Магазин "Сплав" Мы открылись!

Продукция компании "СПЛАВ"
Ответить
splav-irk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 06:49

Сообщение splav-irk » .

  История образования 'СПЛАВ' уходит своими корнями во времена Советского Союза, когда шестеро из семи учредителей Компании серьезно занимались водным туризмом, а наша промышленность еще не выпускала ни суда, ни снаряжение пригодные для хождения по горным рекам. Шить катамараны, спасательные жилеты, гидрокостюмы и щитки для походов приходилось на старых "Zinger"-овских машинках (только эти машинки могли взять материалы любой толщины и фактуры). Туристы-водники сами изготавливали рамы и весла, клеили баллоны катамаранов или плотов и емкости для спасательных жилетов. Поэтому, во времена перестройки, основатели Компании начали делать то, что мало кто тогда умел делать - шить катамараны. Соответственно и производственная компания изначально называлась 'Средства сплава', а 27 октября 1992 года официально появилась на свет Компания 'СПЛАВ'.
    Параллельно, руководители Компании искали новые направления производственной деятельности, так как подавляющему большинству населения в 90-е годы было не до туризма.
Компания 'СПЛАВ' начала выпускать и успешно выпускает до сих пор форменную, специальную, камуфлированную одежду, обувь, снаряжение и сопутствующие товары для охранных, армейских и милицейских (в настоящее время полицейских) структур. При разработке новых моделей, конструкторский отдел Компании опирается на профессиональный опыт спецподразделений, учитывает потребности и специфику различных служб и родов войск.
    Выпускаемое специальное снаряжение неоднократно испытывалось в боевых условиях в различных климатических зонах. В дополнение к этому с 1993 года Компания 'СПЛАВ' производит широчайший ассортимент каркасно-тентовых конструкций из ПВХ-материалов.
Некоторое время назад Компания снова повернулась лицом к своему первенцу и начала активно развивать туристическое направление.
    Сегодня, благодаря использованию лучших современных материалов и технологий, мощному модельно-конструкторскому бюро и испытательным лабораториям, неуклонно растет функциональность и качество выпускаемых изделий для туризма, экстремальных видов спорта и отдыха. Товары данного класса с торговой маркой Компании 'СПЛАВ' становятся заметными и востребованными не только в нашей стране, но и за рубежом.
    Швейные производства в Москве, Твери и Новозыбкове обеспечивают продукцией фирменные магазины Компании в крупных российских городах, а также наших партнеров в России и странах ближнего и дальнего зарубежья.
    Кроме того, Компания является официальным представителем в России таких признанных мировых брендов, как Trek'n EatR, Alpha IndustriesR, 5.11 Tactical SeriesR, BLACKHAWKR, PROPPERR, LowaR, Mechanix WearR, CoveR, EXPLORER CasesR, MAXPEDITIONR, CARINTHIAR, HatchR, HAZARD 4R/Civilian Lab, ATWOODROPER, Swiss+techR и др..
    Розничный и Оптовый отделы 'СПЛАВ' делают все, чтобы обеспечить нашим клиентам самые логичные, выгодные и удобные для них условия поставки и приобретения товара.
Установленная система скидок не исключает индивидуального подхода, как к оптовым покупателям, так и к единичным клиентам. Дисконтные программы, праздничные и сезонные скидки, участие в наших мероприятиях и конкурсах позволят вам выбрать оптимальные способы, время и место для своих покупок.
    Продукция Компании 'СПЛАВ' позволит вам чувствовать себя уверенно и комфортно на службе, работе и отдыхе. Помножьте высокое качество на надежность и функциональность, разделите на лояльные цены, и вы получите коэффициент доверия к нашей Компании.
Будем рады вас видеть по адресу ул.Партизанская 112\4
Тел:43-67-46
e-mail: splav-irk@mail.ru
Сайт: splav.ru (сайт единый)
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "СПЛАВ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя