Проблема с рюкзаком Ranger v.2

Продукция компании "СПЛАВ"
Ответить
SENSXUP
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 15:45

Сообщение SENSXUP » .

Всем привет! Тему уже создал на форуме Сплава, но там форум какой-то полумертвый, пробублирую тут. Насолько я знаю тут есть модераторы-работники компании.
Являюсь постоянным клиентом Сплава, все всегда устраивает.
Есть вопрос по рюкзаку Ranger v.2. Брал его для рыбалок и охот на 1 день, т.е. никаких особых нагрузок не предполагалось, но нужно было вместить большую коробку с воблерами, прикормку и пр. габаритные, но не тяжелые вещи. Вчера ездил на рыбалку и в процессе обнаружил это:
Изображение
Шов разошелся по ниточкам, хотя место абсолютно не нагруженое. Это верх рюкзака. Сам рюкзал очень нравится. Обьясните пожалуйста, является ли это браком?
Рюкзаку примерно 7-8 месяцев отроду.
Спасибо!
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

7-8? Не примут. А в каком из магазинов брали?
SENSXUP
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 15:45

Сообщение SENSXUP » .

на Электросиле СПБ
NotLog
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:31

Сообщение NotLog » .

Третья версия то получше буде
St.sergeant
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 10:57

Сообщение St.sergeant »

Вообще конкретно такая "поломка"является производственным браком. Однако слишком большой срок прошел.
Единственный пример замены на долгих сроках в России помню только у фирмы "Снаряжение" - заменили рюкзак после 10 месяцев эксплуатации и спальник после 5 месяцев.
Dominus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:43

Сообщение Dominus » .

Есть у меня такой. Брал когда на Семеновской в старом месте магазин был, давненько.
Грузил экстремально. Плюс набивал так, что застегивал с трудом. Все цело. А вот Сид м2 имеет аналогичную вышеописанной проблему.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "СПЛАВ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя