Отзывы о магазинах СПЛАВ !

Продукция компании "СПЛАВ"
Warrior1941
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 17:23

Сообщение Warrior1941 » .

неужто кто то еще что то покупает с сплаве? :)
Rokit
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:53

Сообщение Rokit » .

я покупаю, пока всё нравится
pl78
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:56

Сообщение pl78 » .

цитата:
неужто кто то еще что то покупает с сплаве?
сплав стал дорогим и потерял (для меня) актуальность
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

цитата:
Originally posted by pl78:

сплав стал дорогим

да чтото дорого чтото приемлимо - как и везде в общем то
Аватара пользователя
Mad-Max
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение Mad-Max » .

А я свое мнение с негативного поменял на положительное, это что касается магазинов на КМВ. По ценам сплав считаю середнячком, вобщем пока доволен и делаю иногда покупки.
Наношу помощь и причиняю добро
Afrika
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 14:01

Сообщение Afrika » .

Не жалоба:
давно работаю со Сплавом на Войковской (он ещё раньше был на Динамо) по безналу - мнение хорошее.
Аватара пользователя
Лунь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение Лунь »

Оставлю свои 5 копеек о "Сплаве". Являюсь покупателем, не часто, но раз в квартал за чем то, да заеду.
И был как то интересный случай: со знакомыми решили закупить определенное снаряжение и всякой мелочи, да и по привычке все было выбрано в сплаве. С одним товарищем собрались и поехали со списком нужного. Приехав в Сплав на Кетчерской, начали изучать ассортимент и искать необходимые позиции, когда силы иссякли и пришло озарение: "давайте все таки продавца о помощи попросим, дабы найти все что нужно!!!" В центре магазина (на тот момент там стоял компьютер и стояла девушка) подошли к продавцу и начали постепенно читать список, но на каждую позицию получали ответ из серии: нет в наличии, нет размера, нет роста, нет поступало (хотя на сайте все светилось как имеющееся). С обидой в душе и кучкой всякой мелочи начали двигаться к кассе. И тут произошло странное: по дороге наткнулись еще на одного продавца, который, с блеском в глазах, первый к нам подошел и предложил помощь в поиске товара. Мы на всякий случай согласились и вручили ему список всего необходимого... И О ЧУДО!!!!! Через 10-15 минут, перед нами на столе он выложил ВСЕ, что было нужно, в соответствии с наименованием, ростом и размером. При этом сопроводил до кассы, дал еще пару дельных советов и предложений для будущей покупки и помог все сложить на кассу. За что ему отдельное спасибо!!!

Ушли в смешанном чувстве: товар в сплаве странный предмет, он вроде бы есть, но его вроде нет!
Аватара пользователя
тень
Модератор
Сообщения: 13790
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение тень »

Регулярно закупаюсь в Сплаве (Москва).
По многим позициям цены ниже,чем в других местах.
Учитывая регулярные распродажи и скидочную карту,бюджет страдает не сильно.
Кроме того,их собственная линия одежды отличается качеством материала,пошива,лекал.
И всё это за вполне приемлемые деньги.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла
Аватара пользователя
Лунь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение Лунь »

тень писал(а):Регулярно закупаюсь в Сплаве (Москва).
По многим позициям цены ниже,чем в других местах.
Учитывая регулярные распродажи и скидочную карту,бюджет страдает не сильно.
Кроме того,их собственная линия одежды отличается качеством материала,пошива,лекал.
И всё это за вполне приемлемые деньги.
А тут вынужден согласиться. Своя линия у них в норме, да и по цена в разумных пределах. Очень понравился от сплава костюм горный-3, та же горка, только продуманней и доведена до ума ( со всеми утяжками и накладками). Да и вообще много хорошего у них начиная от мелочей.
Но с обслуживанием раз на раз, увы, не угадаешь.
Павел1975
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 15:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение Павел1975 »

Плохой магазин, не внимательны к работе.
Последний раз редактировалось Павел1975 20 мар 2015, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
tweakerm
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 20:44

Сообщение tweakerm » .

Козлы и уроды! Зарезервировал товар в интернет-магазине, на следующий день собрав все пробки приезжаю в их магазин, находящийся в жопе мира, а они мне сообщают что товар мой продан кому-то. Пол дня изз-а этих пидорасов потерял, только бензин пожег.
tigrankuznec
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 00:48

Сообщение tigrankuznec » .

Купил в магазине Сплав, что на Молодёжной в июле 2015 берцы англия 2 для занятий парашютным спортом (голеностопный сустав должен быть зафиксирован). Надел один раз для прыжка. При одевании потянул за шлёвку вшитую в верх берца, в результате чего надорвал шов и шлёвка частично вырвалась из закрепления.
Сдал по гарантии ботинки в магазин, в сопроводительном бланке написал возврат денег (ремонт и обмен зачеркнул). Так же указал номер телефона для связи. Через 30 дней я сам позвонил узнать результат. Менеджер сообщила, что возврат денег не возможен, берцы починили можете их забрать.
Приехал в магазин для выяснений подробностей. В акте экспертизы указанно: "что данное повреждение возникло в следствии приложения покупателем чрезмерного усилия".
Приносят ботинки и оказывается, что они не отремонтированы. Это произошло из-за путаницы, возникшей по причине наличия нескольких пар ботинок Англия-2, возвращённых по гарантии на экспертизу и ремонт.
Предлагаю отремонтировать мою пару ботинок. Снова заполняю бланк, оставляю телефон для связи. Жду. Через месяц приезжаю в магазин. Забираю ботинки. Померить не предложили. При осмотре шлёвка расположена на месте. Приехал домой, достал ботинки из коробки, взял отремонтированный ботинок в правую руку а левой потянул за шлёвку, видимо опять "с приложением черезмерного усилия" и шлёвка отрывается, т.к. ремонт заключался в капле клея, довольно грубо размазанного по коже.
Учитывая безразличное отношение сотрудников магазина к покупателям, слабое качество изготовления ботинок Англия-2, не рекомендую приобретать данную модель и вообще посещать данный магазин.
Почти за пять месяцев владения ботинками, ходил я в них один день.
"Удачная покупка!"
Планирую снова сдать на ремонт купленные ботинки.
Продолжение следует...
NobodyHome
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:46

Сообщение NobodyHome » .

Нашел на сайте товар, есть (судя по форме на их сайте) в расположенном рядом со мной магазине - вчера сделал заказ,собирался его выкупить сегодня, буквально сейчас - пойти и выкупить. Сейчас мне сообщают, что товара нет и он будет доставлен в магазин во вторник, на следующей неделе.
ВО ВТОРНИК КАРЛ!!!
В прошлый раз покупал фурнитуру. По той же форме нужная мне - должа быть в количестве. Часть нашлась, часть - нет. Искали несколько человек. В компьютере есть, а наличии нет.
Это в городе Москва.

Спасибо - не нужно...
uaf1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:35

Сообщение uaf1 » .

День добрый ,сделал в интернет магазине СПЛАВ заказ Заказ в интернет-магазине Компании 'СПЛАВ'
232707 от 02.02.2016 15:05 штаны горные5 потом 03.02 оплатил ,8го числа деньги у них на счету и статус оплачен . И дальше полная тишина ,писал 3раза менеджерам ,ответа и реакции не было . Достало в конец 14.02 сам позванил и оказалось что заказ забыли отправить ,15.02 статус оплачено ,звоню когда отправите , в ответ мы отправили но статус не изменили (до сих пор кстати ) трекинг номера до сих пор нет . КАК ТАК можно работать - САМЫЙ тормазнутый магазин .
von Kaufman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:07

Сообщение von Kaufman » .

Я обратился в казанский магазин "Сплав" для закупки спецодежды на органищацию. Планировали закупить для начала на 500 т.р. Интересно, администратор Елена вообще не заинтересована в такой сделке? Она даже не просматривает почту с заявкой на товар, а компреды пишет с грамматическими и арифметическими ошибками.
Lycalope
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:18

Сообщение Lycalope » .

Добрый день!
Неоднократно приобретал товары в магазинах Воронежа и Тамбова через интернет-заказ. Продавцы терпеливо подбирали размеры на меня, что нужно - довозили, меняли. Карты и акции работают. Молодцы!
Аватара пользователя
Вуглускр
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Вуглускр »

Купил в магазине Сплав, что на Молодёжной в июле 2015 берцы англия 2 для занятий парашютным спортом (голеностопный сустав должен быть зафиксирован).
Никогда больше так не делай. Берцы для занятий парашютным спортом - чушь какая, кто тебя надоумил? :lol:
tigrankuznec
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 00:48

Сообщение tigrankuznec » .

Изначально написано tigrankuznec:
Купил в магазине Сплав, что на Молодёжной в июле 2015 берцы англия 2 для занятий парашютным спортом (голеностопный сустав должен быть зафиксирован). Надел один раз для прыжка. При одевании потянул за шлёвку вшитую в верх берца, в результате чего надорвал шов и шлёвка частично вырвалась из закрепления.
Сдал по гарантии ботинки в магазин, в сопроводительном бланке написал возврат денег (ремонт и обмен зачеркнул). Так же указал номер телефона для связи. Через 30 дней я сам позвонил узнать результат. Менеджер сообщила, что возврат денег не возможен, берцы починили можете их забрать.
Приехал в магазин для выяснений подробностей. В акте экспертизы указанно: "что данное повреждение возникло в следствии приложения покупателем чрезмерного усилия".
Приносят ботинки и оказывается, что они не отремонтированы. Это произошло из-за путаницы, возникшей по причине наличия нескольких пар ботинок Англия-2, возвращённых по гарантии на экспертизу и ремонт.
Предлагаю отремонтировать мою пару ботинок. Снова заполняю бланк, оставляю телефон для связи. Жду. Через месяц приезжаю в магазин. Забираю ботинки. Померить не предложили. При осмотре шлёвка расположена на месте. Приехал домой, достал ботинки из коробки, взял отремонтированный ботинок в правую руку а левой потянул за шлёвку, видимо опять "с приложением черезмерного усилия" и шлёвка отрывается, т.к. ремонт заключался в капле клея, довольно грубо размазанного по коже.
Учитывая безразличное отношение сотрудников магазина к покупателям, слабое качество изготовления ботинок Англия-2, не рекомендую приобретать данную модель и вообще посещать данный магазин.
Почти за пять месяцев владения ботинками, ходил я в них один день.
"Удачная покупка!"
Планирую снова сдать на ремонт купленные ботинки.
Продолжение следует...
Продолжаю. Ботинки сдал для очередного ремонта.
Декабрь 2015. Позвонили (впервые!!!) из магазин и пригласили забрать отремонтированные ботинки. При осмотре ботинок в магазине обнаружил, что ремонт в этот раз заключался в прошивании шлёвки. Шов кривой и не полный, т.е. не на всю длину шлёвки. Нитки не подрезаны, внешний вид ботинок испорчен. Снова пишу заявление. Оставляю ботинки в Сплаве. До сих пор не перезвонили. (30.01.2016)

Вот и продолжение.
Вчера позвонили из магазина и пригласили забрать ботинки в том виде, в котором сдавал в последний раз. Уточнил у продавца была-ли произведена замена. В ответ сказали, что руководство приказало вернуть ботинки в том виде, в каком они были (с оторванной шлёвкой, которую дважды криво ремонтировали) сданы на экспертизу.
Joker68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:38

Сообщение Joker68 » .

Хотел костюм "Горка 5" купить в интернет магазине СПЛАВ. Через пару дней после заказа пришел ответ, что костюма, дескать, нет. Шить, что ли некому стало? Или материал закончился? Зачем тогда магазин держать коли товара нет?
Johnphillipsjj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 23:33

Сообщение Johnphillipsjj » .

в Тамбове вообще плохо со "сплавом"
есть якобы магазин+пункт выдачи заказов компании но увы работники походу забили огромный болт,ну а с интернет-заказами у них не очень хорошо помоему.Вообщем страдает все кроме качества.Продукция для своей цены весьма неплохая
akkypamucm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 17:16

Сообщение akkypamucm » .

Изначально написано OnFair:

Про одежду и обмундирование пока не скажу, но думаю здесь и не куплю теперь ничего.
Да и на ощупь чувствуется соответствующее дешёвой цене качество товара.
Приобрёл металлическую фляжку для жидкостей, принёс домой, дырявая. На сл. день понёс в магазин. И что вы думаете?? В место того чтоб извинится за некачественный товар, его отправили на экспертизу, которую обещали провести в 20 дневный срок. Посмотрим.Хотя чтоб удостовериться в ненадлежащем качестве товара,достаточно было налить воды.
И вчера мне обещали гарантию в месяц, смешно.
Крайне не доволен таким отношением к пакупателям. Желание покупать здесь более дорогие вещи вообще пропало на прочь. За отвратительное качество продаваемого товара им даже не стыдно. Всю вину пытаются переложить на покупателя.
Так что прежде чем покупать здесь что то подумайте,надо ли оно вам это дешёвое качество?? И в случае обнаружения недостатка вам не вернут деньги, а будут тянуть Машку за ляшку.
Всем удачи. Для себя и своих знакомых, теперь использую другие магазины.
akkypamucm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 17:16

Сообщение akkypamucm » .

"Сплав" одно название и осталось. Безграмотность и некомпетентность, + халатность руководства. Покупатель должон хавать, что дают, а не то что хочется. Крайне разочарован и качеством и ассортиментом. Не умеют у нас в России бренд/марку держать на уровне. Сегодня зашел на их сайт, ищю военную панаму (sas овский покрой) ну нету и ладно, но свои панамы - пошив кривой. Чтоб им хирург такие же швы на Ж настрочил, авось сойдет!
------------------
"Cessante causa, cessat
effectus"
ims-air
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 10:54

Сообщение ims-air » .

Московский интернет-магазин. Ранее работали лучше. Столкнулся с хамством не так давно. Наряду с другими, недешевыми прямо скажу, товарами, заказал простенький зажим для денег. Привезли совсем не то, что на сайте. Битых два часа тратил своё время на доказательства их персоналу, что предоставление заведомо ложных сведений о товаре потенциальному клиенту - нарушение правил торговли. Бесполезно. Слов нет, расстроился.
Вопрос то пустяковый - исправь свою ошибку. Мелочь ведь - зажим какой-то ср%ный. Показали себя ребятки.
Тихас
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 23:17

Сообщение Тихас » .

Интернет-магазин "Сплав". 26.05 сделал заказ и оплатил сразу же Сберкартой. 28.05 деньги они увидели. Сегодня 2.06 до сих пор заказ не отправлен.
Tallervo
Поручик
Поручик
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 10:25

Сообщение Tallervo » .

Должны ли региональные магазины "Сплав", работающие по франшизе, предоставлять скидку по карте участника Ганзы?
------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36
tigrankuznec
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 00:48

Сообщение tigrankuznec » .

Доброго дня. После всех попыток вернуть деньги за некачественный товар, подал исковое заявление в суд. Спустя два года с покупки ботинок суд обязал компанию ООО Сплав выплатить стоимость ботинок и компенсировать затраты.
Dominus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:43

Сообщение Dominus » .

Магазин м.Семеновская.
Взял рюк Сид м2 в оливе. Задумка отлтичная, все плюсы.
Пользуюсь в поездках, командировках, путешествиях.
Минуса три.
1. В течение первого месяца передний отдел по шву порвался в двух местах-не сам шов, а ткань по шву. Зашил. Вскоре обнаружил снизу сзади протертость, аналогичную той, что по сайту Сплава сплавовцы починили пользователю, пришив там стропу.
2. Планки, которые закрывают молнии, плохо выполняют свои функции, они должны быть хотя бы как в Рэнджере v.2, идти от спины кнаружи, тогда вода будет скатываться, а не накапливаться на молнии.
3. Боковой вход в передний нижний карман -лично для меня неудобен -когда носишь рюкзак на одной лямке через плечо, по типу однолямочника, и переворачиваешь на живот для доступа к нему, этот вход боковой оказывается снизу. Потому что переворачиваешь через левый бок, когда лямка на на правом плече. А за правой рукой на левом плече носить неудобно - там оружие.
Все остальное норм. Размер отличный. В самый раз. Рэнджер все же великоват для похода выходного дня или прогулки с детьми.
strebog693
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:54

Сообщение strebog693 » .

Сплав,что на Калужском шоссе нелалеко от 41км МКАД. Хамское отношение со стороны продавца. Имя не знаю, тот что с хвостиком на голове. Ощущение,что я пришел и доеб...ся до него к нему домой. Никакого уважения, хам просто. И это не только от меня, от многих уже слышу подобное про него.
sedoi_73
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 00:02

Сообщение sedoi_73 » .

Сделал заказ с переадресацией в другой город. Сказали ждать 2 недели... Подождал...пришел в магаз- девушка продавец говорит, я вообще Вашего заказа не вижу, некоторые люди еще сентябрьские заказы не могут получить. Пипец магаз, больше обращаться не буду.
Rastyapa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:50

Сообщение Rastyapa » .

Ну в Красноярске подобная история. Не удивлен. Тоже покупатель продавцам должен....
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "СПЛАВ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя