Нож "Свобода" разные фото, скоро пятница.

Модератор: тень

max hansen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 13:52

Сообщение max hansen » .

olega_tor писал(а): предлагаю не офтопить
Вот тут я с Вами полностью согласен)Не писать о Даге,Пуне и ваших к нему отношениях.Больше никогда в этой теме)
Засим прощаюсь,Дима Енгерт хороший мастер,я рад,что есть такие люди,а окружение часто портит основу)
olega_tor
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16310
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46

Сообщение olega_tor » .

max hansen писал(а): Не писать о Даге,Пуне и ваших к нему отношениях.Больше никогда в этой теме)
Засим прощаюсь
Паучайте своих паучат лучше,
и вам не хворать)
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Очередной фейк- ньюс от Генерального Секретаря полевых ножей Всея Руси.
Сделать фотку испачкав нож кровью добычи это конечно хит! :)))) Только нож которым работали , выглядит по другому после работы им, а не как на фейковой фото. Да и сомнительно иметь нож который даже веревку не режет.
От безысходности, чувствуя полный провал своего авторитарного управления и бездумности принятых единолично ошибочных решений, Генсек вынужден личным примером хотя бы как то удерживать на плаву упавший ниже некуда рейтинг ножей не режущих хлеб даже через 5 минут использования.
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Зы - сторонники Генсека почему то обращают внимание что раздут какой то срач или что то еще, причем Генсек так умело и скользко там манипулирует сознанием электората, что некоторые верят безоговорочно.
Но, на самом деле, про тестирование я обьявил еще давно, никаких возражений по этому поводу не было. Срач, троллинг и непонятную ругань на протяжении нескольких дней в теме * ножи в походах* устроил именно Вдохновитель проекта, зачем - лично ине не понятно. За что и был забанен, причем с указанием причин этому в открытом доступе.
Амбиции, неуемная жажда славы и завышенная самооценка не позволили Генеральному Секретарю смириться с этим, в связи с чем и наблюдается дальнейшая эскалация происходящего.
Надеюсь всем понятно все обьяснил.
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14645
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Изначально написано Lexa33:

Сделать фотку испачкав нож кровью добычи это конечно хит! :))))

Он же отмороженному неженке холодит, как же таким тангом можно работать? :) Его только фотать и остаётся.
И снова в оправдание своей субтильной, девичьей кисейности Локиса тянет, как малолетка старшеклассника, обоссаться можно :)
Миллионы людей пользуются тангами, по мнению разнеженного андрюши выходит, что они дураки? :)
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Зы Зы -
Лично не испытываю каких либо противоречивых чувств, обид, негатива и всего прочего ни к участникам проектного бюро ни лично к Генсеку.
Генсеку будет предоставлен доступ в темы 01.01.2018 в 00:01 московского времени, для доброжелательного дальнейшего общения по теме ножей и всего остального.
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

Lexa33 писал(а): Генсеку будет предоставлен доступ в темы 01.01.2018 в 00:01 московского времени, для доброжелательного дальнейшего общения по теме ножей и всего остального.
Изображение
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Опять все повторится, люди не меняются,
Я верю в людей )
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

И даже в Йозефа Максимыча Геббельса )
Мимохожий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:25

Сообщение Мимохожий » .

Изначально написано Eagle77:

Просто Мимохожий написал, что Beaver стоит 20 тыс. руб. - вот народ и пытается свести концы с концами, но путается в расчетах. :)

Ввел людей в заблуждении, извините. Но не по злобе, добросовестно сам заблуждался. У меня в голове застряло что 20 тыр, вот и написал. Оказывается все гораздо оптимистичней. Одно успокаивает - когда в ошибке разобрались, то все становится еще понятнее. Такое ощущение, что все что с Бивером обсуждается - все его рекламирует :).
Eagle77
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:17

Сообщение Eagle77 » .

Ввел людей в заблуждении, извините. Но не по злобе, добросовестно сам заблуждался. У меня в голове застряло что 20 тыр, вот и написал.
За что извиняться-то?
Этот Beaver и стоит 20 тысяч, как я понял.
Просто конкретно этот нож - кастом, поэтому стоит сильно дороже стандартного исполнения.
А в целом любой нож хорош, если сделан качественно и ответственно - и попал к грамотному и честному пользователю.
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Изначально написано gelo70:

Опять все повторится, люди не меняются, опять будет крах в теме - темах других :)

А я в бане уже писал о цикличной сущности мироздания! :)
В победе над маятником есть только один путь: ЗАГАСИТЬ ЕГО! Не от слова БОРЬБА,а от слова ПРОВАЛИТЬ!!! Без энергии извне(на которой он и живёт)он просто зачахнет. :P
РСУ
Полковник
Полковник
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:20

Сообщение РСУ » .

Вот тебе, Кай, буквы слова ПРОВАЛИТЬ, собери из них слово ЗАГАСИТЬ!
Ты же так клёво из букв А, Ж, П и О собрал слово СЧАСТЬЕ, и тут тоже справишься, верю в тебя, давай, не грусти, а я пойду с Гердой вискаря йопну!
Королева, а где моё ледяное сердце???
Да у Герды в вискаре, вчера ещё усосали, красиво звенело!
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Олег, Гело, давай я тебе полевой нож на след неделе отдам в воскр., ибо там охота хорошая , форумная намечается, восстановлю РК полевого и сам лично проверю, без постановочных фоток с юшкой на лезвии.
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

А начинающим фотографам - фейкографам позже запощу пару фоток образцов ), как выглядит нож в работе.
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

:D
gelo70
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 00:05

Сообщение gelo70 » .

Изначально написано Lexa33:
Олег, Гело, давай я тебе полевой нож на след неделе отдам в воскр., ибо там охота хорошая , форумная намечается, восстановлю РК полевого и сам лично проверю, без постановочных фоток с юшкой на лезвии.

Без вопросов Леш, как считаешь нужным так и делай. :)
abukanov
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17326
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:19

Сообщение abukanov » .

Разрушители легенд :)!
abukanov
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17326
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:19

Сообщение abukanov » .

Изначально написано Lexa33:
сам лично проверю, без постановочных фоток с юшкой на лезвии.

Ты конечно сам смотри, но не вижу смысла его более тестировать, таскать с собой...
FIXXXL
Полковник
Полковник
Сообщения: 18624
Зарегистрирован: 05 сен 2002, 02:49

Сообщение FIXXXL » .

Счас резал рыбу замороженную полевым. Сдюжил, не затупился и не сломался, волной не пошёл :)
Изображение
falcone
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcone » .

FIXXXL писал(а): Счас резал рыбу замороженную полевым. Сдюжил, не затупился и не сломался, волной не пошёл
Замечательно :)
Изображение
Лёха,видишь фото ножа не постановочная ,а реально рабочая :P
Хребты правда обходил ,только филей брал.
FIXXXL
Полковник
Полковник
Сообщения: 18624
Зарегистрирован: 05 сен 2002, 02:49

Сообщение FIXXXL » .

Изначально написано falcone:

Замечательно :)

А то! :)
Мимохожий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:25

Сообщение Мимохожий » .

Изначально написано FIXXXL:
Счас резал рыбу замороженную полевым. Сдюжил, не затупился и не сломался, волной не пошёл :)

Так это, казалось бы, лучше в ветке по теме поместить. :) А то опять напишут там, что ветку про фото Свободы заполонили фото другого ножа :) :) :). Хотя конечно не настаиваю, Ваше право. Но у меня с такой рыбой (и даже более твердой, мороженой не соленой) успешно справляется якобы пчак из Ворсмы. Продаван на выставке (года 4-5 назад) приговаривал, что он мне всучивает из булата. На самом деле думаю, что там стоит протравленная стандартная Х12МФ. Наверное многие продаваны такие. Даже если они входят в в состав дирекции соответствующих фирм.
FIXXXL
Полковник
Полковник
Сообщения: 18624
Зарегистрирован: 05 сен 2002, 02:49

Сообщение FIXXXL » .

Изначально написано Мимохожий:

Так это, казалось бы, лучше в ветке по теме поместить. :) А то опять напишут там, что ветку про фото Свободы заполонили фото другого ножа :) :) :). Хотя конечно не настаиваю, Ваше право. Но у меня с такой рыбой (и даже более твердой, мороженой не соленой) успешно справляется якобы пчак из Ворсмы. Продаван на выставке (года 4-5 назад) приговаривал, что он мне всучивает из булата. На самом деле думаю, что там стоит протравленная стандартная Х12МФ. Наверное многие продаваны такие. Даже если они входят в в состав дирекции соответствующих фирм.

Даешь пчак vs Свобода! :)
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Образцы фото для начинающих фейк-фотографов. :D
Как выглядит нож, которым РЕАЛЬНО работали.
-
Изображение
-
-
Изображение
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

и фейк от Генсека :) ))))))))
-
Изображение
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Счас резал рыбу замороженную полевым. Сдюжил, не затупился и не сломался, волной не пошёл
Нуууу, вопросов нет!! Мощщь!!
ЧИНЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 02:46

Сообщение ЧИНЧ » .

Предновогоднее предложение)))
Скинуться на Свободу, ПУН, некастомный бивер и отправить Агафье Лыковой в подарок к Новому Году.Или как вариант, подарок от каждой из профильных тем
А через полгода-годик отправить к ней, ближайшего проживающего с Ганзы и разузнать что и как.
Думаю тема с предвзятостью будет закрыта раз и навсегда)))
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38567
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Ты конечно сам смотри, но не вижу смысла его более тестировать, таскать с собой...
Антон, ну понимаешь, филей мясца порезать дома, это одно, а, скажем шкуру снять с лося, типа как вот лежит на переднем плане, это другое.
Да и на чистом лосе на шкуре и 125v умирала, и в сказки венского леса я давно не верю.
-
Изображение
ЧИНЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 02:46

Сообщение ЧИНЧ » .

Свежая информация по Агафье)))
http://penzalife.info/10-12-17...rya-2017-g.html
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей