Kizlyar Supreme (официальная тема завода Кизляр Суприм) - новости и обсуждения

Модератор: тень

vitvm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:26

Сообщение vitvm » .

PalFed писал(а): Нахожу лишь, что слабовато отрабатываете
Ладно, скучные вы наши, давайте уже поактивней тут кричите, зовите ТС, что б потер мои посты
Детский сад, честное слово... и не смешно уже давно, а сольное выступление юмориста все продолжается...
PARTIZANRUS
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:31

Сообщение PARTIZANRUS » .

Не надо его банить...пусть пишет...мне нравится...скучно будет без него...может ещё шо нибудь сломает...полностью)
matigo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 10:49

Сообщение matigo » .

Не выдумываю - было примерно суток трое назад:
На улице 28-30 - дай думаю испытаю АУС-8 на Буш Мачете Конвекс Суприма.
Подхожу к соответствующему дереву - см. 3 диаметром размахиваюсь в надежде разрубить одним движением под углом входа около 30 градусов и бью - БЗЫНЬ!
На стволе появляется зарубка см 2 длиной, в руке осталась часть 50 процентов длины клинка, остальная часть под стволом в снегу! Б........! Жалко! Возмущение! Мысли какой я д...б при 30 гр. морозе АУС8 со всей дури рубить!!!
Начинаю анализировать - откуда же АУС8, ведь я мачете брал из пружинной 65Г!!! Да и откуда у меня Буш мачете конвекс от Суприма?!!! Прихожу в себя - вокруг тепло и мягко, лежу в постельке. Медленно прихожу в реальность, сползаю с кровати иду смотреть мачете Тайфун Кизляра (не Суприма) - целое и в смазке еще.
ФУ, БЛЯ!!! Приснится же такое! Так и замерзнуть в лесу можено во сне....
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Изначально написано matigo:
ФУ, БЛЯ!!! Приснится же такое!
alp2013
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:28

Сообщение alp2013 » .

Вот так запросто прийти в чужую тему, нагадить усердно, за собой не прибрать...
Нет, не понимаю... каждый борется со скукой по своему, конечно...
------------------
"Ничто так не помогает не замечать 50-ти граммовую разницу в весе складных ножей, как упражнения с 32-х килограммовой гирей" (из интервью с Бендером-Задунайским).
Victorino
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:37

Сообщение Victorino » .

PalFed, потрудитесь, пожалуйста общаться вежливо.
Здесь от компании пишу только я и открыто.
Вы же мало того что грубите и оскорбляете людей, так еще и взялись за откровенную клевету. Может ненамеренную, конечно, но тем не менее.
До этого я ваши посты не чистил, теперь посты с оскорблениями уберу и если продолжите оскорбления, писать здесь вам больше не дам.
Давайте ка вместе пройдемся по фактам:
1. Вы выложили видео, где не показав предварительно нож, якобы выкрошили его дальше. Я решил этому поверить, хотя камрады в теме выложили стопкадр, где видно что нож уже был выкрошен и все видео под вопросом. Ну пускай так, я все-равно предложил замену. И старался быть на вашей стороне.
2. Вы написали что якобы нож уже выбросили и на повторную более детальную экспертизу не пришлете, я сказал, ну плохо, но все-равно будем последовательными, замену вышлем, остальное на ваше усмотрение. (Куда уж дальше идти навстречу?)
3. Потом оказывается что замена вам не нужна и вы откровенно начинаете лить потоки г... на производителя.
И на всех остальных камрадов в теме.
Вопрос, какова цель? Ответ прямо напрашивается - попытка дискредитировать производителя (по-простому вброс)
Вопрос, кому это выгодно - ответ тоже очевиден.
Где я не прав?
Только не нужно ссылаться на принципиальность. Производитель во всем постарался пойти вам навстречу, чего еще можно ждать?
Если вам вопрос нужно решить, то идемте в личку и поговорим. Я свою адекватность уже не раз продемонстрировал. Если же ваша цель именно вброс, мы это все увидим из дальнейшего общения, и уж тогда извините. Клиент- это одно, а провокатор - другое. Искренне надеюсь, что вы все же не провокатор.
Victorino
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:37

Сообщение Victorino » .

Друзья, вам всем спасибо за поддержку, мне абсолютно не понятно поведение человека, который любой адекватный пост называет "отработкой бабла".
Не понять человеку, что люди которые попробовали работать хорошими ножами могут их честно хвалить. Или обида такая беспросветная или сам на зарплате.
Но ей богу, я бы такими коллегами как вы гордился)))))
matigo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 10:49

Сообщение matigo » .

Изначально написано Victorino:
Друзья, вам всем спасибо за поддержку, мне абсолютно не понятно поведение человека, который любой адекватный пост называет "отработкой бабла".
Не понять человеку, что люди которые попробовали работать хорошими ножами могут их честно хвалить. Или обида такая беспросветная или сам на зарплате.
Но ей богу, я бы такими коллегами как вы гордился)))))

Да, манера Палфеда (Павла Федоровича?) не понятна - вот у меня два ножа Кизляр Суприма - Сити Хантер К390 и Урбан Ниолокс оба были в постоянной носке-готовке, приеме пищи и прочем ножевом использовании минимум по три месяца - никаких дефектов материалов в них не обнаружил (по обработке клинка Урбана ругал уже раньше)а Сити Хантер так еще и не затупился - я же не считаю допустимым заявлять что фирма работает без брака и все, кто говорит что у Кизляр Суприма бывает брак - вруны, купленные и продажные.
Этакий бескомпрпомисный потребиллер...Хотя у самого есть мечара не ломающийся при сходных нагрузках.
Максимыч 88
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:30

Сообщение Максимыч 88 » .

Спасибо за грызуна (хомяка) оранжевого. Нож действительно очень резучий оказался, да и харизматичен тоже. Вот только жаль, что в горизонтальном виде его на ремень не посадишь ( узкие тренчики). Я почему и спрашивал про пластиковые ножны. Но поносив горизонтально и то как эти кожаные ножны выполнены, решил что обойдусь. Уж болно они красивые чтобы от них отказываться.
Метео
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:47

Сообщение Метео » .

Периодически читаю темку.У меня,как я уже писал есть в работе,в течении 3-х лет, Сюрвивалист Х из Д2.Я им только не копаю землю,всё остальное он делает.Использую в велопоходах,что бы не брать топор и кучу других инструментов.За это время даже покрытие на стёрлось,а я нож не жалею.Отлично держит заточку,только правлю керамикой по необходимости.Был ещё Амиго,но он ушёл к хорошему человеку.Собираюсь брать Коладу.О KS у меня только хорошее мнение.Хорошее качество при хорошей цене.Удачи производителю и хороших моделей.С Уважением.
P.S. Может выпустят к моему Сюрвивалисту Х кайдексные или из АВС-пластика ножны?Родные всё-таки не очень,нож в них болтается,как ...
alp2013
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:28

Сообщение alp2013 » .

Просто, чтобы внести нотку бодрости в тему и развеять... амбре... после некоторых )

Изображение
matigo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 10:49

Сообщение matigo » .

Изначально написано alp2013:
Просто, чтобы внести нотку бодрости в тему и развеять... амбре... после некоторых )

А у меня он более ровно потемнел...
У вас просто камуфляж...
alp2013
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:28

Сообщение alp2013 » .

Изначально написано matigo:

А у меня он более ровно потемнел...
У вас просто камуфляж...

Камуфляж, точно )
Вот еще пятен добавиться, тогда задумаюсь, как от них избавляться) А пока... рабочий вид)
matigo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 10:49

Сообщение matigo » .

Изначально написано alp2013:

Камуфляж, точно )
Вот еще пятен добавиться, тогда задумаюсь, как от них избавляться) А пока... рабочий вид)

Зачем избавляться зачем? Вид нормальный и защищает от коррозии случайной.
DVall
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:28

Сообщение DVall » .

Victorino
Когда следующая партия Malamute? (не успел)
serJant312
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 10:12

Сообщение serJant312 » .

Парни всем ДВС! Вот без претензий, на Ганзе не мало людей пишуших, а КС защищают от силы 5-10 человек. У меня нет ни одного вашего изделия. Но хотел приобрести Пионер из стали слейпнер. По формам очень нравятся ножи! После прочитанного отказался! Всем удачи! ПС. Всякое бывает на производстве! Удачи КС. Буду следить за темой!
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Изначально написано serJant312:
После прочитанного отказался!

Если по-простому - ну и дурак. Не потому, что отказался от конкретного ножа, а потому, что "на основе прочитанного". Составлять мнение о чем-либо таким путем - самое глупое.
Если что, изделий КС не имею, их сотрудником не являюсь.
serJant312
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 10:12

Сообщение serJant312 » .

Если по простому базар фильтруй,Манагер твоего мнения я не спрашивал! И за дурака надо бы извиниться!
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Пылкий вьюнош, вы решили поднять знамя борьбы, выпавшее из обессилевших рук ПалФеда? Помнится, кое-что из ваших постов в этой теме уже удалили за провокационный характер. Теперь - "на колу мочало, начинай сначала"?
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Манагер писал(а): решили поднять знамя борьбы, выпавшее из обессилевших рук ПалФеда?
Да ты не уймешься всё? :D А говоришь, что не холуй хозяйский, а так ли это? :P
Изначально написано Манагер:

(Если что - сотрудником "Суприма" не являюсь и даже ножей тамошней выделки не имею, так что абсолютно непредвзят)
Изначально написано Манагер:

(Если что, в KS не работаю, их продукции не имею, наблюдаю за самим процессом)
Манагер писал(а): Если что, изделий КС не имею, их сотрудником не являюсь.

Как говаривал один мудрец, ложь сказанная трижды становится правдой :) :) :) Три уже было, мы скоро наверно поверим, что ты и впрямь тут просто так, как воробышек чирикаешь за горсточку семечек :D
vitvm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:26

Сообщение vitvm » .

Вы бы PalFed подумали уже наконец-то о нормах приличия.
А то "пришли в гости", "наложили кучу", за собой не убрали, так еще и других гостей обвиняете в нечистоплотности только потому, что они не делают как вы...
хорош уже...
Не жалко своего времени, пожалейте чужое.
Займитесь созиданием чего-нибудь, а не попытками разрушить.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

vitvm писал(а): Вы бы PalFed подумали уже наконец-то о нормах приличия.
А то "пришли в гости", "наложили кучу", за собой не убрали, так еще и других гостей обвиняете в нечистоплотности только потому, что они не делают как вы...
хорош уже...
Не жалко своего времени, пожалейте чужое.
Займитесь созиданием чего-нибудь, а не попытками разрушить.
У меня все в порядке с созиданием и со временем. Если кому то непонятно, или точнее кто то неумело делает вид, что ему непонятно, то объясню в стопИсятпервый раз - мне глубоко плевать на всю вашу стайку "просто так чирикающих воробышков", так же как и на эти ваши ножички. Если бы не упоминания некоторых "неработающих" на КС завсегдатаев моего ника здесь, я бы с декабря здесь не появлялся, ибо мне здесь ничто давно неинтересно и все про всех здесь ясно. Но раз уж у них работа такая - держать тему в топе :P, то могли это и без моего скромного участия делать. И еще - я не в гости сюда приходил, а разбираться с бракованным изделием из непойми чего сляпанным, кое купил поведясь на рекламу зазывал из интернета. ТакШта, эта тема мне такая же "чужая", как и вам. И не стоит выдавать своих подельников за случайных "гостей" в этой теме :D
Я понимаю, что моя персона куда интереснее прочих, но попытайтесь уже пообщаться здесь без моего участия, и я не стану больше мешать этой вашей милой идиллии :P
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

serJant312 писал(а): Если по простому базар фильтруй,Манагер твоего мнения я не спрашивал! И за дурака надо бы извиниться!
Увы, коллега, здесь извиняться вообще не принято похоже. А вот хамить , это они тут все смельчаки :)
vitvm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:26

Сообщение vitvm » .

PalFed писал(а): И не стоит выдавать своих подельников за случайных "гостей" в этой теме
Оставьте уже эту вашу навязчивую идею "вселенского заговора" против вас, прям мания какая-то...😅
Ни с кем из участников темы я лично не знаком (с Виктором на выставках виделся, каюсь😂 ), просто люди объективно оценивают факты и анализируют информацию, ничего более... просто ОБЪЕКТИВНОСТЬ...
лично я обещаю, что ваша персона мной лично упоминаться более не будет (как впрочем и ранее).
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Изначально написано PalFed:
Я понимаю, что моя персона куда интереснее прочих

Да насрать на вашу персону, глубоконеуважаемый ПалФед! Равно как и на вашего подпевалу - хотя есть подозрение, что это ваш бот. Вы жулик, ПалФед, и заслуживаете исключительно смачного харчка в ваше лживое рыло.
Без уважения.
Повар с бензопилой
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:31

Сообщение Повар с бензопилой » .

Выскажусь как миротворец. :) Вопрос ведь с ПалФедом закрыт. Каждый сделал свои выводы. Кто-то принял сторону Виктора,кто-то сторону ПалФеда,а кто-то остался в нейтралитете. Но факт в том,что вопрос уже закрыт. Каждая сторона сказала своё последнее слово. Ни компании в лице Виктора больше нечего сказать,ни Палфеду. Дальнейшее обсуждение этой ситуации ничего не решит,а только приведёт к большему срачу и негативу. Тем более ПалФед сам заверяет,что не будет больше писать в эту тему,если про него не будут вспоминать. Раз уж вопрос закрыт,и каждый сделал свои выводы,тогда предлагаю больше и не поднимать этот вопрос. Все от этого будут только в выигрыше. :P И производителю лучше от того,что одна и та же проблемная ситуация не обсуждается изо дня в день. И ПалФеду лучше от того,что его каждый день не вспоминают как мошенника. И остальным участникам лучше,так как пустого и бессмысленного срача не будет на страницах. Господа,ПалФед дал слово. Так давайте умолкнем и посмотрим,сдержит ли он слово. Сдержит-всем только лучше. Не сдержит-тогда можно и не сраться,а сразу применять средства модерирования.
P.S. Сам я имею нож от Кизляр Суприма и полностью им доволен. На компанию не работаю. С ПалФедом тоже чаи не гоняю. :) В данном вопросе сохраняю нейтралитет,так как есть некоторые спорные моменты,как со стороны доводов производителя в самом начале всей этой эпопеи,так и не менее странное поведение ПалФеда в последующем. Виктор,Палфед,без обид! :) Кто из вас прав,кто виноват судить однозначно не берусь. Просто объясняю свою нейтральную позицию. :)
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Манагер писал(а): есть подозрение, что это ваш бот. Вы жулик, ПалФед, и заслуживаете исключительно смачного харчка в ваше лживое рыло.
Без уважения.
Что, смотрю зацепило тебя за быдляцкое нутро? :D Сколько бы ты тут не брызгал слюной в свой монитор и не скрипел гнилыми зубами, правду то не утаишь :P Сидишь на подачках у КС, ну так и помалкивай в тряпочку. Сели в лужу, которую сами же сделали, ну так обтекайте с достоинством :) :) :)
Кто то тут героически после моего ролика собирался снять собственный с таким же Сенпаем, но видно ссыкотно стало снова опозориться :D или еще за месяц китайцы не выковали специальный Сенпай с клинком, который не выкрошится на каком то сраном еловом сучке? :) :) :)
Повар с бензопилой писал(а): Вопрос ведь с ПалФедом закрыт. Каждый сделал свои выводы.
Как видим - нет. не желают без меня тут некоторые манагеры от КС спокойно свои гроши получать :P Впрочем я уже пояснял - тут дело в их работенке - поднимать тему в топ любой ценой, даже скандальной, за это им дешевкам и платят.
serJant312
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 10:12

Сообщение serJant312 » .

Изначально написано Манагер:
Пылкий вьюнош, вы решили поднять знамя борьбы, выпавшее из обессилевших рук ПалФеда? Помнится, кое-что из ваших постов в этой теме уже удалили за провокационный характер. Теперь - "на колу мочало, начинай сначала"?

я смотрю вы милейший понятия не имеете что такое отвечать за слова и поступки! поэтому какой смысл вести с вами диалог? попутного ветра вам в спину! еще раз повторюсь, ножи от КС формами нравятся! буду следить за темой! удачи!
vitvm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:26

Сообщение vitvm » .

А тем временем началось обсуждение "клубного ножа" 2018 года...
KS предлагает два варианта: Yeti (прототип которого сзвиздили на выставке) и Samoyed, также к обсуждению можно предложить свой вариант.
Сталь на клубном пока также не определена...
Изображение
у Yeti клинок 119 мм, у Samoyed 90 мм
обсуждение носит характер предварительного опроса.
matigo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 10:49

Сообщение matigo » .

За самоеда, но с кликом 100мм.
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей