СМ-мы чуть не отняли нож

Модератор: тень

Eagle77
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:17

Сообщение Eagle77 » .

бехейвеиастические
Можно поздравить с открытием нового направления в психологии: бихевиоризма с налетом безудержного оптимизма, выраженного в кличе "Hey! Hey! Hey!"? :P
Мимохожий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:25

Сообщение Мимохожий » .

Виктор, ну Алексей в другой ветке писал же, что в любой популяции есть 2-3 % особо одаренных (может и я туда вхожу? :)). Так чему удивляться.
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Изначально написано Мимохожий:
Виктор, ну Алексей в другой ветке писал же, что в любой популяции есть 2-3 % особо одаренных (может и я туда вхожу? :)). Так чему удивляться.

Николай,помню его пост! Тут эти 3%(3 человека) явно высвечиваются. Вы то точно мимо них прошли. :)
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Eagle77:

Можно поздравить с открытием нового направления в психологии: бихевиоризма с налетом безудержного оптимизма, выраженного в кличе "Hey! Hey! Hey!"? :P

Можно конечно, а можно еще пройти нахуй с дешевыми подьебками :P
3e6pa
Поручик
Поручик
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение 3e6pa » .

Что думают люди, когда им навстречу идёт полицейский?
Европеец: "О, наша полиция меня защитит!".
Русский: "О, только бы не дое...ался..."
Кетил
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:05

Сообщение Кетил » .

дезерт игл писал(а): Однако когда об этом Вам написали, Вы вдруг стали про травлю писать, с чего бы?
если честно - надоело
надоели издевки
давайте поставим точку
а я окончательно потерял веру в людей
особенно на этом форуме
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Изначально написано Кетил:

если честно - надоело
надоели издевки
давайте поставим точку
а я окончательно потерял веру в людей
особенно на этом форуме

Когда ты вдруг понял,что сейчас наступило ОКОНЧАТЕЛЬНО,то жизнь в скором будущем тебе предоставит момент убедиться в том,что может быть ещё хуже...
"Если ты веришь в позитив - то разум найдёт 10 поводов подтверждения твоей веры из любого события. Но если ты веришь в негатив - то разум тоже незамедлительно найдёт 10 причин убедиться в этом".
Не отчаивайтесь - всё будет хорошо! :) :) :)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

если честно - надоело
надоели издевки
Если честно надоело. Надоело нытье.
Куда не зайду все ноют, в Травматике поют на плохие патроны, во всех разделах ноют на Указ 202, в холощенке на просвет посылок, в 5й на злых ментов, в Газовом на ГБ...
Во флудилках на правительство, надоело читать сопли взрослых вроде людей. Разочаровался.
Мимохожий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:25

Сообщение Мимохожий » .

Изначально написано BeliyOFF:
...Не отчаивайтесь - всё будет хорошо! :) :) :)

Виктор, ну мы-то понимаем друг друга, я думаю. Чему отчаиваться? Мору не отжали. Всех полицейских сделать правильными - утопия, и нечего это обсуждать. Посочувствовать ТС - так только в том, что на него поначалу насели. И то он не видел еще, когда серьезно наезжают.
"а я окончательно потерял веру в людей особенно на этом форуме"
ну смешно, было бы с чего разочаровываться. Ну если только тебе не 14 лет :).
Однажды давно, когда был Великий обвал Ганзы, и народ разбежался по другим форумам, я прочитал на другом форуме мнение одной умной девушки: "Общение на других форумах - как жизнь в деревне, где все друг друга знают. А жизнь на Ганзе - как жить в Москве, где жизнь жесткая, даже злая, но интересная".
Мимохожий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:25

Сообщение Мимохожий » .

Изначально написано дезерт игл:

... надоело читать сопли взрослых вроде людей. Разочаровался.


Изображение
Straykl
Полковник
Полковник
Сообщения: 19234
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 01:53

Сообщение Straykl » .

Изначально написано дезерт игл:

Если честно надоело


))))))))) Если честно, не похоже
Даг
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23842
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 01:27

Сообщение Даг » .

3e6pa писал(а): О, только бы не дое...ался..."
Верно.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Отчасти :)
Я, например, так не думаю - и не доё никто. А вот пока думал - и на улице проверяли, и машину останавливали...
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45515
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Сотрудники тоже люди,разговаривать с ними нужно уметь.)) Здесь ,намедни употребил горячительного изрядно,под шашлык на праздники,а на след день утром выехать нужно было в город,выбрал машинку поскромнее( у дочки взял)чтобы внимание не сильно привлекать и попёр,до основной трассы доехать не успел,вот они,стоят,тормозят выборочно " отдыхающих".Ну и меня до кучи,выхлоп от вчерашних возлияний есть полюбому,сотрудник голову в приоткрытое окно автомобиля сунул,принюхивается,ну я ему сразу анекдот в тему ( про сотр.Гаи и мерседес и про номера,которые никто не запомнил),он Ха-Ха сразу,но расслабился смотрю.Дальше спрашивает ,мол вчера употребляли? Но я ему отвечаю,что чистосердечное признание облегчает участь,но удлиняет срок, он снова хи-хи ,страховку просит,а я найти не могу,дочке звоню,куда мол запихала и сетую сотруднику,какие женщины-автомобилисты неаккуратные,он тему подхватил,на свою супругу -водителя тоже посетовал и отпустил меня с миром,весело пошел остальным анекдот пересказывать видно.))Вот так отделался,даже звонок другу делать не пришлось и доки прикрытия предъявлять.)))
Даг
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23842
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 01:27

Сообщение Даг » .

Понятно, что коммуницировать нужно нормально...и это может отчасти снять напряженность...
Я вообще не припомню, какие-либо конфликты с ментами или гайцами за последние ..цать лет
Но, далеко не у всех так.
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

А был бы судьёй - в больницу бы повезли, номера на читаемость проверять!
- Это какая буква?
- Эм!
- Верно. А это?
- Бэ...
- Нда... Ну, а вот эта?!
- Ша!
- Вот это да!!! Девятую строку видите???
- Хер я чо там вижу! Срачи эти достали на ганзе, и так понятно.
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей