Текущие акции Компании "СПЛАВ"

Продукция компании "СПЛАВ"
Ответить
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

11 июня в магазине «СПЛАВ» г.Курск стартует акция «КЛЕВЫЙ УЛОВ», скидки до 50% на любой товар. Ловись скидка большая и маленькая!
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

12 июня магазин в г.Красноярск отмечает свой первый день рождения! По этому случаю мы проводим в этот день акцию "Выбей скидку", где благодаря своей меткости и ловкости каждый желающий сможет получить до 50% скидки на любой товар! Первых покупателей 12 июня ожидают приятные сюрпризы!
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

С 6 июня по 12 июня стартует акция НЕДЕЛЯ В КАЙМАНАХ.Покупателям, посетившим магазин в брюках Кайман предоставляется скидка 15% на всю продукцию.
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

С 4 по 17 июля стартует акция "ВСЕ ЦВЕТА ЛЕТА".При покупке трех футболок разного цвета предоставляется скидка 15%!Акция действительна в фирменных магазинах Компании "СПЛАВ".
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

31 июля справляем День ВМФ! 31 июля во всех фирменных магазинах «СПЛАВ» пройдет грандиозная акция «МОРСКОЙ БОЙ»! Каждому потопившему вражеский линкор скидка до 35%, потопившему простую шлюпку 5%. Клиентам в бескозырках предоставляется скидка 5%.
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

Уважаемые покупатели! С 1 по 15 августа во всех фирменных магазинах "СПЛАВ" стартует акция "Две пары дешевле" ! При покупке двух пар кед предоставляется на них скидка 15% . Ждем Вас!
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

Уважаемые покупатели! По случаю новоселья магазина "СПЛАВ" в городе Екатеринбург :Верх-Исетский бульвар,д.20 весь август для владельцев дисконтных карт действует увеличенная на 5% скидка. Торопитесь в августе всего был 31 день. Справки по телефону: (343) 203-19-85
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

Уважаемые покупатели! Внимание! 13 августа в магазине "СПЛАВ" г.Казань каждый покупатель сможет поучаствовать в новой «СПЛАВ»-игре«В яблочко!» , где благодаря своей меткости и везению выиграть разовую скидку до 40%! Ждем Вас!
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

Уважаемые покупатели!В период с 25 августа по 5 сентября ,стартует акция "ПРОЩАЙ ЛЕТО! ПРИВЕТ ОСЕНЬ!" скидка на все футболки и шорты - 15%. Ждем Вас!
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

Внимание! Уважаемые покупатели! Стартует акция: "ДВЕ ДЕШЕВЛЕ" - При покупке двух любых фланелевых рубашек предоставляется скидка 15%.Акция проходит с 25 августа по 5 сентября. Ждем Вас!
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

Дорогие друзья! Обратите внимание! с 25 августа по 5 сентября,стартует акция: "ПАПЕ - СЫНУ", при покупке костюма ВВЗ и костюма ВВЗ «детского» предоставляется скидка 15%. Ждем вас!
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

Дорогие друзья! Обратите внимание!27 октября в честь дня рождения КОМПАНИЯ "СПЛАВ" предоставляет
скидку 19% на всю продукцию. 19 лет нам-19% скидка Вам! Только 27 октября 2011.
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

Дорогие друзья! 27 октября 2011 КОМПАНИЯ "СПЛАВ" справляет свое 19-летие! В честь этого замечательного праздника мы дарим 27 октября 2011 скидку 19% на всю продукцию!Скидки не суммируются! Акция действительна во всех розничных магазинах Компании "СПЛАВ", а также при заказе товара почтой. Ждем Вас!
Practik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:42

Сообщение Practik » .

Заглохла темка?
AIrdoX
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:16

Сообщение AIrdoX » .

Сплав-инфо писал(а): Дорогие друзья! 27 октября
Скоро праздник!
nekobasu
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:16

Сообщение nekobasu » .

Поздравляю "СПЛАВ" с Днем Рождения.
vorodzey
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:38

Сообщение vorodzey » .

что с 2011 года акции больше не проводятся?
Космонавт78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 11:26

Сообщение Космонавт78 » .

Где осенние акции?
В том году мне в Питерском магазине сказали, что если закуплюсь на 5000р, то получу карту скидок. Этой осенью снова еду в Питер и у меня остались старые чеки, могу ли я сплюсовать суммы при наличии новых покупок, чтобы получить бонусную карту?
------------------
С уважением, Виталий.
СПЛАВ на Киевке
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 13:32

Сообщение СПЛАВ на Киевке » .

Виталий, вот уславия получения карт:
http://www.splav.ru/Discounts.aspx
Чеки плюсовать можно.
Как участвовать в дисконтной программе?
Вариант ?1
оплатите покупку на кассе на сумму от 3 000 рублей и получите фирменную дисконтную карту 'СПЛАВ', при последующих покупках, предъявляйте дисконтную карту на кассе и суммы Ваших покупок будут суммироваться
Вариант ?2
предъявите на кассе кассовые чеки на сумму 10 000 рублей и получите 5% дисконтную карту.
Космонавт78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 11:26

Сообщение Космонавт78 » .

Спасибо.
Вычитал, что в магазинах Компании СПЛАВ в указанные праздничные дни и накануне действуют специальные скидки, а вот моего проф.праздника 1 декабря Войск воздушно-космической обороны почему нет?
СПЛАВ на Киевке
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 13:32

Сообщение СПЛАВ на Киевке » .

Возможно список не обновлялся давно, ВВКО с 2011 г. существуют. Не успели видимо. Да и как тут успеть, ВВКО созданы в 2011 г. на базе Космических войск и войск оперативно-стратегического командования воздушно-космической обороны, а с 1 января 2016 года в Российской Федерации будут созданы Воздушно-космические силы, ВВКО упразднят надо полагать. Попробуй отследи ))
Вам надо 4 октября в день Военно-Космических Сил приходить, врядли отказать кто нибудь посмеет.
Космонавт78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 11:26

Сообщение Космонавт78 » .

:)
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Если кто не в курсе - с 1 июля 2018 г полностью меняется система скидок до дисконтным картам. С аннулированием действующих скидок по действующим картам. На форуме Сплава обсуждение этой темы закрыто, за попытку поднять вопрос - БАН.
Подробности новой системы дисконтов тут https://www.splav.ru/discounts/cards/
------------------
С уважением, Вадим
alexvrn36
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 23:21

Сообщение alexvrn36 » .

С 1 июня скидки и акции отменили кажется, хреново конечно... Вещи то хорошие продают, в "блокпосте" тож сплавовские вещи продаются, и хорошая дисконтная программа. Не реклама, а информация к размышлению. Мож в "сплаве" и передумают)
------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано alexvrn36:
С 1 июня скидки и акции отменили кажется, хреново конечно... Вещи то хорошие продают, в "блокпосте" тож сплавовские вещи продаются, и хорошая дисконтная программа. Не реклама, а информация к размышлению. Мож в "сплаве" и передумают)

Не передумают :( Меня за попытку пояснить, что некрасиво так поступать с лояльными клиентами, забанили и наглухо стёрли на сплавовским форуме и дважды банили в ветке здесь. Ну а по теме Степанов вот что сказал.

Изображение
Мне не денег жалко, хотя скидка была уже 15%, и она не подаренная, как скидка в день рождения или на Товар дня, а именно заработанная, принесенными в Сплав за пять лет сотнями тысяч рублей. Считай сами создали долгосрочную программу лояльности, и теперь сами же кинули самых лояльных клиентов. Вот это и неприятно :(
ЗЫ. Сплав кстати у нас продают не только в блок-посте, но и в военторгах, которые на Сакко и Ванцетти и на Димитрова :P
------------------
С уважением, Вадим
alexvrn36
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 23:21

Сообщение alexvrn36 » .

Ну я карту получил, когда они на "Димитрова" в подвале открылись))) лет 10 назад) Обидно в общем то...
------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано alexvrn36:
Ну я карту получил, когда они на "Димитрова" в подвале открылись))) лет 10 назад) Обидно в общем то...
а я когда был на Димитрова не был ни разу, активно тариться начал в 2013, в связи с изменением комплекции ))) как раз вскоре их переезда на Комиссаржевской. Ну и год назад у меня уже было 15% на карте, причём все было куплено либо себе, либо на подарки. Сумма-то для "физика" немаленькая, "Гранту" можно взять даже сейчас, а многое было потрачено ещё до скачка курса. Ну и потому и обидно именно за аннулирование накопительных скидок на дисконтках. Потому что, повторюсь, эту скидку считаю не 'плюшкой', как пишут на своём форуме обиженные сотрудники сплава, а именно заработанной - суммой принесённых в сплав денег. Ну и редчайший случай - когда компания сама аннулирует программу долгосрочной лояльности, когда люди зарабатывали скидку годами и внушительными суммами покупок. Но сплав на это пошёл, видимо и правда у них все плохо. Совсем плохо...
Там, кстати, в подвале и сейчас Военторг, но слабенький, больше на ВАТУ ориентированный. А вот на Димитрова 72 - вполне. Головной их - на Сакко и Ванцетти.
------------------
С уважением, Вадим
alexvrn36
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 23:21

Сообщение alexvrn36 » .

Ну я по этой теме давно загоняюсь))) в "сплаве" меня в лицо знают, да и не только там))) можем встретиться пообщаться
------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

alexvrn36 писал(а): Ну я по этой теме давно загоняюсь
и я тоже. Но в Сплаве - 5 лет. Боюсь, что этим и ограничусь :)
alexvrn36 писал(а): в "сплаве" меня в лицо знают, да и не только там
аналогично :)
alexvrn36 писал(а): можем встретиться пообщаться
скоординируемся :) Заодно и альтернативы Сплаву обсудим :P

------------------
С уважением, Вадим
alexvrn36
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 23:21

Сообщение alexvrn36 » .

Ну в личку тогда, если что)
------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "СПЛАВ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость