Уважаемые камрады! Помогите советом! Обвиняют по 8.37 КоАП РФ

Законодательство об охоте
Sergeyzor5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:24

Сообщение Sergeyzor5 » .

Гражданин Ворон Виктор Иванович и гражданин Шлюхтин Сергей Викторович привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ.
Изображение
D3Vill
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:57

Сообщение D3Vill » .

Читал как сказку. Финал удивительный. Мой правовой нигилизм дал трещину.
ТС аплодирую стоя.
al-rad
Поручик
Поручик
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:16

Сообщение al-rad » .

slarkadii67 писал(а): вроде из принципа нужно дальше пинать, но как вспомню сколько сил потрачено
А людям чего оставить? По имхе-любые наезды в правовом русле оставляют неизгладимый след на лице власти. Отдельно стоит вопрос по консолидации граждан неравнодушных-это актив, показывающий путь обывателям. Максимальная публичность, прозрачность правоотношений дает больше, чем нормотворчество некоторых депутатов. "Если бы парни всей Земли..."(с)
slarkadii67
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 12:05

Сообщение slarkadii67 » .

D3Vill писал(а): Читал как сказку. Финал удивительный. Мой правовой нигилизм дал трещину.
ТС аплодирую стоя.
Ну да, не дать не взять, в наше время довести дело до такого выдержку надо иметь, я на верховном суде республики "сдулся", а тут такое молодец. У меня сейчас полицмены работать не хотя, напряг их из принципа, вот уже месяц сидят "мышей не ловят", вроде из принципа нужно дальше пинать, но как вспомню сколько сил потрачено и надежд прахом, так и хочется сказать, да ну их пусть царь пинает, хотя и ему на них насрать.
Слепой тормАз
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:52

Сообщение Слепой тормАз » .

Если всех мужчин собрать, и организовать умело, можно солнце обоссать- вот бы зашипело)
Это какая то гидра многоголовая, следы не остаются, просто вырабатывается какая то новая бумажка не позволяющая пнуть туда же так же еще раз
Прозрачность правоотношений- дело хорошее, только вот законотворчество иных как раз и служит что бы прозрачность была, но мутноватая.
Я уже ПОЛТОРА года пытаюсь сделать так что бы в лесу арендаторы убрали порубочные остатков одном лишь квартале. Хлам, деревья. сучья, что они бросили прямо на поле и прямо в лесу, даже порой собрав в кучи местами. Итог- ничего не убрано, было уже 4 проверки, то снег мешает разглядеть убрано или нет, то пожароопасность не позволяет жечь, уже два раза арендатора оштрафовали. Государственная машина работает, казна пополняется, люди пишут мне отписки, лесники контролируют, выезжая,а дело не сдвинулось совсем. так и тут, часто получается что моська лает на слона....Кстати, разве ПОИ может составлять протокол??? Они могут составлять акты, а не писать протоколы( это Янчику+)
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Все причастные к сбору наглой платы 'за вальдшнепа', в любых охотугодьях, виновны в государственной 'измене'. Но по ним вопрос не решается...
Sergeyzor5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:24

Сообщение Sergeyzor5 » .

Сергей Шлюхтин может быть обвинен в госизмене
Скандально известный кировский предприниматель Сергей Шлюхтин попал под подозрение в госизмене.
При обыске сотрудниками ФСБ и ОБЭП Калужской области на складе МСО, принадлежащем предпринимателю, обнаружены в большом количестве запасные части от танков - двигатели, гусеницы, приборы ночного видения, шлемафоны и т.д. Всего обнаружено около сотни танковых запчастей.
В свое оправдание Шлюхтин говорит, что этот склад он сдавал внаем, и о том, что хранится на нем, понятия не имел.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о государственной измене.
Сергей Шлюхтин печально известен по истории с обманутыми им дольщиками по строительству дома на улице Ленина, этот дом пришлось достраивать за счет бюджета, и невыплате своим сотрудникам заработной платы в крупном размере. Кроме того, в последнее время он часто мелькал в хрониках вокруг вывода денег из ОРХ 'Кировское' (обвинение пока не предъявлено) и незаконном уничтожении биоресурсов в пруде около Устрожино.
http://pesochnya.com/news/2016...nen-v-gosizmene
Sergeyzor5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:24

Сообщение Sergeyzor5 » .

Изначально написано dEretik:
Все причастные к сбору наглой платы 'за вальдшнепа', в любых охотугодьях, виновны в государственной 'измене'. Но по ним вопрос не решается...

Согласен с вами. Мое мнение надо попробовать как и с рыбалкой петицию написать и по форумах охотничьим растиражировать. Но это все время и мало кто будет пытаться.
Sergeyzor5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:24

Сообщение Sergeyzor5 » .

Изображение
Изображение
e$ya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:54

Сообщение e$ya » .

Вот это заруба, снимаю шляпу перед ТС
Ответить

Вернуться в «Законодательство об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя