ПРЕМЬЕР-4: исполнение желаний.

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

https://www.youtube.com/watch?v=puzfeTEO0oU
Изначально написано RazSV:
Устройство "Пионер" сертифицировано в ЕС. В Венгрии "Пионер" продается в оружейных магазинах свободно. Разрешение на его ношение получать не нужно.

Устройство "Пионер": кто хотел "ударный" дерринджер? )
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Выход на международные рынки :) У кого есть импортных "Пионеров"? Как они по качеству?)
Кербис
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:43

Сообщение Кербис » .

Пока-что "Пионер", на мой взгляд, самое интересное изделие А+А.
"Добрыню" я не люблю, а "Чародей" я просто НЕНАВИЖУ, потому, что на пистолет он не похож ни капли! Самое дурацкое, отвратительное, мерзкое и бесполезное изделие, зачем только его создали!!! Хрр, ТЬФУ!
"Премьер"-4 заинтересовал немного, но покупать его не спешил, по двум причинам: отсутствие мультикалиберности, невозможность стрелять СО и СЗ и сомнительная эффективность родных БАМов.
Однако, если компания А+А реализует возможность использования там СЗ и СО, то я, скорее всего, приобрету данное изделие. Даже несмотря на то, что оно на батарейках.
Кстати, а ведь "Оса", кажется, не на батарейках, а использует пьезо-пожиг? Почему данный метод не применили в "Премьере"? Чтобы патронами для "Осы" с него не шмаляли что-ли?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Была Оса и на батарейках - ПБ-4-1. Но и в других более поздних моделях они используются для ЛЦУ.
zapchem
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:30

Сообщение zapchem » .

Изначально написано Кербис:
Кстати, а ведь "Оса", кажется, не на батарейках, а использует пьезо-пожиг? Почему данный метод не применили в "Премьере"?

Цена на мгд (так кажется он назывался) намного выше чем на микрик
:D , или плату. И производит генератор высокое напряжение, а это как я понимаю доп изоляция , что бы не утекло при загрязнении/влажности.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Для информации. Старое но полезно познавательное.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Supporter283:
Борис_Б - респект за испытания с пленкой. Думаю, что мне мог бы присниться сон с тотальным переводом своих БАМ на БД по данному способу. Хотя я, все-таки хотел бы, как-то, свои скрытые ресурсы организма пустить на то, чтобы мне приснился сон - про герметизацию строительной пеной(в ультра-малой дозировке).

Задумка с пеной не очень, как и с парафином.
Бам разорвет скорее всего.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Borion:
О, да тут пацаны собрались? Ну тогда мне и говорить с вами не о чем.

Борис_Б
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 сен 2002, 10:43

Сообщение Борис_Б » .

Изначально написано Stason1974:

Задумка с пеной не очень, как и с парафином.
Бам разорвет скорее всего.

Да не парьтесь Вы с пеной. Энергию штатной пробки наконец изволили посчитать (см.выше) - 0,04 Дж. Теперь посчитаем дальше.
Масса пробки с шариком - 0,005 кг. Примерно в два раза выше. Примем, что скорость вылета будет такой же, как и в предыдущем случае (хотя и не факт - пробка будет в два раза тяжелее, а капсуль то прежний, должна скорость быть меньше, но пусть). Тогда кинетическая энергия новой пробки будет примерно в два раза выше, т.е. примерно 0,08 Дж. Эта энергия будет в момент вылета пробки из БАМа. А на расстоянии 1 м, сколько ее останется - половина? Какие такие повреждения глаза могут быть при такой энергии?! Это еще раз к вопросу о: "А если попадёт в глаз? Пуля - дура, попадает всегда в цель. Травма потенциально возможна + переделка, а значит, сертификат выкинуть можно. Как и в случае с переливом, да"
Теперь насчет перелива - тут, имхо, тоже ничего криминального не вижу. Есть такое устройство, как Удар, Добрыня и т.д. многозарядное. Предположим, обороняющийся произвел два удачных выстрела в лицо нападающему. И что - это криминал? Отнюдь. Когда доливают жидкость в БАМ (той же самой жидкостью), то происходит тоже самое, но процесс становиться в два раза короче - взамен двух выстрелов достаточно попасть всего одном БАМом. Нет, конечно, можно долго флудерасить, что это незаконно, но факт остается фактом: 1+1 это тоже самое, что 1Х2.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Борис_Б:

Да не парьтесь Вы с пеной. Энергию штатной пробки наконец изволили посчитать (см.выше) - 0,04 Дж. Теперь посчитаем дальше.
Масса пробки с шариком - 0,005 кг. Примерно в два раза выше. Примем, что скорость вылета будет такой же, как и в предыдущем случае (хотя и не факт - пробка будет в два раза тяжелее, а капсуль то прежний, должна скорость быть меньше, но пусть). Тогда кинетическая энергия новой пробки будет примерно в два раза выше, т.е. примерно 0,08 Дж. Эта энергия будет в момент вылета пробки из БАМа. А на расстоянии 1 м, сколько ее останется - половина? Какие такие повреждения глаза могут быть при такой энергии?! Это еще раз к вопросу о: "А если попадёт в глаз? Пуля - дура, попадает всегда в цель. Травма потенциально возможна + переделка, а значит, сертификат выкинуть можно. Как и в случае с переливом, да"
Теперь насчет перелива - тут, имхо, тоже ничего криминального не вижу. Есть такое устройство, как Удар, Добрыня и т.д. многозарядное. Предположим, обороняющийся произвел два удачных выстрела в лицо нападающему. И что - это криминал? Отнюдь. Когда доливают жидкость в БАМ (той же самой жидкостью), то происходит тоже самое, но процесс становиться в два раза короче - взамен двух выстрелов достаточно попасть всего одном БАМом. Нет, конечно, можно долго флудерасить, что это незаконно, но факт остается фактом: 1+1 это тоже самое, что 1Х2.

Не Борис, вы не догнали немного про пену или я,Supporter283 ей хочет капсуль от поршня герметезировать (пусть отпишет во сне). Затея не очень как у меня в свое время со свечкой (ту идею мне гномик во сне подкинул), пленка поинтереснее будет, объем не нарушает, рвется легко, мороки по герметизации минимум, испытание временем пройдено.
А за заглушку я ваще не читаю, она вылетает и найти ее потом проблематично, за состав аналогично.
Внешне в Баме все цивильно и ладушки.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Изначально написано Stason1974:

капсуль от поршня герметезировать

Да. Видел во сне свои наработки - пленка сухая. Осталось только увидеть сон с испытанием.
По поводу пены - гемор конечно, да и расчет сколько именно нужно ее туда пихнуть, чтобы она распухла. Ну, методом проб и ошибок)
zapchem
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:30

Сообщение zapchem » .

Изначально написано Stason1974:
Для информации. Старое но полезно познавательное.

Для тех кто не прогуливал физику в школе и так понятно, что низкоствольная цепь будет работать если мокрая. А я в своем сообщении говорил о МГД генераторе. Вы знакомы с пъезозажигалкой? так вот в генераторе тот же тип, вырабатывается заряд высоковольтный. Может кто и забыл, что такое залить в луже трамблер. :D
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано zapchem:

Для тех кто не прогуливал физику в школе и так понятно, что низкоствольная цепь будет работать если мокрая. А я в своем сообщении говорил о МГД генераторе. Вы знакомы с пъезозажигалкой? так вот в генераторе тот же тип, вырабатывается заряд высоковольтный. Может кто и забыл, что такое залить в луже трамблер. :D

С пЪезозажигалкой нет не знакомился, только пьезозажигалку знаю.
Катушки еще знаю, трамблер позабыл как и школу с физикой))
Только русский письменный остался.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Supporter283:

Да. Видел во сне свои наработки - пленка сухая. Осталось только увидеть сон с испытанием.
По поводу пены - гемор конечно, да и расчет сколько именно нужно ее туда пихнуть, чтобы она распухла. Ну, методом проб и ошибок)

Разорвет бам с пеной стопудово, спросите у zapchem. Он знает. Мне про свечку пояснял на сайте. Я не поверил, проверил и точно...
Очень толковый камрад.
Палач777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 10:12

Сообщение Палач777 » .

Палач777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 10:12

Сообщение Палач777 » .

История со счастливым концом:
"Инцидент, едва не стоивший здоровья сотруднику ДПС, произошел в городе-спутнике Волгограда 23 августа. На ул. Нариманова полицейские заметили 'Ниву Шевроле', которая делала странные маневры.
Когда инспекторы остановили автомобиль, выяснилось, что водитель имеет явные признаки алкогольного опьянения. Его пригласили в патрульную машину для составления протокола.
Один из полицейских в письменной форме фиксировал нарушение, второй находился на заднем сиденье. В этот момент задержанному, ранее судимому за незаконный оборот наркотиков 37-летнему Дмитрию Т., его товарищ, стоявший рядом с патрульным автомобилем, через окно передал аэрозольный пистолет 'Премьер 4'. После этого Дмитрий Т. практически в упор произвел прицельный выстрел в лицо стражу порядка и попытался произвести второй выстрел в инспектора, находившегося на заднем сиденье. Но полицейский заблокировал руку стрелявшего и обезоружил последнего. Затем на агрессивного водителя надели наручники.
После произошедшего на место был вызван дополнительный полицейский наряд, и Дмитрия Т. доставили в следственный отдел по г. Волжский СУ СКР региона.
Как рассказал корреспонденту ИА 'НовостиВолгограда.ру' заместитель руководителя СО Волжского СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, в ближайшие дни подозреваемому будет предъявлено обвинение по ст. 318 'Применение насилия в отношении представителя власти'. Часть статьи, по которой придется отвечать волжанину, будет зависеть от состояния здоровья пострадавшего полицейского. По предварительным данным, у него серьезные ожоги роговицы глаза. В данный момент Дмитрий Т. отпущен под подписку о невыезде.
По неофициальной информации, подозреваемый является сыном руководителя крупного волжского предприятия".
Кербис
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:43

Сообщение Кербис » .

В "Великой и Свободной Америке" это говно бы уже пристрелили из боевого. А у нас сейчас полицейские даже не имеют право избивать задержанных. Все друзья в силовых структурах рассказывают, что щас ппц тяжело работать стало.
Romus78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:25

Сообщение Romus78 » .

Кербис писал(а): В "Великой и Свободной Америке" это говно бы уже пристрелили из боевого
Стрелять бы вряд ли, но покоцали бы конкретно, аля Родни Кинга в своё время.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Стрелять из П в сотрудника при исполнении в машине полюбому с рабочим региком.
Аут.
317-318 Ук.? Или побольше что?
Размещать такие материалы на обозрение, тож не правильно немного.
Т.к. заразительно.
https://yandex.ru/search/news-...Fzen.yandex.com
Мое мнение.
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Ответка, скорее всего, будет от сокамерников в СИзо....
Сотруднику - выздоровления и бдительности в будущем.
Вот из-за таких даунов и идёт ужесточение ЗоО
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

На самом деле данная новость больше антиреклама баму для премьера. Имхо.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Кербис:
В "Великой и Свободной Америке" это говно бы уже пристрелили из боевого. А у нас сейчас полицейские даже не имеют право избивать задержанных. Все друзья в силовых структурах рассказывают, что щас ппц тяжело работать стало.

1.В "Великой и Свободной Америке" это говно стреляло бы не из П-4. А из более интересного оружия.
2.Право избивать задержанных🤔 небыло ваще.
3. Друзьям сейчас тяжело не поэтому, контроль за распиздяйством и поборами возрос,и знание населением прав и обязанностей появилось.
Нех плакать,не нравится пусть идут уголь добывать.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Supporter283
Блин, вот лишь бы обгадить хоть с какой-то стороны. Всё ныли, что плохая жгучесть, задержки. Теперь все больше сообщений, что жгучесть на высоте, задержка минимальная, ещё и баллистика, вроде как, отличная стала на 3 метрах. Нет, опять не довольны. Прям как старуха со старым корытом.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано xor71:
Ответка, скорее всего, будет от сокамерников в СИзо....
Сотруднику - выздоровления и бдительности в будущем.

Не за 318 не будет.
А за 228.1-229 Ук могут.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Блин, с дистанции меньше метра и сбоку в момент, когда гаец был занят писаниной и вообще не видел выстрела, было бы ну очень странно, если бы была задержка. В такой ситуации любой баллон отработает на ура, так как будет попадание в открытые глаза. Так что, повода для восторга я не вижу.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Начнем с того , что применять устройство Премьер нельзя с дистанции меньше метра ! Вспомните как как стреляет он по пустой жестяной банке.
Хорошо хоть глаз остался на месте .
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Что примечательно. Такой не бедный чувак был именно с П-4, а не с чем-то более понтовым.
Откуда такие выводы? У нас теперь "не бедные" пересели на "Нивы-Шевроле"? Да и из сообщения следует, что "стрелялку" отморозку передал через окно а/м ГИБДД его приятель, который мог быть и бомжем-собутыльником. Про восхищения эффективностью при подлой стрельбе в упор-без комментариев.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

shm писал(а): ещё и баллистика, вроде как, отличная стала на 3 метрах
Надо отстрелять пиона без лцу, чтобы понять, баллистика это, или это лазер вниз светит.
А там уже и суждения выносить.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Я езжу на Шнивке , и я относительно бедный. Но если бы был богатый, Шнива все равно была бы :)
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Я понял видео так. Первого гайца срубило офигительно чётко, задержка, если была, то считанные доли секунды. Во второго этот беспредельщик стрелял назад от фонаря, из неудобного положения. Конечно, не попал, и тот его разоружил. По-моему, снаружи его схватил как раз этот второй сзади. Если даже я не прав, то при таком угле применения накрыть оба глаза было весьма сложно. Предположу, что первому четко попало в один глаз. Если бы гаец был один или бы беспредельщик был в лучшем состоянии, у него были все шансы на победу. А так он бы и с ПМ врядли бы обоих смог завалить.
Что примечательно. Такой не бедный чувак был именно с П-4, а не с чем-то более понтовым.
Кстати, это не первый случай хулиганства с продукцией А+А с участием СП. Конечно, и не последний. Ничего здесь не поделаешь. Но вала пока нет, ситуация не столь угрожающая, как с охолощенкой, скажем, над которой уже завис Дамоклов меч :( .
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей