Мр-155 цена!

Клуб любителей MP-153

Модератор: PRINCIP

Ответить
zhekadiezel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 14:49

Сообщение zhekadiezel » .

Вот и сбылась мечта!!! Забрал лицензию поехал покупать ружьё, долго думал в итоге выбор пал на мр-155, но как выбрать, на что обращать внимание когда это твоё 1 ружьё! Поехал к знакомому работает уже много лет в охот магазине, приехал, пока ехал он уже присматривала выбирал и вот вынес мне моё ружьишко! Объясник куда смотреть что проверять, как смотреть, куда что тыкать а куда не стоит)) в итоге у меня мр-155 12/76 710 орех по цене 25600! я довольный как слон лечу домой... Кручу его верчу... Эмоции маленько подъутихли и я задумался про цену что по мойму в других магазинах оно было дешевле(( так вот подскажите друзья действительно я переплатил или я просто заганяюсь??? Заранее всем спасибо!
APTEMOB
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:43

Сообщение APTEMOB » .

ежили что...не вздумайте его огорчать!!!!
виктор24
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 16:12

Сообщение виктор24 » .

огорчать не буду в красноярске 153 стоит от 14 в зависимости от комплекта до 16 а вот 155 не то 20 не то 22 штуки
Avionic
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:37

Сообщение Avionic » .

цитата:
Originally posted by zhekadiezel:

моё ружьишко!

цитата:
Originally posted by zhekadiezel:

я довольный как слон

По мне так это ключевые слова- если все нравится и ружье "в руку легло", то можно и переплатить две тыщи, а тем более брал у знакомого продавца!!!!! Скупой платит дважды!
Sumerlove
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 08:01
Страна: Литва

Сообщение Sumerlove »

Любовная магия. Возврат чувств и любви. Освобождение от негатива. Гарантия.


We are the leading the world in six sigma best certkiller gre and mines.edu prep solutions. Our northwood offers for passguide and Florida National University our selftestengine ged is very rare in IT world.
Ответить

Вернуться в «Клуб любителей MP-153»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя