СМ-мы чуть не отняли нож

Модератор: тень

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

людей убивать? для этого есть более эффекктивные приспособления. проще куском асфальта забить чем отверткой затыкать
И много забили?
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31364
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Кетил:

один вопрос - зачем? людей убивать? для этого есть более эффекктивные приспособления. проще куском асфальта забить чем отверткой затыкать

Ахааа, ок виноват, не то предложил, тогда стоит носить асфальт действительно)
Кетил
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:05

Сообщение Кетил » .

дезерт игл писал(а): И много забили?
тогда писал бы вам из тюрьмы, кончайте троллить
Eagle77
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:17

Сообщение Eagle77 » .

сочту за честь быть вашим учеником
у меня их было много.
сейчас увы.. не преподаю :-))
Вау! ТС, Вам невероятно повезло!
Сам суперДаг, неистовый бушкрафтер и основатель стиля "незаменимой Моры" решил дать несколько бесценных уроков, как не оставлять следов своих подвигов!
Отнеситесь к этому серьезно: он ТАКОЙ один!
Если заслужите его доверие, он ещё поведает страшную военную тайну про автобусы с ГЛОНАСС.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

тогда писал бы вам из тюрьмы, кончайте троллить
Только после Вас
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Сам суперДаг
Ху из СуперДаг?
Eagle77
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:17

Сообщение Eagle77 » .

Ху из СуперДаг?
Он почти всемогущ, может отредактировать сотню своих постов за ночь, что обычному человеку не под силу.
Но он скромен, очень скромен! Поэтому представляется как "Даг, просто Даг". Но мы-то знаем, что он супергерой!
Вот и сегодня он готов открыть избранному сокровенную тайну, как не оставлять следов (хотя бы на форуме).
Ну, если забыть (или не знать) про кэш Гугла...
Кетил
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:05

Сообщение Кетил » .

дезерт иглу:
я не могу доказать что я говорю правду, вы не можете доказать что я лгу
может прекратим ломать копья об щиты?
пригласите модератора этого раздела, если можете, пусть сносит эту тему
и меня заодно
вы же этого хотите
так тому и быть
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31364
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Кетил:
дезерт иглу:
я не могу доказать что я говорю правду, вы не можете доказать что я лгу
может прекратим ломать копья об щиты?
пригласите модератора этого раздела, если можете, пусть сносит эту тему
и меня заодно
вы же этого хотите
так тому и быть

Ну тема скорее для холодного чем для нгв, но на что Вы толкаете человека, стучать, это же как то совсем неприглядно))
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

вы же этого хотите
Я ничего не хочу. Я предложил вариант, Вы соскочили.
О чем тут ещё говорить?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

))))))))) Если честно, не похоже
Если серьёзно, то думал одно время свалить. Ибо что я хотел собрать у меня уже есть. Новое не интересно.
Упрочили остаться, вот и хожу по разделам. В основном правда в КК и 5.
Здесь особо писать нечего ибо обзоры на ХО тем более редкое-палево. А ХБ простейшее у меня.
Straykl
Полковник
Полковник
Сообщения: 19156
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 01:53

Сообщение Straykl » .

Изначально написано дезерт игл:

Если серьёзно, то думал одно время свалить. Ибо что я хотел собрать у меня уже есть. Новое не интересно.
Упрочили остаться, вот и хожу по разделам. В основном правда в КК и 5.
Здесь особо писать нечего ибо обзоры на ХО тем более редкое-палево. А ХБ простейшее у меня.


Это вы про «сопли вроде взрослых людей»?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

вы про «сопли вроде взрослых людей
Это я в ответ на ржущие смайлы.
Просто объясняю зачем вообще пишу
mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .


Нож для самообороны в реалиях РФ это последнее средство.
Носите металлические шарики гуантань для тренировки хвата руки :)
Romansergeish1980
Поручик
Поручик
Сообщения: 5164
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 10:43

Сообщение Romansergeish1980 » .

мдя... Если после общения на форуме разочаровываться в людях, то юношу ждет еще много чудных открытий в жизни))Завтра будет-меня кинул со сдачей таксист, как жить после такого????
Starhunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 18:49

Сообщение Starhunter » .

Кетил, главное - не чем защищаться, а что и как говорить. Ибо первый враг - твой язык.
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7836
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Дааа...
ТС, не покидайте нас – и тема переплюнет эпичнейший «нож на таежной рыбалке»! :)
Patriot-102
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:52

Сообщение Patriot-102 » .

Ну и так, к слову - рассуждения о "забугре", как о рае земном, обычно наблюдается, только у тех, кто там: 1)или не был 2)или был только как турист 3)или он строит на этом политическую карьеру
ТС, а справедливость на земле не дается просто так никому, ее нужно отстаивать.
А разочарование в жизни - вообще плохое дело, некоторые неокрепшие умы подростков вступающих во взрослую жизнь, разочаровываются и результат - суицид, либо "во все тяжкие", но обычно все "разочарования" у нормального человека заканчиваются лет в 18-21. Поэтому мне сложно поверить, что ТС не тролль или подросток, особенно, когда он начинает тут на форуме искать для себя сенсеев
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53030
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Кетил:

а при чем здесь стукачество? старожилы форума травят новичка.

Вроде, правильно, не новичка, а новичком травят.
XaN00tuSS
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:19

Сообщение XaN00tuSS » .

Sobaka1970 писал(а): Вроде, правильно, не новичка, а новичком травят.
Главное, чтобы новичка не травили новичком)
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

А с хера бобик то с нарядом прям по парку???
Можно было сразу на это жалобу херачить, кмк!
Последний раз уазик подъехал к нам в 92 году, на самом краю Коломенского, на набережной, мы пили портвейн из трёхлитровых банок, закусывая хлебом и солёными огрурцами и играли в карты. В парный белот, если интересно.
Менты забрали колоду карт и уехали. У нас с собой у каждого было не менее двух колод, а нас было шесть или пять, так что мы не возражали :)
Когда я ужравшись, около вестибюля м. Каширская, толкал с места ментовскую вольву, типа хер она устоит, я крепкий, менты не реагировали, но на показанный им фак (всё вышеописанное со слов очевидцев), таки отвезли в 38 о/м, откуда был выкуплен собутыльниками за семь пятьсот, вот это уже помню, Серый, показывая на меня, говорит майору (пилять, 25 лет прошло, а помню, майор):
- Почём свежий Ром?
- Этот? Семь пятьсот!
Серый рассчитался и мы ушли бухать дальше, подняв в посадке Димку (Серый дал ему в табло, чтобы он полежал и не освечивал в ментовке).
А чем дальше, тем больше, встречаю только адекватных ментов, дай им бог успехов в трудах и здоровья сохранить.
Просто так они не подходят, даже самые молодые.
Спасибо за тему, неизвестный камрад :)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Просто так они не подходят, даже самые молодые.
Спасибо за тему, неизвестный
Угу.
Мимохожий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:25

Сообщение Мимохожий » .

Изначально написано Кетил:

по вашему это хамство? я лишь прошу не рассматривать меня через призму только вашего мировоззрения
а по поводу ножей(возьму типа ZT-200, или Viper Start, или MOD Mark-1, или еще чего - выбор есть. ) у вас выбор есть
у меня бюджет урезан под корень, выбирать приходится из пары вариантов
не все богатые

Ну отвечу с конца. Я с сочувствием отношусь к ситуации, когда человеку не хватает денег. Хотя и мне сейчас не хватает. А ножи - это так, следы былой роскоши. Но пока следы еще есть. Но речь не о том.
Фраза "Не судите по себе" в русском языке всегда имеет оттенок грубости, если только говорить прямо, а не прятаться за манипулированием словами. Чуть более грубый эквивалент этого выражения - пошел на *у* (для тех кто понимает :) :) :)).
Но меня больше удивила просьба "я лишь прошу не рассматривать меня через призму только вашего мировоззрения". Молодой человек (Вы и правда много моложе меня, чему я могу только позавидовать), каждый человек может ВСЕ рассматривать только через призму ЛИЧНОГО мировоззрения. Иное - это шизофрения ну или что-то в этом роде. Ну только если Вы хотите слышать искреннее мнение, а не тупое согласие с Вами, что бесполезно и толкает Вас на неверный путь (ИМХО). Другой вопрос что мое мнение Вам совершенно не обязательно принимать. Равно как и мне - принимать Ваши отправные точки. Вы ждете от полицейских полного знания законов? Это смешно, среди них в студенчестве были и отличники, и троечники. Но так во всех профессиях. И знаете, дай Бог, чтобы с несовершенством этого лучшего из миров Вы продолжали сталкиваться только на таком уровне (как Мора vs. полицейские в парке), но не на более серьезном уровне. Боюсь что так активно здесь участвовать мне уже скучно... Действительно, есть ряд ряд других советчиков, ветеран Straykl, например. Следуйте его рекомендациям. Успехов!
Кетил
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:05

Сообщение Кетил » .

mbkm писал(а): Ну тема скорее для холодного чем для нгв, но на что Вы толкаете человека, стучать, это же как то совсем неприглядно)
а при чем здесь стукачество? старожилы форума травят новичка, не дают ему поднять голову и всячески показывают ему его место, все правильно! ишь ты, вздумал тут свое мнение высказывать, не одобренное нами! гони его, насмехайся над ним! любого задавим, мы здесь цари и боги!
Кетил
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:05

Сообщение Кетил » .

Мимохожий писал(а): Ну отвечу с конца. Я с сочувствием отношусь к ситуации, когда человеку не хватает денег. Хотя и мне сейчас не хватает. А ножи - это так, следы былой роскоши. Но пока следы еще есть. Но речь не о том.
Фраза "Не судите по себе" в русском языке всегда имеет оттенок грубости, если только говорить прямо, а не прятаться за манипулированием словами. Чуть более грубый эквивалент этого выражения - пошел на *у* (для тех кто понимает ).
Но меня больше удивила просьба "я лишь прошу не рассматривать меня через призму только вашего мировоззрения". Молодой человек (Вы и правда много моложе меня, чему я могу только позавидовать), каждый человек может ВСЕ рассматривать только через призму ЛИЧНОГО мировоззрения. Иное - это шизофрения ну или что-то в этом роде. Другой вопрос что мое мнение Вам совершенно не обязательно принимать. Равно как и мне - принимать Ваши отправные точки. Вы ждете от полицейских полного знания законов? Это смешно, среди них в студенчестве были и отличники, и троечники. Но так во всех профессиях. И знаете, дай Бог, чтобы с несовершенством этого лучшего из миров Вы продолжали сталкиваться только на таком уровне (как Мора vs. полицейские в парке), но не на более серьезном уровне. Боюсь что так активно здесь участвовать мне уже скучно... Действительно, есть ряд ряд других советчиков, ветеран Straykl, например. Следуйте его рекомендациям. Успехов!
вы правы
мне есть чему поучиться у вас
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31364
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Кетил:

а при чем здесь стукачество? старожилы форума травят новичка, не дают ему поднять голову и всячески показывают ему его место, все правильно! ишь ты, вздумал тут свое мнение высказывать, не одобренное нами! гони его, насмехайся над ним! любого задавим, мы здесь цари и боги!

Ну так это норма вида, почитайте бехейвеиастические эксперименты, других людей пока не придумали)) Но не все потеряно, можно показать зубы и потрепать ветеранов))
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

5 страниц почитал крайних....
ОТКУДА ВЫ БЛЕАДЬ БЕРЁТЕСЬ - КЛОУНЫ????? :D :D :D
Я это не об адекватных камрадах,а о КЛОУНАХ по жизни!!! Хотя с ними так весело и...главное бесплатно!
Кетил
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:05

Сообщение Кетил » .

дезерт игл писал(а): Я ничего не хочу. Я предложил вариант, Вы соскочили.
О чем тут ещё говорить?
У вас есть семья? У меня есть. Если со мной что случится, даже не хочу думать что будет дальше. Я не бессмертный. Если вы не понимаете насколько легко разрушить человеческую жизнь, особенно в нашей стране, подумайте над этим.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

старожилы форума травят новичка, не дают ему поднять голову и всячески показывают ему его место, все правильно! ишь
Сомнения в правдоподобности рассказа НЕ травля, тут интернет и на слово никто никому не верит.
Во-вторых, а собственно чего Вы хотели этим рассказом добиться?
Тут народ таскает разные ножи, многих проверяли, никто ни у кого ножи не отбирал.
Однако когда об этом Вам написали, Вы вдруг стали про травлю писать, с чего бы?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Если вы не понимаете насколько легко разрушить человеческую жизнь, особенно в нашей стране, подумайте над этим.
Знаете сколько раз я писал жалобы на СП? И не только.
Однако до сих пор жив, подумайте над этим...
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [bot] и 10 гостей