Разговоры на кухне за рюмкой чая

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Хотите защититься от собак, возьмите с собой кота)))
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Насчет БАМов всё ясно, а вот не собирается ли АА всё же сделать устройство по типу Кордона под 13х60?Не хотят БАМы нормальные делать, так пусть сделают нормальное устройство под нормальные БАМы. Вроде как многих устраивал кордоноподобный вариант
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Это мы узнаем по всей видимости только тогда когда выйдет данное устройство, фирма устроила информационную блокаду.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Вот эта блокада и напрягает
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Jpalladin:
Мало верится что в ближайшее время появятся новые БАМы

Ну раз производители нацелены только на выпуск устройств, пусть выпустят хотябы такое, а не косячные недоделки.
[img]//popgun.ru/files/g/267/thumbs/18310923.jpg[/img]
[img]//popgun.ru/files/g/267/thumbs/18310925.jpg[/img]
Калибр как раз под существующие злые бамы. Да и надежность и габариты соответствуют. А то наделали устройства по цене парохода с качеством презерватива, зато обсуждений косяков на томик Ленина.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Сурово было похмелье у изобретателя сего аппарата... Такой вариант мало кому будет нужен (мне точно не нужен). По типу того же УДАРа-М2 с магазином на 6-7 БАМов, будет смотреться более привлекательным и перспективным. Интересно фирма что то из "бамострелов" в этом году планирует выпустить... Пока что все больше прихожу к мысли что два по сто (я про ГБ) куда более убедительный вариант против "двуногих" чем какой либо ныне существующий "бамострел".
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Jpalladin:
Сурово было похмелье у изобретателя сего аппарата...

Время было суровое. Этой конструкции (пеппербоксу) уже 200 лет минуло. Вот тут их много всяких разных http://www.liveinternet.ru/users/wildwe ... 229679112/
На самом деле, если укоротить стволы до 60 мм (на фото, как я понял, револьвер под гладкоствольный патрон .410 калибра) и делать барабан под БАМ 13х60, то девайс получается вполне себе удобный, во всяком случае, должен быть не толще Премьера-4 при большой зарядности.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Borion:

Время было суровое. Этой конструкции (пеппербоксу) уже 200 лет минуло. Вот тут их много всяких разных http://www.liveinternet.ru/users/wildwe ... 229679112/
На самом деле, если укоротить стволы до 60 мм (на фото, как я понял, револьвер под гладкоствольный патрон .410 калибра) и делать барабан под БАМ 13х60, то девайс получается вполне себе удобный, во всяком случае, должен быть не толще Премьера-4 при большой зарядности.

Спасибо на добром слове. В Ваших знаниях и опыте Я не сомневался, да этот девайс именно под патрон .410 , ствол естественно удлинен т.к. это не газострел. Если делать ствол под 13х60 то по толщине он уже П-4, по габаритам в длину меньше, по зарядности больше (если сравнивать с П-4). По надежности( производстве сработки бама) в случае осечности (револьвер) и инициализации не электрокапс, а капсюль. Все детали кроме усм можно из пластика, как и любят производители, перекосов и пр. Нет.
К такому устройству еще бы бамы как на патенте из моих постов выше пост 310.См. дальность и объем.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Для всех остальных любителей таскать гантели.
https://www.artstation.com/artwork/DvwGo
Под 18х..
[img]//popgun.ru/files/g/267/thumbs/18316251.jpg[/img]
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Ну ли так. Кто любит пистолетный форм фактор.
[img]//popgun.ru/files/g/267/thumbs/18316269.jpg[/img]
Количество стволов можно делать разное.
http://www.findpatent.ru/img_show/3077274.html
2,4,6. Зависит от бамов и т.д.
По хорошему надо производителю не модификации устройств менять, а выпустить конструктор, с всеразличными рукоятками(целые дискуссии по поводу какого цвета презик на рукоять кошернее будет надеть и где заказать, я читал и ...), далее количество и калибр стволов. Все элементарно, меняется блок стволов и втулка на количество проворотов ударника с блоком ударника(технари поймут) почитав патент и посты.
А так да, можно до бесконечности выпускать Добрыню 7-9, Пионер-4-6.Даже Октябренка замутить)) Но.. Как реально испытаешь девайс, рассмотришь во всех ситуациях, почитаешь косяки. И... Скажешь почему Левша был Туляк. Ничего личного..
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Jpalladin:
Сурово было похмелье у изобретателя сего аппарата... Такой вариант мало кому будет нужен (мне точно не нужен). По типу того же УДАРа-М2 с магазином на 6-7 БАМов, будет смотреться более привлекательным и перспективным. Интересно фирма что то из "бамострелов" в этом году планирует выпустить... Пока что все больше прихожу к мысли что два по сто (я про ГБ) куда более убедительный вариант против "двуногих" чем какой либо ныне существующий "бамострел".

Раз по типу удар-2 под коротыши Вам симпатичние то есть на дофига бамов и в более интересной и надежной конструкции.
http://www.findpatent.ru/patent/180/1804589.html
А 2 по сто или 3-4, берите сразу газовую бомбу)) Как е... забавно будет..
Я дискуссию за другое начинал.
Просто уверен если выйдет Пион-4. Все будет тож самое)) Мой пост 3491 в теме про Пионер-дерринджер.
[img]//popgun.ru/files/g/267/thumbs/18317634.jpg[/img]
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Считаете по сто много будет? А почему, вроде запас лишним не бывает? А по поводу револьвера уже не раз темы поднимались, вот только производители не спешат их делать по каким то причинам.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Причины ясны и Вы их тож знаете))
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Да не надо изобретать велосипед! Простая конструкция как у Кордона подойдет! Вопрос в том, собирается ли АА прислушиваться к мнению потребителя
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Для всех остальных любителей таскать гантели.
Это переделка ракетницы Орион от Винчестера,у меня есть такая весит 200грамм.
.html
А 2 по сто или 3-4, берите сразу газовую бомбу
Отработать прямой правый:-) хватит и одного ГБ
Плюсануть могу ток СО и Гром
Да, вот возьму вдобавок к кинжалу,собак и слабо мотивированный гопов гонять самое то
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

А+А прислушивается ток к мнению своих левшей, поэтому и выходят изделия, чем дальше тем забавнее,реламации видать еще не задолбали.
Как у кордона хотите? Так он под электробамы. Я же говорил про обычные см,319 пост. В чем отличие этих капсов гугл в помощ.
Велосипеда не изобретал, все уже изобрели. В польше уже выпустили давно.
Вот только револьверов не было бамострельных компактных.
Кербис
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:43

Сообщение Кербис » .

Изначально написано volkolak88:
Да не надо изобретать велосипед! Простая конструкция как у Кордона подойдет! Вопрос в том, собирается ли АА прислушиваться к мнению потребителя

Я тоже тоже прикупил что-то вроде "Кордона" НО (!!!) только лишь в том случае, если к тому времени будут хотя бы сертифицированы Громоподобные БАМы под электрику. Ведь если делать безлицензионную копию "Кордона", то под электрокапсюль, иначе будет клон "Удар".

А бамострелов спецом под ЧВ 13х60, мне кажется, ждать не стоит. Скорее всего, фирме будет экономически выгоднее выпускать продукцию заточенную спецом под фирменные бамы А+А в формате 18х51 либо под электрику и на них они будут ориентироваться в первую очередь, разрабатывая свои устройства.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Кербис:

Я тоже тоже прикупил что-то вроде "Кордона" НО (!!!) только лишь в том случае, если к тому времени будут хотя бы сертифицированы Громоподобные БАМы под электрику. Ведь если делать безлицензионную копию "Кордона", то под электрокапсюль, иначе будет клон "Удар".

А бамострелов спецом под ЧВ 13х60, мне кажется, ждать не стоит. Скорее всего, фирме будет экономически выгоднее выпускать продукцию заточенную спецом под фирменные бамы А+А в формате 18х51 либо под электрику и на них они будут ориентироваться в первую очередь, разрабатывая свои устройства.

Ок тогда 320 пост. Там можно пулять всем. Даже бузиной))
Пять зарядов, полет для фантазии.
Но, перезаряжать по людски, и глюки не ловить сработает или где))
Кто скажет про габариты- отвечу, что поменьше чем п-4, в длину и высоту во всяком случае, ширину скорее так же будет,
Кербис
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:43

Сообщение Кербис » .

Изначально написано Stason1974:

Ок тогда 320 пост. Там можно пулять всем. Даже бузиной))

Выглядит хорошо. Если будет под 18х51 с возможностью запуска СО, Громом и стрельбы бузиной через переходник, то куплю его в любом случае. Даже предзаказ оформлю!
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Я не работаю в а+а, я только медленно охриневаю изучая их продукцию. Иногда вбросы делаю))
От бамов до выпущенных устройств. Может узкопленочные быстрее обратят внимание на нишу))
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано дезерт игл:

Да, вот возьму вдобавок к кинжалу,собак и слабо мотивированный гопов гонять самое то

После событий 26.03.2017
28.03.2017 Президент РФ Владимир Путин подписал закон, разрешающий офицерам в отставке пожизненное хранение кортиков и их ношение с военной формой. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

подписал закон, разрешающий офицерам в отставке пожизненное хранение
Я ж не офицер...
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано дезерт игл:

Я ж не офицер...

http://spiculo.ru/news/kinzhal-i-zapret-v-rf.html
Таки перочинный ножик у Вас, а не кинжал))
А то(Да, вот возьму вдобавок к кинжалу)
Как и .....
патрон газового действия - устройство, предназначенное для выстрела из газового оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения, объединяющее в одно целое при помощи гильзы средства инициирования, снаряженное слезоточивыми или раздражающими веществами и не предназначенное для причинения смерти человеку (абзац дополнительно включен с 1 июля 2011 года Федеральным законом от 28 декабря 2010 года N 398-ФЗ);
патрон светозвукового действия - устройство, предназначенное для выстрела из огнестрельного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового или сигнального оружия, объединяющее в одно целое при помощи гильзы средства инициирования и снаряжение светозвукового действия и не предназначенное для поражения живой или иной цели (абзац дополнительно включен с 1 июля 2011 года Федеральным законом от 28 декабря 2010 года N 398-ФЗ);
сигнальный патрон - устройство, предназначенное для выстрела из огнестрельного оружия или сигнального оружия, объединяющее в одно целое при помощи гильзы средства инициирования, метательный заряд и метаемое снаряжение для подачи светового, дымового или звукового сигнала и не предназначенное для поражения живой или иной цели (абзац дополнительно включен с 1 июля 2011 года Федеральным законом от 28 декабря 2010 года N 398-ФЗ);
Давайте называть вещи своими именами, а не как нам хоца.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Таки у меня кинжал,любуйтесь
[img]//popgun.ru/files/g/267/orig/18328360.jpg[/img]
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Хорош
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Хорош
Спасибо, а то перочиный ножик,перочиный ножик...
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Если не ошибаюсь клинок 10-12 см,самое то для скрытого ношения, а форма отлично подходит для тычковых ударов :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Далеко не перочинный ножик
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Я надеюсь он резиновый ..
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей