Ножи Mr. Blade (обзоры, прямая связь)

Модератор: тень

vitvm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:26

Сообщение vitvm » .

Old Surgeon писал(а): Не надо этого,ваш сотрудник купился как пацан на троллей инета,"сам виноват"кто в курсе.Знаю что никто не придет на встречу с вами,людишки там гниль одна,не общайтесь с ними!!!Один мне постоянно угрожал по инету,когда я приехал к нему, он меня стал обнимать и говорить что это игра на публику
он ничего ко мне не имеет.Мне стало противно,даже бить я не я его не стал,хотя очень хотел до этого.Говно наши людишки
Как участник той темы, не соглашусь с Вами.
Надеюсь, меня в тролли не запишете? Вроде не был никем в этом обвинен еще...
Не хочется снова эту тему поднимать, но думаю у руководства было время изучить имеющуюся переписку в теме и сделать свои выводы.
Столь радикальное решение вопроса о трудоустройстве наверняка не принималось под давлением кого бы то ни было и в чьих-то интересах.
Насчет того, что никто не придет на встречу:
за всех говорить не буду, лично я бы поучаствовал, считаю любое общение производителя с потенциальными покупателями очень полезным.
Ну и уж говорить о том, что людишки у нас говно, это Вы лихо так на всех махнули...
Если Вам кто "насолил", то называйте вещи их именами, так правильнее будет.
Не стоит обобщать, "людишки" обидеться могут...
vitvm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:26

Сообщение vitvm » .

Vit_213 писал(а): Кстати, т.н. "соседнюю" тему удалили что-ли?
Переместили в КК5, чтобы раздел не засорять.
Главное эту тему не "загадить" выяснениями отношений теперь...
Владимир0174
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:18

Сообщение Владимир0174 » .

Изначально написано Old Surgeon:
...Говно наши людишки.

Ваши - может быть...
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

Vit_213 писал(а): Вот это позитивный поворот!
Надеюсь от учетки "Mr. Blade Knives" этого сотрудника отлучили? Хотя, было бы лучше вообще избавляться от таких сотрудников.
Скажем так, вообще от коллектива отлучили. В КК5 можно официальное письмо посмотреть.
mr.mkregyy
Капитан
Капитан
Сообщения: 10989
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:35

Сообщение mr.mkregyy » .

Я бы вообще предложил в профильной теме обсуждать только производителя и его изделия,для троллей есть кк5. Извинения считаю достойными уважения -именно так по моему мнению и должен поступать любой уважающий себя производитель-сначала разобраться,а потом извиниться если есть брак или некорректное поведение продавца.
Vit_213
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 10:54

Сообщение Vit_213 » .

vitvm писал(а): Переместили в КК5, чтобы раздел не засорять.
Спасибо, нашел :). А то из закладок удалил, и вдруг смотрю - в "нож глазами" нету! :)
Mr. Blade Knives писал(а): В КК5 можно официальное письмо посмотреть.
Вот это правильное решение!
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

krikun98 писал(а): Собственно, если тесты в Петербурге ещё планируются - я всё ещё готов поучаствовать, Recon 1 придёт 31-го числа (давал товарищу на лето), но сейчас есть Ti-Lite 4.
Не совсем в курсе, причем здесь Recon 1 и Ti-Lite. Наш сотрудник вам что-то пообещал?
krikun98
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:00

Сообщение krikun98 » .

Страницы 8 и 9 данной темы. Если вкратце - Михаил планировал тесты ножа Pioneer и какого-нибудь китайца с AUS-8, я предложил добавить к ним Cold Steel. Я так понимаю, тесты в Петербурге отменяются?
Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

krikun98 писал(а): Страницы 8 и 9 данной темы. Если вкратце - Михаил планировал тесты ножа Pioneer и какого-нибудь китайца с AUS-8, я предложил добавить к ним Cold Steel. Я так понимаю, тесты в Петербурге отменяются?
Еще ничего не отменяется, потому что не понятно, что и в каком виде вообще нужно сделать )
Учтем ваше желание участвовать.
GSXR12
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:53

Сообщение GSXR12 » .

если я не ошибаюсь, то говорилось, что этот нож перережет любой китайский нож в сходной ценовой категории. в частности какой- то из д2. тч условия более, чем понятны. регламент тоже предложили
Walkman
Поручик
Поручик
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 12:10

Сообщение Walkman » .

Изначально планировалось выставить беспородный кухонник с али за 1300 со сталью aus-8. Именно утверждение что блейдовская аус проходит специальную термичку под специальным контролем качества, т.д., т.п и вызвало бурление.
GSXR12
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:53

Сообщение GSXR12 » .

ну, перережет он беспородный аус8, который на деле 8хр13мов, и что? точно помню про копию то ли изулы, то ли чего-то подобного из д2. д2 это минимум для ножа, на мой взгляд, а то и что побогаче можно в тот же бюджет найти
krikun98
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:00

Сообщение krikun98 » .

С копией Изулы особо никто не соглашался, но можно сравнить с колдстиловской AUS-8. Да и с нормальной Изулой тоже, я в Петербурге и она есть. Но смысл в этих Изулах?
GSXR12
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:53

Сообщение GSXR12 » .

у колдстила радикально другая геометрия. с ним сравнивать не корректно, тк соспоставимые модели у блейда дешевле были бы
Walkman
Поручик
Поручик
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 12:10

Сообщение Walkman » .

Изначально написано GSXR12:
ну, перережет он беспородный аус8,

Не факт
Изначально написано GSXR12:

который на деле 8хр13мов

Тоже не факт.
Kart47
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 10:50

Сообщение Kart47 » .

GSXR12
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:53

Сообщение GSXR12 » .

перефразируя классика, октябрь уж близится, а тестов так и нет
Kart47
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 10:50

Сообщение Kart47 » .

Mr. Blade Knives
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:27

Сообщение Mr. Blade Knives » .

GSXR12 писал(а): перефразируя классика, октябрь уж близится, а тестов так и нет
Кроме всего прочего нам еще и работать ведь надо.
Штатного "шоумена" у нас временно нет, так что пока вот так.
Ну и да, если серьезно, каких откровений вы ждете от тестов? AUS-8 она и в Африке AUS-8. Опыт показывает, что наши партнеры нам её хорошо термичат, но это обычная, рядовая сталь. Никакой магии.
GSXR12
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:53

Сообщение GSXR12 » .

тогда и незачем огород городить.
Koda62
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 02:37

Сообщение Koda62 » .

Ваш человек доказывал, что ваша аус8 гораздо лучше левой дешевой аус8, шоумэн сдулся, пришел здравый смысл, тема с ржавеющим пионером поутихла, можно все на "бессмысленность" тестов скинуть? Хотя сами говорили, что готовы, значит это в ваших интересах, довести это дело до конца.
GSXR12
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:53

Сообщение GSXR12 » .

если все, что тут написано вами и до вас не пустой звук, то в питере есть блейдфорум, где часто проводятся непредвзятые обзоры, тесты и сравнения ножей. если еще имеете интерес, то с предложением тестов можно обратиться туда. реально интересно посмотреть, как ваши ножи себя покажут
andreyowl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 11:04

Сообщение andreyowl » .

Заимел не так давно Raven в черном цвете. Спустя неделю клацанья образовался вертикальный люфт. Разобрал, смазал, собрал - все равно люфтит. При покупке такого не было. Чем можно вылечить?
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей