ПРЕМЬЕР-4: исполнение желаний.

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Митяй 79
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:54

Сообщение Митяй 79 » .

Изначально написано луканин:
Уважаемый, название темы хоть почитай, прежде чем ...!!!

Я про бамы для ПРЕМЬЕРА писал в теме про П-4,причем тут Дбр/Пион , тем более на год моложе????
Не вводите людей в заблуждени!
Мля...им про одно , они про другое....)))

Дааа!!!
Митяй 79
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:54

Сообщение Митяй 79 » .

Изображение
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

По поводу капсаициноидов в составе - все давно известно и озвучено. А+А использует 20%-ный ОС, содержание этого ОС в составе - не более 6% (см. ГОСТ). Получается примерно 1.1-1.2% основных капсаициноидов.
Sanches1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:18

Сообщение Sanches1 » .

Понял. Спасибо большое. Много тем прочитал и не где на глаза не попадалось процентное содержние.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Про протечку БАМ дбрн : http://vk.com/wall-103274124_10594
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Из 8 Бамов, два ( 25% !!!) не пригодны для установки на БД, т.к. между поршнем и капсюлем плавало около одного куб.см. жижи !!!
Партия О4.16
Кто в это поверит ? Откуда же взялось пространство 1 см3 между поршнем и капсюлем ? загадка... Фото выложите плиз.

Ах, да.. Вас же уважаемый модератор забанил... Ну, тогда ждём разбана и фото.

ps. Про видео с дуплетом :внимательно смотрите и анализируйте скорость эвакуации состава, площадь залития ( полморды будет точно, ибо А-4 формат листка) . Возможно ли достичь такой скорости газовым баллончиком с ОС. [Удалено модератором]
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

2 xor71
Этот забаненный участник, насколько я помню, никогда не утруждал себя пруфами - начиная с поливания грязью БАМов и заканчивая историей со сломанной в кармане защелкой Пионера. Видимо, ему надо верить на слово. А, учитывая, что в последнее время от него стало исходить еще и откровенное хамство - таким тут не место.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Да что ж такое, что ни день - то срач.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Классно, все удалено. То есть теперь отвечать на явные домыслы нельзя, так и будем считать, что испытатель давал себя залить 2-3 сек, а потом симулировал? Вот уж не ожидал такого...
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Борь, я должен признаться. В БАМ от ЧВ я залил жидкость от тренировочного баллончика ТК, а потом залепил все ватой, шоб видно не было.
Хотя нет, не так. Я просто вылил весь состав и на испытания принёс пустые бамы. А потом яростно изображал боль.
А все твои испытатели мне сами в личку писали, что в ГБ меняли состав на воду подкрашенную и изображали страдания!!!
Потому что мы все у техкрима на зарплате.
А в громы тому человеку, у которого они не сработали, я самолично воды налил.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Borion. Ни кто не оспаривает Ваши испытания, а тем более авторитет. Я помнится, в 13 году не одобрял этеи испытания еще до того как они начвлись, выражал беспокойство за последствия на испытуемых. Однако Ваши труды помогли мне выбрать правельный гб,уберегли от ненужных трат,и пару раз уберегли мое здаровье. В то время купил бы я КУМ (по незнанке) и шастал с ним. И кто знает чем все закончилось.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Vlad06945 писал(а): Ни кто не оспаривает Ваши испытания,
Это Вы посты от хор71 пропустили.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Удалено все, в том числе про 2-3 секунды. Учитывая, что раздел превратился в рассадник срачей и неадеквата - возможно, будет обращение к администрации Ганзы об удалении самого раздела. Но это не я решаю.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

А что касается подозрений - команду Borion'a я не обвиняю, но то, что в определенный момент резко посыпались отрицательные отзывы от некоторых участников форума, которые никогда не интересовались продукцией А+А и даже вообще не участвовали в обсуждениях - это заметил не только я, но и некоторые постоянные участники раздела.
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Пфу... Значит, будем обсуждать продукцию А+А в "газовом" разделе, там увидите настоящий "неадекват". Здесь вроде не противники А+А собрались, а владельцы этих изделий. ИМХО 2/3 критических замечаний справедливы.
Я чаще был на стороне А+А (до выхода Премьера, по крайней мере), и с интересом участвовал в обсуждениях, но такая политика фирмы по общению с потребителями отбивает всякое желание поддерживать их словом и рублем в дальнейшем.
Ежа голым задом не напугать.
homedelux
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:32

Сообщение homedelux » .

Изображение
homedelux
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:32

Сообщение homedelux » .

Под пробками капсулей тоже было сыро.
homedelux
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:32

Сообщение homedelux » .

Вопрос к всем.Обсуждение патронов от премьера относится к данной ветке?И можно ли такие патроны ставить на бд?
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Не вкоем случае на бд такие ставить нельзя . Я то же недавно покупал 2 пачки до 19 год татам течей не было. Но все равно поршень герметизировать надо, жижа испаряется
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Производство надежных БАМов - очень тонкий момент. Может образоваться т.н. "волна", я на своем производстве с эти столкнулся, когда спрос текущий удовлетворен, а способ будущий - он "где-то там". На доходы фирмы влияет сильно. Мы побороли тогда, введя "кастом воркс" с параметрами, не влияющими на сертификат, но отличными от серийного выпуска.
Пишу максимально корректно, а то забанят ведь нафиг, и не посмотрят, что там было в прошлом... :-)
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Все эти герметизации - не для конвейерной сборки. надо капсулу внутри бама, легко разрушаемую .... имхо.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изображение
Наконец то, а то я уж и писать перестал про обнаруженные протечки в АА бамах.
У всех все замечательно.
Пользую с недавних пор только металлические, выхватить ... понадеявшись на залитые бамы неохота.
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Stason1974 писал(а): Наконец то, а то я уж и писать перестал про обнаруженные протечки в АА бамах.
Ща Вам вломят, Stason1974, за открытие ИДЕИ, не открытой до Вас гениальными конструкторами А+А.
Если это сообщение пропадет, или мне дадут бан - данный момент подтвердит, что "модератор проплачен, участники куплены, все, кто сообщает о косяках - на зарплате от конкурентов" :-D.
Жаль, хороший форум был.
Митяй 79
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:54

Сообщение Митяй 79 » .

Пролечивается Цапонлаком.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Можно конечно доработать БАМ, можно посовещавшись всем сообществом что то так сказать на коленке сделанное придумать сон такой! НО цена БАМА не 3 копейки и наверное они за свою цену должны быть качественные как СО или СЗ.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Митяй 79:
Пролечивается Цапонлаком.

Пробовал и таком и сяком, и лаком и свечкой. Или текут со временем или рвет гильзу (резьбу не проклеивал, но затягивал хорошо). На улицу выходить очередной раз лень было, запытал вчера в подъезде, е... Так что гильза отлетела рекошетом от стены на другой этаж.Бамы резьбовые 18х60, пускал из ПУ.Залитие на листке было в норме, самого не накрыло.
Видео предоставить не могу, поверьте на слово старому дядьке.
Устал...
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

xor71 писал(а): не для конвейерной сборки
Техкримовско-фортунный тролль как бэ намекает, что фортуна как-то справилась.
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Есть предложение прекратить эти перепалки ( просто я успел прочесть Ваше сообщение про "ср*ные п-и-с-т-о-л-е-т-и-к-и", отсюда и такая ответка).
Все разговоры про улучшение БАМов по существу перенести в Вашу тему
НЕ гипер-БАМ с увеличенной скоростью вылета и распылением типа "направленный конус"
Надеюсь, уважаемый модератор разрешит нам некоторый флуд в этой теме ? :
Разговоры на кухне за рюмкой чая
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Митяй 79:
Пролечивается Цапонлаком.

Зачем ?, у Вас же не текут.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Belohvost:

Техкримовско-фортунный тролль как бэ намекает, что фортуна как-то справилась.

Не факт что справилась)), потестируем новые партии в условиях ношения и перепадов t?.
Косяки дешевле не исправлять, их дешевле не делать.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей