Член-корр. РАН В.Г.Сафонов: Охотовед - не враг охотникам

Законодательство об охоте
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Compress:
тормозок..., в дорогу",
в шахту
Compress
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:58

Сообщение Compress » .

Меня? Нет у меня никаких лицензий, мне вчера врач сказал, что на охоте мне не х... делать чуть не год! Не охотпользователь я (что, бл... за термин), и не забывайте, что в административном праве презумпции невинности нет! Не двенадцать "присяжных инспекторов" бумагу пишут.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Compress:
Меня? Нет у меня никаких лицензий, мне вчера врач сказал, что на охоте мне не х... делать чуть не год! Не охотпользователь я (что, бл... за термин), и не забывайте, что в административном праве презумпции невинности нет! Не двенадцать "присяжных инспекторов" бумагу пишут.
КоАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности, статья есть, а вот с вашим утверждением по поводу презумпции я согласен. Тормозок в шахту.
Compress
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:58

Сообщение Compress » .

Да-да. Как при коммунизме, будут ли отключать горячую воду? "Потребность в горячей воде не удовлетворяется" Буду глубоко копать, чтоб на-гора породу не давать.
На Донбассе "тормозок" берут-называют везде: в любой поход.
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано Compress:
...
А вот какие будут доказательства, что если автобусник расслабится и не будет напряженно смотреть в салон, то пассажиры, взяв билет на проезд до следующей остановки, на погрузят туда простодушно полсалона-полтонны мебели или колес к Кировцу, или несколько мешков картошки, и доедут, куда надо? Взяв путевку на вальдшнепа, пассажир пройдется заодно по току, ибо тетерки-глухарки вкусны, осенью - закончит жизненный путь зайца, пары уток,глухаря? да и лосик или "рюкзаком эвакуируемые" косуля или хрюшка-полосатик могут пострадать. Презумпция невинности?
.... Гомосеки - это кому не повезло, - "выпали при раздаче" генетические карты ху..., а часто приходится иметь дело в профессиональными пи..., склонными к рецидиву. И нам,охотникам, и охотпользователям.

Именно так и будет, если автобусник расслабится. Есть правила перевозок и тот кто расслабляется провоцирует на нарушение. Это личное убеждение автобусника: возить по правилам или допускать бардак. Никогда никаких затруднений понимание соблюдения правил пассажирами и автобусниками НИКОГО не затрудняло. Всегда были нарушители и ВСЕГДА есть необходимость контроля. Это небо и земля. Это реальность окружающая. 'Удивляться' этому могут только профессиональные пи.оры, которые идиотским 'недоумением' пытаются прикрыть идиотское поведение. Влезая в аренду общего маршрута они начинают перевозить только деятелей с крашенными ногтями и губами. У этих пи..ров не просто склонность к рецидиву, а просто НЕИЗЛЕЧИМОСТЬ. Потому, наблюдая за конченными БАБНИКАМИ, они принимают позу оскорблённой женщины (менталитет то одинаков: нетрадиционное мышление и женская логика).
Compress
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:58

Сообщение Compress » .

Расслабится, а тут контролеры-геи... А геи-инспекция...в лесу... Крашенными ногтями охотбилет берет брезгливо..."А ты зачем, противный, а наш лес пришел? За поросятками?"
Compress
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:58

Сообщение Compress » .

Заболтаем тему, ладно, еще, политическая трескотня...
Ответить

Вернуться в «Законодательство об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя