После первого выстрела не выкидывает 2 патрон из магазина

Клуб любителей MP-153

Модератор: PRINCIP

Ответить
pavell85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 19:14

Сообщение pavell85 » .

Добрый вечер. Подскажите что может быть,проблема такая : при выстреле отстреленная гильза вылетает затвор уходит назад без патрона патрон остаётся в магазине при нажатии на курок патрон вылетает в латок при чём может сделать и два и три выстрела нормально а четвёртый остаться в магазине.
стреляю итальянскими патронами борнаги и рс 40-36гр. затвор откатывает полностью.я не могу понять, ружьё может отстрелять первые пять нормально, а следом заряжаю опять пять. первым стреляю, гильза пустая вылетает. затвор взводит, курок уходит без патрона, а второй патрон остаётся в магазине. нажимаю на курок патрон вылетает в латок. передёргиваю затвор рукой отстреливаю остальные четыре без вопросов.и так может произойти с любым из пяти выстрелов.может патроны не подходят?
m0zg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 12:40

Сообщение m0zg » .

pavell85 писал(а): нажимаю на курок
гигант. а поделитесь технически идеей, как при собранном ружье можно нажать на курок и для чего вы на этот курок нажимаете?
KAN2
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 16:07

Сообщение KAN2 » .

затвор взводит, курок уходит без патрона, а второй патрон остаётся в магазине. нажимаю на курок патрон вылетает в латок
Я один ничего не понял?
m0zg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 12:40

Сообщение m0zg » .

вот я например не понял. куда уходит курок?
и второе, что я не понял, зачем, и главное как надо исхитриться чтобы нажать на курок.
a speed
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:45

Сообщение a speed » .

KAN2 писал(а): Я один ничего не понял?
m0zg писал(а): вот я например не понял. куда уходит курок?
Главное - не только то, куда он уходит, а почему он это делает без патрона? :D Наверное, потому что на него нажимают!
П.С.: Слово "лоток" пишется через "о".
StrellOK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 22:04

Сообщение StrellOK » .

Поток сознания.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

А зачем две одинаковых темы?
ТС, вы читали Правила раздела?
Ответить

Вернуться в «Клуб любителей MP-153»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей