Тульские товары через интернет.

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

Уважаемые поклонники тульской компании "А+А", информирую вас о том, что на сайте www.tir-99.ru открылся магазин по продаже нелицензионных товаров. Магазин открылся 6 декабря, в наличии пока только первых три позиции, остальное будет появляться по мере спроса. Так что милости прошу.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

от лица наших постоянных участников попрошу RazSV при поступлении аэрозольных устройств "Премьер-А" обслужить в эксклюзивном порядке тех, кто отметился в теме "Премьер-А- сколько интересующихся?".
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

Walther P99 QT
Так и сделаем.
EVIL_USER
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:38

Сообщение EVIL_USER » .

То есть боевых БАМ-ов пока нет?
А что, действительно ожидаются по 80р за пачку?
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

EVIL_USER
Пока нет, но скоро появятся. Цена будет по 80 рублей.
JANUS
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:24

Сообщение JANUS » .

Ура!!! Наконец-то!
Только вот стоимость доставки - 200 рублей убивает, при стоимости заказа в 80р. Придется брать 10 пачек минимум.
А когда планируется поступление резьбовых БАМов?
EVIL_USER
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:38

Сообщение EVIL_USER » .

А доставки меньше нигде и нету.
При цене в 80р за пачку, уже даже две пачки дадут экономию, по сравнению с местными магазинами.
А если еще сигналов взять до кучи, да ручку какую-нибудь для них , в коллекцию.
В общем, жду боевых БАМ-ов.
А так-же премьера и резьбовых... Но это, видимо, еще не скоро...
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

JANUS
Так берите 10 пачек по 80 рублей. Даже со стоимостью почтовых расходов - будет все равно дешевле.
Резьбовые будут после Новогодних праздников.
Nosvol
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:28
Страна: Российская Федерация

Сообщение Nosvol »

Молодцы пошли шаги вперед! ждем Премер-А в данном магазине!
Аватара пользователя
тень
Модератор
Сообщения: 13790
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение тень »

RazSV писал(а):
EVIL_USER
Пока нет, но скоро появятся. Цена будет по 80 рублей.
ДА??????
Новый точечный рисунок.jpg
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла
JANUS
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:24

Сообщение JANUS » .

вот уже и по 180 рублей ...
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

JANUS писал(а): вот уже и по 180 рублей
80 рублей за пачку- ну это же явная опечатка была.
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

Walther P99 QT
Совершенно верно - при создании магазина произошла ошибка в написании цен. Сейчас ошибку исправили. Это первое. А второе - для постоянных посетителей раздела компании "А+А" почтовые расходы будут не 200 рублей, а только-150.
Danger Diamant
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:34

Сообщение Danger Diamant » .

Даль доставки по Москве нет... Ну может вместе с Премьером появится.
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

Danger Diamant
Будет спрос - будем думать.
человече
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:24

Сообщение человече » .

для постоянных посетителей раздела компании "А+А" почтовые расходы будут не 200 рублей, а только-150.
Посетителей или писателей?
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

Посетителей с даром писателей.
ivan31
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:58

Сообщение ivan31 » .

Хорошо что появился интернет магазин ждём Премьер-А очень надеюсь что он у вас в скором времени появится.
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

ivan31
Мы тоже с нетерпением ждем.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Москва, МО и большинство регионов, значит, охвачены. есть мысль организовать на А+А курьерскую доставку по Тульской области тех же товаров, не подлежащих лицензированию. закончатся праздники, обсудим с руководством.
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

И это будет правильно!
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

RazSV - если есть возможность, поясните, пожалуйста, вопрос ценообразования "Чародея". Вообще-то в основном цены в Вашем магазине вполне тянут на фирменный. Посмотрел оптовые цены А+А, наценка по всем группам вполне нормальная и понятная, за исключением "Чародея". Чтобы проверить своё ощущение, набрал соответствующий запрос в поисковике. В большинстве интернет-магазинов цены, правда, выше, но в одном я сходу нашёл по такой же цене, как у Вас, а в двух - дешевле 1000 руб. Спрашиваю потому, что среди прочего планирую у Вас приобрести Чародей-Л, про который недавно здесь один камрад писал, что в Туле в розницу он стоит 1200, то есть как у Вас обычный. Конечно, цены каждый назначает, какие ему заблагорассудится. Но встаёт интересная диллема - купить в ближайшем ормаге за ту же цену, как у Вас, но с местной гарантией или искать интернет-магазин дешевле. Если найду, наверное, придётся просить модератора размещать здесь и его ссылку.
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

Уважаемый SHM, свой магазин мы открыли чуть больше месяца назад, ориентируясь на повышенный спрос на "тульские товары". Прошел месяц - результат "0". А цена на товары не окончательная, в т. ч. и на "Чародея". А цены на сайте производителя - это цены , когда вы покупаете не 1 единицу товара, а 100 или 1000 штук. Что нами и сделано. Товар доставлен в Москву и лежит на складе. Будет спрос, я думаю, что будут подвижки и в цене.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

То, что на сайте А+А указаны оптовые цены, я пониаю, в моём посте так и написано. Просто я указал, что если наценка вашего магазина на другие товары невысокая, то на Чародея она значительно выше, чем в некоторых других магазинах. Я не призываю вас продавать по оптовой цене, а только по нижней планке розничного ценового диапазона. Повышенный спрос на тульские товары сейчас действительно присутствует. Например, осенью прошлого года в одном из немаленьких сибирских городов в единственном ормаге, где продавали Чародей-Л, всю партию разбирали за неделю. И так несколько партий. У вас не берут по нескольким причинам. Первая - вполне естественная и временная. Большинство тех, кто заходит на вашу страницу, наверное, в той или иной степени ганзовцы, люди информированные. Мы просто ждём, когда в продаже появятся новые товары, чтоб не возиться с пересылом по несколько раз. Зачем я сейчас буду заказывать у вас 4 позиции товара, если через пару месяцев закажу сразу 7 или 8? Теперь несколько доброжелательных маркетинговых советов. Вторая причина непопулярности. Цены нужно снижать в начале работы, а не в конце, это написано в любом учебнике. Допустим, заходит на ваш сайт покупатель, которому нужно купить только Чародей, а потом в будущем ещё что-то. Он смотрит на вашу цену, которая дороже конкурентов на 200 с лишним руб. или по-другому, процентов аж на 20 (что в конкурентной среде очень много), разочарованно выходит с вашей страницы и больше никогда в жизни на неё не заходит. Клиент потерян навсегда. При хорошей же цене, если он даже ничего не купил, он помещает вашу страницу в закладки, регулярно на неё заходит и скорее всего, потом купит что-то. Прибыль можно быстрей сделать не на высокой наценке, а на больших объёмах продаж. Это азбучная истина. Третья возможная причина. У вас в продаже только обычный Чародей, который многим стал совсем не нужен после выпуска Чародей-Л. Несмотря на кажущуюся схожесть, для многих пользователей это два принципиально отличных устройства. Не буду это расшифровывать, думаю, догадаться не сложно. Поверьте, что мы так же заинтересованы в вашем процветании, поэтому я давал советы не столько с точки зрения собственной материальной выгоды (поскольку мне доступен один магазин с неплохими ценами), сколько с целью развития вашего дела, поскольку вы можете дать выигрыш во времени и в ассортименте. З. Ы. Задумайтесь ещё над тем, почему Яндекс не выдаёт ссылку на ваш магазин в первой десятке (не уверен, выдаёт ли вообще). С наилучшими пожеланиями.
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

shm
Большое спасибо. Ваши замечания мы учтем. Мы ведь только "учимся", до открытия своего "магазина" опыта продаж не имели.
Danger Diamant
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:34

Сообщение Danger Diamant » .

ну что когда у вас Премьер?
JANUS
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:24

Сообщение JANUS » .

а резьбовые БАМы?
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

Danger Diamant
Ждем премьеры "ПремьерА" . так же как и все.
JANUS
Тоже ждем.
raiter1201
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:55

Сообщение raiter1201 » .

Хороший магазин, хочу сделать заказ бамов и сигналов охотника, но подумал, что премьер недолго ждать осталось и все сразу заказать было бы удобнее.
Еще вопрос - у вас перцовые бамы нового образца, с сопловой заглушкой, как на картинке ниже или обычные?
http://forum.guns.ru/forums/ic...818/8818444.jpg
Изображение
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

В ближайшие дни сделаю фото БАМов и выложу здесь. Только сегодня получили из Тулы и еще не раскрывали коробки.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя