Книга жалоб.

Продукция компании "СПЛАВ"
OIK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:23

Сообщение OIK » .

STEPAN1983 писал(а): Я вас очень хорошо понимаю и постараюсь убедить начальство смелее внедрить эти однотонные расцветки
Как хорошо, что есть такой Человек как вы, упехов Вам!
У меня тоже не то чтоб жалоба, НО когда импортная обувь приедет, а то говорили после праздников, а тут извините июнь на носу...
Алексей ВБ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 09:31

Сообщение Алексей ВБ » .

Да основная причина жалоб - малая гибкость и оперативность в сроках поставки продукции и обновления ассортимента.
Висит позиция - нет в продаже и может месяцами висеть...
HANG
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 04 май 2001, 01:22

Сообщение HANG » .

Алексей ВБ писал(а): основная причина жалоб - малая гибкость и оперативность в сроках поставки продукции и обновления ассортимента
Подпишусь....
Gingercat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:33

Сообщение Gingercat » .

Рюкзак Phoenix 27, куплен 15 июня в Петербурге. На третий день вылез ремень боковой утяжки где-то на треть ширины и остановился.
При этом сама зигзагообразная строчка хорошая, надежная, только вот когда шили, не попали.
А еще - подпою предыдущим постам. Никогда ничего нужного нет в наличии. Местные-то могут подождать, а вот когда приезжаешь на пару дней с Украины - очень обидно.
relzsol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:52

Сообщение relzsol » .

Может быть не по теме...
Куплено трое штанов (ну или брюк): горные-3, кайман, летние ВДВ.
Живу в городе, таскаю в качестве повседневной одежды, в карманах - ключи и мелочь. Стирка - в стиральной машине при 40 градусах.
Дольше всех продержались горные. Носил аж полгода - протерлись швы по передним карманам до дыр, спереди протертости в местах перегиба ткани у основания штанин тоже практически до дыр.
Кайманы - после первой стирки рип-стоп начал терять цвет и опять же протираются швы.
Летние ВДВ - та же пестня. До этих было два комплекта ночь-91м от АНА - носились нещадно. Через лет 5 пользования появились потертости внизу штанин на сгибах. Ничего не протерто, цвет практически не изменился. Не пойму, из чего шьют...
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

у меня саяны цвет потеряли вообще моментом стали местами рыженипонятно какого цвета - все стирается в щадящем режиме и чорное с чорным а вот протираются не сказать что быстро но на год не хватит точно брал в прошлом году в октябре
HANG
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 04 май 2001, 01:22

Сообщение HANG » .

Bomj76 писал(а): у меня саяны цвет потеряли вообще моментом
У СПЛАВА практически все смесовые черные ткани держат цвет не больше месяца. :((( О чем писалось в форумах.
Т.к. цена брюк уже почти приблизилась к зарубежным брэндам перешел на 5.11.
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

Т.к. цена брюк уже почти приблизилась к зарубежным брэндам перешел на 5.11.
прашу пардону а это что 5.11.
Afrika
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 14:01

Сообщение Afrika » .

Знак вопроса (?) нужен вероятно... http://www.511tactical.com/
vantage
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:31

Сообщение vantage » .

Доброго дня
У меня не жалоба, а вопрос
Добрый день.
Будучи проездом в Москве хочу приобрести в Вашем магазине на Кетчерской:
Куртку и Штаны из сотфшела, флиску и так по мелочи.
Так получилось, что забыл дома свою дисконтую карту, её номер 790450
Возможно ли получить скидку по диск карте не предоставляя её.
У меня заказ получается в районе 10-12 тр, по карточке скидка 6%.
С уважением, Тимур
Нука.нука?!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 12:10

Сообщение Нука.нука?! » .

Не хотел плодить отдельную ветку, да и это не жалоба, а так сказать попытка обратить внимание СПЛАВА на продукцию.Постараюсь изложить мысль кратко. Речь идёт о недавно приобретённой куртке "Оникс" SoftShell Diamond. И вот мои выводи по ней за периуд использования. Внешний усиливающий слой рипстоп даймонд очень прочен не прихотлив и даже прохождение,а точнеё проламывание сквозь сосновый густой молодняк с кучей сухих точащих в разные стороны сучьев Всё в порядке- 5+. Но есть один очень сильный недостаток влаго дожде стойкость куртки- неуд. Находясь под не сильным дождём примерно 15-20 минут, как только внешний слой куртки намок и пятно опустилось до горизонтальных плечевых швов и крепления кукавов (нижняя часть спины внешнего материала даже не успела промокнуть) , швы СИЛЬНО потекли. Так как осень наносу, могут быть большие возвраты и негативные отзывы покупателей. Поэтому обращаю на это ваше внимание. На вой взгляд её предназначение не уходит далеко от горки. Но если полотно лишить микро флиса и проклеить швы поставить подкладку это былбы оптимальный вариант но в тепле она уступет конечно, возможно есть и другие решения этого вопроса. В целом куртка- удовлетворительно.
dima-splav
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 16:32

Сообщение dima-splav » .

Будучи проездом в Москве хочу приобрести в Вашем магазине на Кетчерской:
Куртку и Штаны из сотфшела, флиску и так по мелочи.
Так получилось, что забыл дома свою дисконтую карту, её номер 790450
В личку киньте мне дату и в каком магазине будете? Предупрежу.
dima-splav
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 16:32

Сообщение dima-splav » .

Но есть один очень сильный недостаток влаго дожде стойкость куртки- неуд. Находясь под не сильным дождём примерно 15-20 минут, как только внешний слой куртки намок и пятно опустилось до горизонтальных плечевых швов и крепления кукавов (нижняя часть спины внешнего материала даже не успела промокнуть) , швы СИЛЬНО потекли. Так как осень наносу, могут быть большие возвраты и негативные отзывы покупателей. Поэтому обращаю на это ваше внимание.
Естесственно. На данной модели швы не проклеены. Она не предназначена для сильного дождя. Если "полотно лишить микро флиса и проклеить швы" - получится совсем другое изделие. Например вот такое - http://www.splav.ru/goodsdetai...202165114063005
алехандрэ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:17

Сообщение алехандрэ » .

Что с футболками стало? http://www.splav.ru/goodsdetai...520124035867076
Раньше такие классные были просторные с длиными рукавами, а сейчас какие-то узкие и рукава короткие! Что за убогий дизайн?
Взял сегодня одну, еще при примерки обратил внимание что поджимает немного, а домой приехал, померил, сравнил с точно такими же старыми и понял что изменили модель...
Возможно ли обменять/сдать футболку?
Все ИМХО конечно, но думаю если мне данная футболка жмет, то людям более полным или спортивным тем более, а на размер больше брать, так длинная сильно :((
Вообщем верните нормальные футболки, а то теперь даже и не знаю где их и покупать по вменяемой цене, последние 3 года только сплавовские и носил :((
Pripew
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:55

Сообщение Pripew » .

Добрый вечер подскажите месяц назад взял ботинки и сегодня заметил что подкладка на правом ботинке в районе пятки порвалась. Как мне быть?
Devona
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 11:09

Сообщение Devona » .

долго думал, в какую тему писать, написал сюда
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 3944396767 и http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 4231803017
знаки ведь ну ни разу не Советского Союза, поправьте описание (СССР образован в 1922г., а знаки выдавались - донские 1917-19, за Ледяной поход - в 1920)
dima-splav
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 16:32

Сообщение dima-splav » .

долго думал, в какую тему писать, написал сюда
http://www.splav.ru/goodsdetai...327133944396767 и http://www.splav.ru/goodsdetai...327134231803017
знаки ведь ну ни разу не Советского Союза, поправьте описание (СССР образован в 1922г., а знаки выдавались - донские 1917-19, за Ледяной поход - в 1920)
правильно. спасибо
HANG
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 04 май 2001, 01:22

Сообщение HANG » .

Барсук Медоед писал(а): ее забрал какой-то человек, который ушел на совещание и неизвестно когда будет.
Как то не похоже на СПЛАВ.... :((((( Или это какие то новые веяния?
Барсук Медоед
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:44

Сообщение Барсук Медоед » .

Приобрел месяц назад водолазку PolartecR Power Stretch ProR проносил ее неделю и после первой же стирки водолазка пошла по швам во многих местах, где-то швы разозлись, а где-то налезли друг на друга.
Пришел обменять товар, сказали, что просто так ее обменять не могут, по закону они могут ее отправить на экспертизу и сообщая о результатах в понедельник, написал заявление о том, что товар попался с браком, попросил замену вещи.
Позвонили в среду, сообщили, что весь зашили и я могу придти ее забрать.
Приехал в сплав разбираться, сказали, что не на какую экспертизу вещь не отправляли, сказали просто приехал АТК, посмотрел вещь, ее зашили и все, и типо я придумал какую-то экспертизу и сказали: "Если хотите, можете провести ее за свой счет, но придраться уже будет не к чему, вещь целая, швы перешиты и не какая экспертиза не определит, что вещь была не качественно сшита".
Попросил дать копию заявления, сказали, что ее забрал какой-то человек, который ушел на совещание и неизвестно когда будет.
dima-splav
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 16:32

Сообщение dima-splav » .

Приобрел месяц назад водолазку PolartecR Power Stretch ProR проносил ее неделю и после первой же стирки водолазка пошла по швам во многих местах, где-то швы разозлись, а где-то налезли друг на друга.
Пришел обменять товар, сказали, что просто так ее обменять не могут, по закону они могут ее отправить на экспертизу и сообщая о результатах в понедельник, написал заявление о том, что товар попался с браком, попросил замену вещи.
Позвонили в среду, сообщили, что весь зашили и я могу придти ее забрать.
Эту водолазку я видел сам. Там действительно был производственный брак - несколько сантиметров шва не захвачено нитками. Данный дефект был исправлен в цехе на промышленном оборудовании, после чего водолазка приобрела состояние новой.
Андрей Иванов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:23

Сообщение Андрей Иванов » .

Сплав Ростов на Дону. Месяц назад хотел купить "Ремень TAC с карабином" черный . Размер 46-50.В наличии не было. Продавец взял телефон, сказал договорится о доставке,перезвонит в течении недели. Примерно через три недели заехал я туда. Объяснения типа - ну,мол,извини,забыл,закрутился.
Ладно,бывает,проехали.
История 2.
Заказ в интернет-магазине Компании «СПЛАВ» услуга Сам-Бери.2-86952 от 26.09.2012 20:56
4301240 Ремень брючный "Сплав" черный
Звонит девушка на следующий день,мол,в наличии, приезжайте ,забирайте.
Говорю ,что приеду в понедельник 1.10.12 и заберу с другой заказанной позицией все вместе. Ок? Да, конечно-ответ.
Приезжаю,сегодня. Выносят пояс Немезида. Ваш? Простите,нет. ))Подождите,пожалуйста. Ок. )) 30 мин. ожидания. Простите,у нас приемка товара и мы ваш ремень ни фига найти не можем. И это с учетом того, что на момент заказа 1 штука числилась у них на балансе! ))
Взяли опять телефон,сказали,как найдут ремень перезвонят.
P.S. Ребята,прошу прощения, но мне очень жаль потерянного в пустую времени.(как своего, так и Ваших продавцов.)
SavaiNN
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:51

Сообщение SavaiNN » .

А мне непонятно почему все черные вещи от сплава становятся черно-розовыми. Взял пару лет назад брюки. кажется форстер- когда потерлись стали отчетливо розоватыми. Летом взял BDU черные с серыми пятнами..название цвета не помню- после пары стирок пятна из серых стали розовыми. И вопрос- в магазине, в Нжнем Новгороде сказали что BDU в цвете тибет и диджитал грин больше не шьют? Это действительно так? Хорошие цвета то, немаркие.
Барсук Медоед
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:44

Сообщение Барсук Медоед » .

dima-splav писал(а): Эту водолазку я видел сам. Там действительно был производственный брак - несколько сантиметров шва не захвачено нитками. Данный дефект был исправлен в цехе на промышленном оборудовании, после чего водолазка приобрела состояние новой.
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
И т.д.
Данный вопрос надо было решать с покупателем товара, а не зашивать по тихому вещь, что бы потом не к чему было придраться.
dima-splav
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 16:32

Сообщение dima-splav » .

Данный вопрос надо было решать с покупателем товара, а не зашивать по тихому вещь, что бы потом не к чему было придраться.
Возможно, но слова что " после первой же стирки водолазка пошла по швам во многих местах, где-то швы разозлись, а где-то налезли друг на друга" мягко говоря не соответствуют истине.
Барсук Медоед
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:44

Сообщение Барсук Медоед » .

dima-splav писал(а): Возможно, но слова что " после первой же стирки водолазка пошла по швам во многих местах, где-то швы разозлись, а где-то налезли друг на друга" мягко говоря не соответствуют истине.
Но именно так и произошло.
Кроме того, у вас было право на экспертизу, и если вы так уверенны в своей правоте могли ее провести, а не зашивать вещь и потом говорить, что какой-то таинственный человек забрал мое заявление.
Zomonoy
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:57

Сообщение Zomonoy » .

По информации на сайте www.splav.ru магазина вашей фирмы в г. Коломна нет. Но по адресу г. Коломна, ул. Зайцева, д. 13 расположилась компания с вашим названием и вашей же вывеской http://www.splav.ru/images/heat/logo.gif
Это информация на сайте не верна или же компания под вашу "косит"?
Zomonoy
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:57

Сообщение Zomonoy » .

Выяснилось, оказывается по франчайзингу работают.
VladislavS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:27

Сообщение VladislavS » .

От компании Сплав у меня есть все, что можно одеть и летом и зимой, начиная от носков и берцев и заканчивая морским шарфом, но единственное, к чему появились претензия - это Футболка stretch хлопок в гудроне. Через несколько недель использования футболки стали проявляться рыжие пятна, которые не отстирываются. внешний вид футболки от этого очень страдает...
Аватара пользователя
Бур-Омск
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:50
Страна: Российская Федерация

Сообщение Бур-Омск » .

Здравствуйте. Купил в Сплаве турникетные и кобурные кнопки. Если со вторыми проблем не возникло, то с турникетами появился вопрос: как их устанавливать? Подозреваю, что на шпеньке не высверлено отверстие в ножке и отсутствует шайба, как на кобурной кнопке. Или я чего-то не понимаю?
Изображение
Изображение
Слава России! Слава ВДВ!!!
БТР-80
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 19:58

Сообщение БТР-80 » .

Здесь уже неоднократно писалось про безалаберную работу филиала в Ростове-на-Дону. Вроде бы было обещано разобраться - но воз и ныне там. Работают разгильдяйски, отношение к покупателям и их времени просто наплевательское.
Случай первый. В апреле попросил, что бы привезли под заказ несколько подсумков под РПК. Прождал несколько месяцев - пришлось купить в другом месте.
Случай второй. Осенью поехал туда за перчатками Rage и наколенниками TAC. По сайту посмотрел, что как первых, так и вторых было по нескольку экземпляров (наколенников, если не ошибаюсь, три комплекта). По приезду выяснилось, что в наличии нет ничего из этого.
Случай третий. В четверг поехал туда за теплоидами. Ориентировался так же на сайт, где было написано, что 6-й и 10-й версии "много". По приезду мне сказали, что теплоиды все купили ещё вчера - то есть, в среду. Сегодня суббота - а на сайте до сих пор висит, что теплоидов "много".
В общем, просьба разобраться с работой ростовского филиала. В первую очередь - актуализировать информацию на сайте относительно количества. В своё время "Сплав" меня и привлёк тем, что всегда можно знать о наличии товара. Сейчас это преимущество он стремительно теряет. Во-вторых неплохо было бы ускорить и сделать более обязательной доставку в магазин заказанных вещей. Уверен, что из-за неточности с доставкой, "Сплав" теряет достаточно большие суммы. Сейчас у нас в городе стремительно развивается сеть магазинов "Блокпост" (не сочтите за рекламу), и они могут вытеснить "Сплав" с позиции лидера аутдорного рынка просто потому, что у них в ассортименте есть то, что ростовские продавцы сплавовского филиала только обещают привозить (и обещания не выполняют).
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "СПЛАВ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя