Противостояние силам так называемых "зоозащитников"

Законодательство об охоте
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

маузер2000 писал(а):всё и так давно известно, кто шпион
маузер2000, специально для таких как вы, - о шпиЁнах(кто чей..).
вам надо у психбольницы
То во что вы и такие как вы, своими ТЕМАМИ, превращаете раздел о Законодательстве - и есть, ваше.., - "психбольница"(с). Взять например само НАЗВАНИЕ темы - "ЗМУ с 2013 - бессмысленные забавы Охотдепартамента за деньги охотников", ну чем не пси... (чистой воды - ...). Взять Закон - ФЗоОх (чистой воды - ...). Раньше к ганзе относился как к "сортиру на трех вокзалах". Но с вашим появлением, как в ... (ну вы поняли где).
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Zerkal'ze:
То во что вы и такие как вы, своими ТЕМАМИ, превращаете раздел о Законодательстве - и есть, ваше.., - "психбольница"(с). Взять например само НАЗВАНИЕ темы - "ЗМУ с 2013 - бессмысленные забавы Охотдепартамента за деньги охотников", ну чем не пси... (чистой воды - ...). Взять Закон - ФЗоОх (чистой воды - ...). Раньше к ганзе относился как к "сортиру на трех вокзалах". Но с вашим появлением, как в ... (ну вы поняли где).

Вы нам так и не ответили, почему-же Ш-фёдорова , проголосовала за запрет притравки, а ещё вспомним про коллекционный КС (и это только за последнее время), так что вам в уши электрик одно говорит, а на деле другое, вот у нас такие как Ш-Фёдорова сначала голосуют за законы и конституцию, а потом и сами кричат, что она вражеская, а люди которые умом тронутые ему верят)))))))))))))))
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

маузер2000 писал(а):Вы нам так и не ответили
А вас сколько в палате?
[Ответил, см. Противостояние силам так называемых "зоозащитников"]
маузер2000 писал(а):вот у нас такие как ... сначала голосуют за законы и конституцию, а потом и сами кричат, что она вражеская, а люди которые умом тронутые ему верят
То что конституция вражеская это не Федоров придумал, это мне лично известно с 93 года.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Zerkal'ze:

То что конституция вражеская это не Федоров придумал, это мне лично известно с 93 года.
ЕЩЁ РАЗ
"Вы нам так и не ответили, почему-же Ш-фёдорова , проголосовала за запрет притравки, а ещё вспомним про коллекционный КС"?
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Zerkal'ze
а в чём дело? эти дармоеды сидят в думе столько времени только языком болтать могут а воз всё ныне там!!! и ваш Федоров такой же 3,14здабол как и все!!!
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

маузер2000 писал(а):я ещё умом не тронулся[/B], что-бы на мой прямой вопрос читать агитки для больных людей, лечись
А шо-это вы такие обидчивые,- а?
// правильно ли вас понял, "агитки для больных "(с) - это вы о выступлении вашего клоуна в избиркоме, - а?
Вам же дан прямой ответ, от автора(!). А вы все настаиваете от третьего лица, ну не дурь, - а?
Кстати ваш барон, - "клуб-ничный", уже весь "в помидорах". ,)))

// запись 2010 года, думаю её скоро вся страна увидит, по несколько раз
// ты ее лучше не смотри, а то не дай ... твоё желанье сбудется
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Zerkal'ze:
А шо-это вы такие обидчивые,- а?
// правильно ли вас понял, "агитки для больных "(с) - это вы о выступлении вашего клоуна в избиркоме, - а?
Вам же дан прямой ответ, от автора(!). А вы все настаиваете от третьего лица, ну не дурь, - а?
Кстати ваш барон, - "клуб-ничный", уже весь "в помидорах". ,)))

// запись 2010 года, думаю её скоро вся страна увидит, по несколько раз
// ты ее лучше не смотри, а то не дай ... твоё желанье сбудется

не знаю кто там клоун, но можете его на всякий случай закидать, биоматериалами ))))) вы не нормальный вам вопрос задали, а вы суёте агитки для умалишенных))))) так почему-же Ш-Фёдорова голосует за запреты , которые людям не нужны ))))))))))))))))) или его так вербанули по кругу духи в щитовой, что он теперь делает всё что ему скажут ))))
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

маузер2000 писал(а):его так вербанули по кругу духи в щитовой, что он теперь делает всё что ему скажут
меня смущают ваши знания - о духах, об америко-украинских нациках и умалишённых.. Вы такой опытный или начитанный, хотя что у вас спрашивать.. Видно, же, - профессионал (ни одного аргумента по идеологии. сплошное - бе, ме, тю и фу). Не ну если только - начитанный, тогда послушайте - В стихах о НОД, если же для вас - практика критерий истины, в этом (параноидально-шизофреническом) случае "медицина бессильна". Не решить вам своё(эпилептическое) - "так почему-же"(с), да и какие вы после этого - Люди!(так - ..., хотя..).
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Zerkal'ze:
меня смущают ваши знания - о духах, об америко-украинских нациках и умалишённых.. Вы такой опытный или начитанный, хотя что у вас спрашивать.. Видно, же, - профессионал (ни одного аргумента по идеологии. сплошное - бе, ме, тю и фу). Не ну если только - начитанный, тогда послушайте - В стихах о НОД, если же для вас - практика критерий истины, в этом (параноидально-шизофреническом) случае "медицина бессильна". Не решить вам своё(эпилептическое) - "так почему-же"(с), да и какие вы после этого - Люди!(так - ..., хотя..).
я не одержим идеологией)))) я вообще не одержимый, это ваш удел быть одержимым сумасшествием )))))) не читаю я ваши агитки, я не болен головой, читайте свой бред сами, ""практика критерия истины"" у вас 100500% шизофрения.. скоро вас закроют за ненадобностью))) Цитата Ш-Фёдоровой ""на передовые с автоматом не ходил, но адреналина хватало"" достойно труса лизуна))))) и двухкассетные магнитофоны кто возил в союз?)))))))
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

medved 73 писал(а):а в чём дело? (далее несуразные инсинуации)
Если это ВСЁ, что вас интересует, то ДЕЛО всегда в резоне!
[если поиск виноватого, - начни с себя. Кстати, это не совет, это философия.] ,)))
// для меня Фёдоров(Женя) не авторитет, для меня важны - идеи и логика НОД.
А кто их вещает, - дело десятое. Да хоть самый отъявленный циник. Кстати он таким и является. )))))
маузер2000 писал(а): ЕЩЁ РАЗ
Это чё, - угроза (перед зеркалом)? Да хоть 72 кеглем!! Ответ дан! Иди читай ,)

---- для адептов "детского сада" ----
Кстати ваш "отмороженный" совсем "подвинулся" - не только принял идеи НОД, но и озвучил их публично.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Zerkal'ze:
Это чё, - угроза (перед зеркалом)? Да хоть 72 кеглем!! Ответ дан! Иди читай ,)
Вот поэтому вы и не нормальный, вас спрашивают одно, а вы какие-это агитки прикрепляете, я ещё умом не тронулся, что-бы на мой прямой вопрос читать агитки для больных людей, лечись )))))))))
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Изначально написано Zerkal'ze:
Если это ВСЁ, что вас интересует, то ДЕЛО всегда в резоне! [/URL].

во во держать электорат и тобиш дураков а свои же идеи их мало интересуют видно с годами!
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

маузер2000 писал(а):я не одержим идеологией)))) я вообще не одержимый
medved 73 писал(а):во во держать электорат и тобиш дураков
Юноши, это всё - [инсинуации и] не важно..
- На РЕФЕРЕНДУМ придёте?!! ,)))
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Zerkal'ze:
Юноши, это всё - [инсинуации и] не важно..
- На РЕФЕРЕНДУМ придёте?!! ,)))
референдум умственно отсталых ?? чего "требовать" будите https://www.youtube.com/watch?v=KdyazF91JU4
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

маузер2000 писал(а):- референдум умственно отсталых ??
- чего "требовать" будите
На первый вопрос: - референдум сообразительных, на второй - изменения Конституции.
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

Вопрос к читателям
- На РЕФЕРЕНДУМ придёте?!![/B] Мне бы - да или нет! чисто для социологии
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Zerkal'ze:
Вопрос к читателям
какой ещё референдум , у нас что Калининград, Курилы, Карелия, отсоединяются что ли и отходят к основателям ?)))
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

изменения Конституции.
текст новой конституции с подробным раскладом где? кто и как будет учитывать голоса при составлении новой конституции или кто то под свои нужды напишет главный закон страны а мы придём за него голосовать???
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

Ооо, а я-то всё искал подходящую тему, чтобы вот этот ролик выложить:

маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Headcrab0594:
Ооо, а я-то всё искал подходящую тему, чтобы вот этот ролик выложить:
крутяк вооще )))
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

ацкий отжиг :D
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

вот это да, вот это начальник у Zerkal'ze))))
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

Изначально написано medved 73: текст новой конституции с подробным раскладом где? кто и как будет учитывать голоса при составлении новой конституции или кто то под свои нужды напишет главный закон страны а мы придём за него голосовать???[/B]
Мне кажется или вы и вправду "передергиваете"? Вы отличаете - моё:"изменения" от вашего:"новая". Кстати, речь о "новой конституции"(с) завёл именно - medved 73 04-01-2018 14:48.

По-моему, пришло время взглянуть на себя со стороны - 0 "грудничках и навальнятах".
маузер2000 писал(а):вот это начальник у Zerkal'ze ))))
Эта фраза говорит лишь о том, что автор этих строк (включая предыдущие) ничего не понимает в системах управления, от слова - совсем. Но эт такое..
Zerkal'ze(R) не имеет никакого отношения к толпо-элитарной секте - "штабы нод". Поэтому, в лучшем случае, - вы смеётесь над своим невежеством, в худшем, - над своим диагнозом.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Zerkal'ze:
Эта фраза говорит лишь о том, что автор этих строк (включая предыдущие) ничего не понимает в системах управления, от слова - совсем. Но эт такое..
Zerkal'ze(R) не имеет никакого отношения к толпо-элитарной секте - "штабы нод". Поэтому, в лучшем случае, - вы смеётесь над своим невежеством, в худшем, - над своим диагнозом.
ну ладно, ладно не начальник а КООРДИНАТОР , не ну я вообще со смеху падаю, надо-же им такое втирать, а они ему верят https://www.youtube.com/watch?v=cje8zuHKSrY
"""идите за мной братья и вы познаете тайны управления миром""" вообще со смеху падаю над Zerkal'ze. Zerkal'ze хочешь открестится от Ш-Фёдоровой ? а он в курсе? ))))))
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

маузер2000 писал(а):.., а они ему верят
Вообще-то, ВЕРЯТ БОГУ. Факты на стол..
не ну я вообще со смеху падаю ... [далее параноидальное] вообще со смеху падаю над..
ps. "опущенный" ниже плинтуса не упадет, хотя..
---
20.09.2013 - на "Finam FM"
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Zerkal'ze:
ps. "опущенный" ниже плинтуса не упадет, хотя..
---
20.09.2013 - на "Finam FM"
опущенный, это тот кого упустили и опустил вас https://www.youtube.com/watch?v=cje8zuHKSrY хотя не он вас опустил а вы сами себя вы же разделяете его взгляды, а я от вас со смеху умираю, от смеха над вами аж ноги не держат.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Zerkal'ze:
Вообще-то, ВЕРЯТ БОГУ. Факты на стол.."
ну вы это не оскорбляйте верующих, сравнивая этого ненормально с богом. (факт обычный он создатель вашей "секции" значит вы разделяете взгляд со своим куратором)))))))) . """ идите за мной и я научу вас тайному управлению миром""" ах-ха-ха
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

маузер2000 писал(а):опущенный, это тот кого упустили и опустил [...] а вы сами себя вы же разделяете его взгляды, а я от вас со смеху умираю, от смеха над вами аж ноги не держат.
[Зайдите к Ванге, у неё лучше получается..]
К сожалению, такие как вы, так и не научились "отделять мух от котлет"(с). "Ешьте шо дают"(с).
маузер2000 писал(а):ну вы это не оскорбляйте верующих
Верующих Попу, верой Богу, не обидишь.. [ну разве что самого попа, да и то не каждого (а вот вас зацепило)]
маузер2000 8-1-2018 01 писал(а):27:
(факт обычный он создатель вашей "секции" значит вы разделяете взгляд со своим куратором)
С этого момента 8-1-2018 01:27, - вы не юрист. Вот это факт.
-----
А вот - факт-о-логика. За фактами к автору.
===
маузер2000 писал(а):я научу вас тайному управлению миром
Кстати, [касательно - 20.09.2013 - на "Finam FM"], - история получила продолжение. Взгляд доктор экономических наук Валентин Юрича Катасонова

Думаю многие Охотоведы по новому взглянут на проблемы связанные с АЧС, - как на "торговые" войны 'глобальщиков'(надгосударственных торговых монополий).
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Zerkal'ze на всю вашу галиматью, вот ответ https://www.youtube.com/watch?v=cje8zuHKSrY ))))))))
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Ответить

Вернуться в «Законодательство об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя