Хочу купить МР-153

Клуб любителей MP-153

Модератор: PRINCIP

Ответить
Aleksandr1984
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:08

Сообщение Aleksandr1984 » .

Хочу купить МР-153,но охотники меня отговаривают,бери говорят лучше за эти деньги Турка и проблем будет меньше,прям не знаю что делать.Говорят что мурку делают не качественно,да и турка за эти же деньги думаю лучше не сделают,что посоветуете?
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

Aleksandr1984 писал(а): что посоветуете?
Сходить в ормаг, подержать в руках все, что у них будет в заданном ценовом диапаоне, максимально подробно осмотреть, решить.
Aleksandr1984
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:08

Сообщение Aleksandr1984 » .

но почему к нашим ружьям такое не доверие у охотников,у меня ИЖ27-Э 1979 года и оно стреляет лучше чем всякие Бенели и Береты,кучность сам лично проверял,может раньше качественее ружья были чем сейчас???
Vitays
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 15:00

Сообщение Vitays » .

Если вы хотите каких то весомых аргументов ,то я думаю навряд ли они будут.Меня мурка устраивает абсолютно всем и нравится больше той же бенелли (знакомый в загоне по кущерям не хотел лезть,чтоб ружо не поцарапать).Есть проблема с балансом и весом ,но это все компенсируется безотказностью ,жрет любые патроны (последние годы я самокрутчик)да и не жалко мурку хотя уже прикепел к ней. Доводов за и против всегда будет 50\50,а решать вам. Удачи :)
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Aleksandr1984 писал(а): охотники меня отговаривают
Охотники... Охотники, мля... Да эти охотники (кого я видел) ДАЖЕ БЛИЗКО не могут выполнить норматив третьего разряда, а уже туда...
Aleksandr1984 писал(а): Говорят что мурку делают не качественно
А еще они говорят, что они в 80 лет с женой каждый день...
Aleksandr1984 писал(а): что посоветуете?
Читать, читать и еще раз читать. В первую очередь - Правила раздела (тут, правда, все настройки слетели, и они ушли из важных, но настрою).
Aleksandr1984 писал(а): у меня ИЖ27-Э 1979 года и оно стреляет лучше чем всякие Бенели и Береты
Выложите, плиз, фото результатов сравнительного отстрела - ну, чисто чтобы не быть голословным.
Aleksandr1984 писал(а): кучность сам лично проверял
Ви таки полагаете, что кучность - единственный критерий качественного боя? Ну и какова же была кучность?
Aleksandr1984 писал(а): может раньше качественее ружья были чем сейчас???
Российские - полагаю, да.
Ответить

Вернуться в «Клуб любителей MP-153»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость