Устройство "Пионер": кто хотел "ударный" дерринджер? )

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Stason + 1000000 :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Supporter рад что вы настолько позитивны :)
zapchem
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:30

Сообщение zapchem » .

Изначально написано Кербис:
Пусть даже его цена, будет значительно превосходить "Пионер", за хорошую, надежную и долговечную вещь вполне можно раскошелится.

И сколько такой девайс стоит? 200 евриков или больше? А с учетом кримтребований МВД готовы отдавать эти деньги?
MAX.X.X
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 15:40

Сообщение MAX.X.X » .

И сколько такой девайс стоит? 200 евриков или больше?
Себестоимость у него не больше чем у игрушечного пистолета из "Детского Мира" а остальное чистой воды маркетинг.
За то по эфективности и надежности пока не один из отечественных бамострелов не догнал JPX-4 . http://www.jpxline.com/jpx4.html
------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.
zapchem
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:30

Сообщение zapchem » .

Изначально написано MAX.X.X:
Себестоимость у него не больше чем у игрушечного пистолета из "Детского Мира"

ну тогда продавайте дом по цене стоимости цемента и песка. :D
MAX.X.X
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 15:40

Сообщение MAX.X.X » .

ну тогда продавайте дом по цене стоимости цемента и песка.
У нас сейчас дешевле дома чем цемент и песок )))))))))
------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

уверен будут составы от "А+А"
На чем основана уверенность?
все что остается - ждать анонсов.
Сколько ждать? Не уточните?
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Звоните вот по этому номеру: (812) 365-06-80 и спрашиваете: "сколько ждать?!" Можете еще что-нибудь нечленораздельное добавить, потом расскажите, как прошло
"Мудрый" совет. От кого исходил данный призыв?
все что остается - ждать анонсов.
От абонента номера
QUOTE] (812) 365-06-80 [/QUOTE]
Или от Supporter283 ? По-моему, от последнего. Вот поэтому давайте каждый будет отвечать за свои слова. Повторяю свои вопросы: На чем основана уверенность? Сколько ждать? Не уточните? Надеюсь на членораздельные ответы
Кербис
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:43

Сообщение Кербис » .

Мое мнение - фирма обязательно будет выпускать новые устройства. Но не в ближайшем будущем точно.
Затраты на производство пластмассовых стрелялок не такие уж большие, зато народ интересуется и покупает, а значит, прибыль идёт.
Благодаря А+А каждый "нормальный пацан" может иметь в кармане легальный "ствол" без лицензии.
Фирма уже поняла, что на этом можно неплохо заработать. Поэтому, считать будто А+А остановится на достигнутом и не будет выпускать новые устройства, может лишь тот, кто никогда не работал в коммерческой отрасли. Есть спрос - будет предложение.
На сегодняшний день, А+А практически не имеет конкурентов в данном сегменте, что дает им возможность не особо париться о качестве и надежности устройств. Как только конкуренты появятся и начнется жестокая борьба за клиента - вот тогда и качество будет расти пропорционально. Появится и заманчивый дизайн и сто раз проверенный и протестированный механизм и новые "убойные" БАМы. А пока, в этом нет совершенно никакой необходимости, ибо "пипл схавает" что дают. Ибо выбора особо нет.
Спад активности представителей А+А на форуме можно объяснить тем, что сейчас готовится к выпуску очень интересная и крайне амбициозная стрелялка под название "Атаман mark2". В случае успеха, она позволит наварить весьма неплохую прибыль. Поэтому, им пока-что глубоко плевать на то, что мы думаем по поводу "Пионера", "Добрыни" и прочих пластмассовых хреновин. Не до того сейчас.
К тому-же, очень наивно считать, будто "фирма обиделась на критику и потому, больше не делится новостями". Рябятки, фирме ну о-о-о-очень глубоко харкать на нашу с вами критику. Абсолютно.
Неужели, кто-то всерьез считает, будто официальный представитель фирмы увидев его разгромный комментарий на форуме, где он высказывал свою резкую критику в отношении продукции фирмы, обиделся и больше решил не делиться новостями? Пхахахахахахаа!
Просто им сейчас не до нас, вот и всё :)
Когда "Атаман-2" пойдёт в массы, заняв свою нишу на рынке пневматики, вот тогда они и начнут лениво просматривать чего там требуют эти "назойливые и бестолковые хомячки с форума" и смотреть, на чем ещё можно срубить бабла. А пока, в ближайшие месяцы, новинок ожидать не следует. Сугубо ИМХО, если чё.
З.Ы Появится доработанный и улучшенный "Пионер" - куплю обязательно. Только не из первой партии, разумеется.
З.З.Ы А может, и НИИПХ или Фортуна решит выйти на рынок. Дебютную "пушку" под БАМы от них куплю обязательно.
Всем Мир! Со свелтым празником Пасхи Вас! Хритос Воскресе!
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Кербис:
Мне лично хочется видеть переработанный, доведенный до ума "Пионер-4". Особенно, если он будет выглядеть солидно и серьезно, а не как угловатый кусок пластика. Револьвер, да еще чисто под 13х60 не куплю, ибо не вижу его видимых преимуществ перед "Ударом".
Уверен, что его пластмассовый барабан будет клинить не хуже, чем "Ударная" пружина.
Кроме того, я требую, чтобы новый "бамострел" выглядел не менее внушительно, чем представленный на картинке девайс.
Пусть даже его цена, будет значительно превосходить "Пионер", за хорошую, надежную и долговечную вещь вполне можно раскошелится.

А какие преимущества у п4 перед ударом?)))
КАК КУСОК пластика можно сделать серьезным и солидным, а не угловатым?
???? Ударная пружина клинит???
А с требованиями к Гудвину...
Опять курили не то???
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Кербис:
Мое мнение - фирма обязательно будет выпускать новые устройства. Но не в ближайшем будущем точно.
Затраты на производство пластмассовых стрелялок не такие уж большие, зато народ интересуется и покупает, а значит, прибыль идёт.
Благодаря А+А каждый "нормальный пацан" может иметь в кармане легальный "ствол" без лицензии.
Фирма уже поняла, что на этом можно неплохо заработать. Поэтому, считать будто А+А остановится на достигнутом и не будет выпускать новые устройства, может лишь тот, кто никогда не работал в коммерческой отрасли. Есть спрос - будет предложение.
На сегодняшний день, А+А практически не имеет конкурентов в данном сегменте, что дает им возможность не особо париться о качестве и надежности устройств. Как только конкуренты появятся и начнется жестокая борьба за клиента - вот тогда и качество будет расти пропорционально. Появится и заманчивый дизайн и сто раз проверенный и протестированный механизм и новые "убойные" БАМы. А пока, в этом нет совершенно никакой необходимости, ибо "пипл схавает" что дают. Ибо выбора особо нет.
Спад активности представителей А+А на форуме можно объяснить тем, что сейчас готовится к выпуску очень интересная и крайне амбициозная стрелялка под название "Атаман mark2". В случае успеха, она позволит наварить весьма неплохую прибыль. Поэтому, им пока-что глубоко плевать на то, что мы думаем по поводу "Пионера", "Добрыни" и прочих пластмассовых хреновин. Не до того сейчас.
К тому-же, очень наивно считать, будто "фирма обиделась на критику и потому, больше не делится новостями". Рябятки, фирме ну о-о-о-очень глубоко харкать на нашу с вами критику. Абсолютно.
Неужели, кто-то всерьез считает, будто официальный представитель фирмы увидев его разгромный комментарий на форуме, где он высказывал свою резкую критику в отношении продукции фирмы, обиделся и больше решил не делиться новостями? Пхахахахахахаа!
Просто им сейчас не до нас, вот и всё :)
Когда "Атаман-2" пойдёт в массы, заняв свою нишу на рынке пневматики, вот тогда они и начнут лениво просматривать чего там требуют эти "назойливые и бестолковые хомячки с форума" и смотреть, на чем ещё можно срубить бабла. А пока, в ближайшие месяцы, новинок ожидать не следует. Сугубо ИМХО, если чё.
З.Ы Появится доработанный и улучшенный "Пионер" - куплю обязательно. Только не из первой партии, разумеется.
З.З.Ы А может, и НИИПХ или Фортуна решит выйти на рынок. Дебютную "пушку" под БАМы от них куплю обязательно.
Всем Мир! Со свелтым празником Пасхи Вас! Хритос Воскресе!

?? Хоть и редко появляюсь, вопрос к Вам?? А Вы не казачок от а=а или близко находящихся. Или продаван продакшн.?
Так просто по постам на мысли наводит.
Если стесняетесь можете в личку написать..
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Supporter,я вот горячо поддерживаю MBN!А вы случаем не представитель АА?Кербис,а по вашему это нормальное отношение к потребителю?Автоматически подключаясь к вопросу Stason
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано volkolak88:
Supporter,я вот горячо поддерживаю MBN!А вы случаем не представитель АА?Кербис,а по вашему это нормальное отношение к потребителю?Автоматически подключаясь к вопросу Stason

Они (Supporter не касается - проверенный) такие))) Не парьтесь купите факел-2 и бамострел если так для забавы,
Я чар на новодельное представленное сейчас го... Не заменю.
Нахрена платить если есть из чего и СО и Гром шмальнуть. И бамы засунуть с ядом. А габариты меньше и несработак тож,а?
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

У каждого, у кого хоть немного есть мозги и умение хоть чуть-чуть анализировать информацию с каждой темы этого подфорума - примерно предполагает или ощущает, что будет делать фирма.Кто не может применить память и анализ - постоянно спрашивает одно и тоже и постоянно им разжевывают одно и тоже - надоело. Не скрою, я хотел бы быть представителем А+А на форуме, но я к сожалению(или к счастью?), им не являюсь (ибо такую штуку, как пионер не выпускал даже бы - а выпустил мультикалиберный револьверострел под СО, гром, 18*51, 13*60. Ну или сразу пионер-4). Да и сам живу далековато от Тулы, а то заехал бы оставить им фидбэк.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Supporter283:
У каждого, у кого хоть немного есть мозги и умение хоть чуть-чуть анализировать информацию с каждой темы этого подфорума - примерно предполагает или ощущает, что будет делать фирма.Кто не может применить память и анализ - постоянно спрашивает одно и тоже и постоянно им разжевывают одно и тоже - надоело. Не скрою, я хотел бы быть представителем А+А на форуме, но я к сожалению им не являюсь (ибо такую штуку, как пионер не выпускал даже бы - а выпустил мультикалиберный револьверострел под СО, гром, 18*51, 13*60. Ну или сразу пионер-4). Да и сам живу далековато от Тулы, а то заехал бы оставить им фидбэк.

+1000
И это правильно..
Ко мне вопросы есть?
Как вам мною размещенное видео?
Хочухи совпали))
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано MAX.X.X:

У нас сейчас дешевле дома чем цемент и песок )))))))))

Да так и есть недвижка подешевела в М.О. из за налогов ах...
Да и кризис помог.
Кербис
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:43

Сообщение Кербис » .

Изначально написано Stason1974:
А Вы не казачок от а=а или близко находящихся. Или продаван продакшн.?
Так просто по постам на мысли наводит.
Если стесняетесь можете в личку написать..

Нет, конечно! С чего вы взяли? Я ведь не хвалю её продукцию!
А из всей продукции А+А заинтересовался лишь "Пионером". Никогда бы не купил себе это брахло "Чародей", там уродливого и бестолкового "Добрыню" или ещё чего.
Однако, "Пионер" - совсем другое дело! Вещь отличная!
Я считаю, что если бы он был создать чуть раньше, то техасский рейнджер Уокер, в исполнении неподражаемого Чака Норриса, с негодованием выбросил бы свой кольт и купил бы себе "Пионер"!
Ну и "Атаман М2" тоже купить, следует, я считаю. Ибо это, по сути своей, революционная разработка, которая с легкостью заткнёт за пояс "Crosman", "Hatsan" и прочие сомнительные компании.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано volkolak88:
Да походу АА, обосравшись,решило закрыть свою лавочку :)

Не лавочка А+А,молодцы)) Попытка не пытка, не все так плохо.
Хозяина жаль, маркетологи нормальные, инженеры жопорукие. Персонал-расстрелять надо выборочно)))
Закроются, ниша долго незапустует.
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Полное забитие на потребителя!
Именно так. Я уже излагал свои мысли по этому поводу, но мои посты регулярно удалялись. "Клиентоориентированность" компании "А-А" весьма своеобразна. Плодовито штампуют все новые и новые модели, но с решением проблемы качественных БАМов не торопятся. Сколько лет прошло с выпуска первого Премьера? А состав БАМов все тот же. Можно,конечно,еще подождать несколько лет. Или десятилетий, а что? Ведь никто не назвал конкретных сроков выхода БАМов с иным составом. Или я что-то пропустил?
Кербис
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:43

Сообщение Кербис » .

Изначально написано Stason1974:
Руководство то знает,что иногда по обкурке Вы пишете такую чушь про собак Орехово зуевских которые людей кушают)) и.т.д.
Скрин экрана выложить?

Я не курю траву, уже давно :)
И водку тоже, не пью, кстати. Предпочитаю хороший и дорогой коньяк.
Я нем просто купаюсь! Ибо на те деньги, которые моя фирма поднимает, продавая этим непритязательным пользователям текущие БАМы и недоработанные устройства, можно буквально упиться "Hennessy" и прикуривать кубинские сигары от стодолларовых банкнот!))))
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Изначально написано MBN:

Ведь никто не назвал конкретных сроков выхода БАМов с иным составом. Или я что-то пропустил?

Последний раз. Фирма объявила(по данным поездки к ним RazSv), что работает и разрабатывает несколько составов для всех устройств. Эти составы появятся тогда, когда заработает ЕДИНСТВЕННЫЙ В СТРАНЕ ИСТИТУТ ТОКСИКОЛОГИИ (Чей номер телефона я вам и дал кстати) и "А+А" отправят туда образцы на сертификацию и будет нам счастье и еще тем 10 для флуда.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Supporter283:

Кстати видео зачетное: "Бери и копируй" ©

Не не копируй, патенты есть наши родные (см.посты), там все еще в СССР придумали патриоты страны, а не ютуберы))
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Кербис:

Нет, конечно! С чего вы взяли? Я ведь не хвалю её продукцию!
А из всей продукции А+А заинтересовался лишь "Пионером". Никогда бы не купил себе это брахло "Чародей", там уродливого и бестолкового "Добрыню" или ещё чего.
Однако, "Пионер" - совсем другое дело! Вещь отличная!
Я считаю, что если бы он был создать чуть раньше, то техасский рейнджер Уокер, в исполнении неподражаемого Чака Норриса, с негодованием выбросил бы свой кольт и купил бы себе "Пионер"!
Ну и "Атаман М2" тоже купить, следует, я считаю. Ибо это, по сути своей, революционная разработка, которая с легкостью заткнёт за пояс "Crosman", "Hatsan" и прочие сомнительные компании.

Ок.Я понял и про атаман)) и про то что Crosman", "Hatsan" га..... . Надеюсь и остальные тоже))
Про нетекущие бамы у Вас, про"Пионер" - совсем другое дело! И.т.д. По большому счету мне на....
Расслабтесь покупать все равно будут, Форум так для избранных фанатов.
Руководство то знает,что иногда по обкурке Вы пишете такую чушь про собак Орехово зуевских которые людей кушают)) и.т.д.
Скрин экрана выложить?
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Supporter283:
Давайте не будем про инженеров. Может тут: "я художник, я так вижу" - вот и вышло, что вышло. Я все жду, когда выйдет такое устройство, которое обрело бы популярность (и все-таки надежность) "Удара".

Мож и выйдет, а может нет.На данный момент рентабельность бизнеса в стране ток на запретах и ограничениях строится.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Supporter283:
Самый выгодный бизнес - это шаурма! Все закрывается, кроме точек с шавухой :) Через пару дней потру весь свой флуд не по теме.


Изображение
Аналогично, если не забуду))
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Supporter,извиняюсь если задел,ничего личного,но художник плохо видет!Неужели нельзя прислушаться к форумчанам,к их просьбам? Полное забитие на потребителя!
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Последний раз. Фирма объявила(по данным поездки к ним RazSv), что работает и разрабатывает несколько составов для всех устройств. Эти составы появятся тогда, когда заработает ЕДИНСТВЕННЫЙ В СТРАНЕ ИСТИТУТ ТОКСИКОЛОГИИ (Чей номер телефона я вам и дал кстати) и "А+А" отправят туда образцы на сертификацию и будет нам счастье и еще тем 10 для флуда.
Вы сами понимаете о чем пишите? Я спрашиваю про КОНКРЕТНЫЕ сроки. Неужели сложно это понять? Ответы про то, что "объявляют, работают, разрабатывают, отправляют, ночей не спят, болеют за потребителей, ремонтируют лабораторию, открывают институт" и прочую дребедень оставьте себе. Мне это неинтересно. Меня интересует только одно. Конкретный срок появления на рынке БАМов с иным составом. Хотя, судя по повадкам,"А-А" и их отношением к подобному вопросу я не исключаю, что новые БАМы будут мало чем отличаться от старых. Снова пойдет недовольный ропот и "лавочка закрутится по новой". "Разрабатываем, работаем, ждем открытия" и далее везде. А все это неопределенное время будут продолжать исправно стричь купоны с продажи своей продукции. Собака лает- караван идет. Когда-нибудь, что-то изменится. Возможно, но это неточно. Пока похоже на это. Вас такие аргументы убеждают? Прекрасно! Ожидайте. Приятных ожиданий неопределенной продолжительности неопределенного результата.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Да о чем говорить?
Гипер бам когда обещали? Для него не нужна лаборатория и институт ..
ПлАчу два раза в день..
Первый раз, когда понимаю что нет нормальных бамов для моего Премьера.
Второй раз плАчу , когда вытираю ирритант с потекших бамов ..
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Да о чем говорить?
Гипер бам когда обещали? Для него не нужна лаборатория и институт ..
ПлАчу два раза в день..
Первый раз, когда понимаю что нет нормальных бамов для моего Премьера.
Второй раз плАчу , когда вытираю ирритант с потекших бамов ..
Об этом и речь. Отношение к к потребителю просматривается по повадкам и подходам. Ожидайте, ожидайте, ожидайте... Никакой определенности. Однако, как выяснилось, некоторых такое отношение вполне устраивает.
Палач777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 10:12

Сообщение Палач777 » .

Изначально написано MBN:

Об этом и речь. Отношение к к потребителю просматривается по повадкам и подходам. Ожидайте, ожидайте, ожидайте... Никакой определенности. Однако, как выяснилось, некоторых такое отношение вполне устраивает.

Здесь все просто! Не нравится не покупайте!
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей