете написать в Роспотребнадзор, что все не работает как надо. Можете написать в прокуратуру, что вам вставили устройство в один проход при неудачной самообороне и виновата фирма. Нытики - вы хоть что-нибудь сделали? Личный пример: До меня не может дойти около 7 посылок благодаря новому почтовому центру(где жуткий бардак, воровство и прочее) - написал в ревизионные структуры - через неделю три посылки нашлись. Другой пример: возникли вопросы к фирме - написал и...представьте себе - мне ответили и причем, весьма конструктивно. Сделайте что-нибудь. А, можете еще свой институт токсикологии открыть - тогда я бы первый сказал спасибо. Флуд потру через пару дней.
Боб-51
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:50

Сообщение Боб-51 » .

Изначально написано MBN:

Об этом и речь. Отношение к к потребителю просматривается по повадкам и подходам. Ожидайте, ожидайте, ожидайте... Никакой определенности. Однако, как выяснилось, некоторых такое отношение вполне устраивает.

Вы в какой стране живете???))))) Читаю Вас и улыбаюсь! Нет не от Ваших вопросов, они в общем то правильные, но не для нашей страны (прогноз, обещанные сроки и т.п.) у нас не работает на всех уровнях начиная от рынков и кончая правительством. При самом лютом желании дать точный пргноз, когда завязано несколько организаций, в НАША РАША НЕВОЗМОЖНО!!!((((
Лично мое общение с представителями "А+А" оставило у меня очень положительные впечатления. И то, что у них не все срастается по срокам это не их вина. Например в некоторых странах Европы, можно зарегистрировать фирму за 15 мин. А у нас? Открыть маенький бизнес - это надо пройти все круги ада, если нет круглой суммы на взятки. А тут целое производство, я имею ввиду "А+А"
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Да всё понятно, страна не та и так далее, но...Где реакция фирмы, где хоть какая-то информация! Кстати, вроде как говорили институт давно работает
Кербис
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:43

Сообщение Кербис » .

Изначально написано volkolak88:
Да всё понятно, страна не та и так далее, но...Где реакция фирмы, где хоть какая-то информация!

Простите за любопытство, но какой именно реакции фирмы здесь ждут?))
Разве фирма хоть когда-то делилась лично информацией с участниками этого форума?
На моей памяти, все новости, касающиеся продукции фирмы, появляются только на официальном сайте компании А+А. А на них уже давали ссылки модераторы или те участники, которые не самостоятельно мониторят официальный сайт фирмы с разделом новостей.
Или кто-то думает, что фирму так сильно опечалит факт, что некий пользователь написал в их адрес гневный пост на форуме Guns.ru, что раздел наводнят её официальные представители и начнут рассыпаться в извинениях и клятвенно обещать исправить косяки?))))
Как уже было сказано, выход здесь лишь один
Изначально написано Палач777:

Здесь все просто! Не нравится не покупайте!

На данный момент, у фирмы нет конкурентов. Поэтому, не стоит ждать чуткого и внимательного отношения. Народ в любом случае будет покупать продукцию))))
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Да бог с ними с БАМами. Я лично забил на них. На БД Факел и Гром. В городе его за глаза. Пион пожалуй самый полезный ААшный девайс оказался
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Здесь все просто! Не нравится не покупайте!

Да и здесь все просто. Нравится верить обещаниям-верьте.Нравится ждать неопределенный срок-ждите. Кто мешает? У каждого свои увлечения.
Вы в какой стране живете???))))) Читаю Вас и улыбаюсь! Нет не от Ваших вопросов, они в общем то правильные, но не для нашей страны (прогноз, обещанные сроки и т.п.) у нас не работает на всех уровнях начиная от рынков и кончая правительством. При самом лютом желании дать точный пргноз, когда завязано несколько организаций, в НАША РАША НЕВОЗМОЖНО!!!((((
Лично мое общение с представителями "А+А" оставило у меня очень положительные впечатления. И то, что у них не все срастается по срокам это не их вина. Например в некоторых странах Европы, можно зарегистрировать фирму за 15 мин. А у нас? Открыть маенький бизнес - это надо пройти все круги ада, если нет круглой суммы на взятки. А тут целое производство, я имею ввиду "А+А"
Я прекрасно осознаю среду своего обитания и понимаю где живу. Мне хорошо известны многие сложности , проблемы и прочие нестыковки различных аспектов. Вопрос несколько в ином. Все это напоминает игру в одни ворота. Плодить все новые модели и выпускать некачественные БАМы - с этим проблем нет. Производится и реализуется за милую душу. Купоны стригутся исправно. А вот с выпуском БАМов с качественно иным (более эффективным) проблемы. Может не очень хотят? Зачем что-то менять, если одни продолжают исправно покупать, а другие готовы ждать сколько угодно?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Пришел к тем же выводам. Ношу регулярно Пионер с двумя Громами в кассете. В запасной два БАМ 18х51, но на них особо не рассчитываю, они там больше для того, чтобы кассета в рукояти не болталась и рукоять не была слишком легкой. В пару к Пионеру подбираю тот или иной ГБ: Факел 2, Блэк обычный или Форсаж. Новых БАМ специально не жду - появятся хорошо, нет - ну и ладно. Все идеи уже давно изложены и обсуждены. Считаю, что в ситуации существующей неопределенности это правильный подход.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Изображение
Нацепил я "галошу" на рукоять Пионера с алиэкспресс, как то не очень она удобства прибавила.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

запасной два БАМ 18х51, но на них особо не рассчитываю, они там больше для того, чтобы кас
Я и в запасной Гром ношу, оттюнинговал его малость, благо Гром это позволяет
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Jpalladin:
Нацепил я "галошу" на рукоять Пионера с алиэкспресс, как то не очень она удобства прибавила.

Я вообще не очень понимаю, зачем она для самооборонного устройства, рассчитанного на практическую стрельбу с 2-3 м.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

За то теперь могу с уверенностью сказать что эта штука на Пионер (да и на другие виды) на фик не нужна)))
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

рассчитанного на практическую стрельбу с 2-3 м.
Скорее на "бахнул и быстро свалил"
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Borion писал(а): кассета в рукояти не болталась
Тоже это заметили? Ну, слава Богу, не один я написал, что с боеприпасами, отличными от БАМ ОС 18х51, запасная кассета в рукоятке болтается как карандаш в проруби.
Вообще, я по прежнему считаю, что отказ от "труб" в кассете по образцу П2 - это просчет А+А. Болтается, это мало. Трение БАМов 18х51 о стенку рукояти резко повышает шансы вытащить запаску всего с 1 БАМом. И что вы скажете гопнику? "Полшестого?" (С)
П.С: лично мне глубоко по барабану, будет устройство толще на 5мм или нет. Главное - надежность во всем. Ни разу у меня на П2 БАМы не выпадали и не вытаскивались при перезарядке из кассеты. На П4 - вываливаются из кассеты; на Пионере - регулярно вытаскиваются из запаски. Подмотать изолентой? Идите в жопу, я не за это деньги платил.
Боб-51
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:50

Сообщение Боб-51 » .

Изначально написано Jpalladin:
За то теперь могу с уверенностью сказать что эта штука на Пионер (да и на другие виды) на фик не нужна)))

РЖУНИМАГУ!!!!))))))))))))) Сегодня тоже получил этот презерватив, и тоже пришел к такому же выводу!)))))) Хотя в кобуре смотрится достойно.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Флэш:
Тоже это заметили? Ну, слава Богу, не один я написал, что с боеприпасами, отличными от БАМ ОС 18х51, запасная кассета в рукоятке болтается как карандаш в проруби.

Ну, в данном случае, я имел ввиду, что пустая кассета грозит вывалиться из рукояти, так как держится на одной только защелке.
Изначально написано Флэш:
Трение БАМов 18х51 о стенку рукояти резко повышает шансы вытащить запаску всего с 1 БАМом.

Да, есть такая вероятность, особенно если кассету доставать резко. А это как раз и потребуется в самооборонной ситуации.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Хотя в кобуре смотрится достойно.
КМК штука для кармана или пояса а не для кобуры
Кербис
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:43

Сообщение Кербис » .

Изначально написано Боб-51:

Хотя в кобуре смотрится достойно.

Более чем достойно! Мне тоже нравится.
Изображение
Так нравится, что я даже придумал крайне удачный и креативный рекламный слоган для данного девайса: "Покупай "Пионер" - будешь милиционер!"
О как!
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Малевич однако
Чабашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:09

Сообщение Чабашка » .

Мне калоша нравится, удобно, вытаскивать запасную кассету не мешает
Изображение
Кербис
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:43

Сообщение Кербис » .

А я гляжу, много народа прикупило для своего "Пиона" резиновую накладку на рукоять. Вид другой, да и ощущения более приятные.
Будем надеяться, компания-изготовитель намотает это на свой длинный ус и в следующих устройствах рукоять будет удобной анатомически и иметь приятное на ощупь резиновое покрытие.
Боб-51
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:50

Сообщение Боб-51 » .

Изначально написано Jpalladin:

Нацепил я "галошу" на рукоять Пионера с алиэкспресс, как то не очень она удобства прибавила.

Александр, сдается мне, что ты обрезал многовато. Завтра свое фото выложу.
Боб-51
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:50

Сообщение Боб-51 » .

Изначально написано дезерт игл:

КМК штука для кармана или пояса а не для кобуры

Ну, это дело личное. По мне так пусть лучше кобура будет в иританте, чем мое бедро или задница!)))))))
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Так кассету доставать неудобно, да и мне не понравилась эта "приблуда".
Боб-51
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:50

Сообщение Боб-51 » .

Изначально написано Jpalladin:
Так кассету доставать неудобно, да и мне не понравилась эта "приблуда".

У меня кассета подпружинена и сама выскакивает, проблем нет.(СМ. пост 3427, 3428)
Ну а так, это личное дело каждого, кому как нравится.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

По мне так пусть лучше кобура будет в иританте, чем мое бедро или задница!)))))))
Повторюсь. Я не ношу его с БАМами, не вижу смысла. А Грому пофиг, он не течёт.
Я кстати на лето вообще сдвоенный СО взял
zapchem
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:30

Сообщение zapchem » .

Новое о ПИОНЕРЕ https://www.youtube.com/watch?v=d6x3g4MPUpE , или как заработать на статью.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Да бред Это из пиона выдумывать. Кому надо, из ИЖ-53м и строительных получается...
Romus78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:25

Сообщение Romus78 » .

Stason1974 писал(а): Кому надо, из ИЖ-53м и строительных получается
Да и зачем это вообще нужно? Какой в этих переделках практический смысл?.. так.. поиграться.
Кербис
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:43

Сообщение Кербис » .

Изначально написано Romus78:

Да и зачем это вообще нужно? Какой в этих переделках практический смысл?.. так.. поиграться.

Это нужно той же категории граждан, которые в повседневной жизни с собой охотничьи ножи под курткой таскают или с "травматом" на поясе у всех на виду разгуливают.
Ну не мыслят они себя "настоящими мужиками" без "всамделишного" оружия. Их даже статья не пугает за подобные самоделки. Скорее всего, там какие-то проблемы с психикой у них, как мне кажется.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

...проблемы с самоутверждением + сублимация.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей