Ваши ножи на природе

Модератор: тень

Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38541
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Изображение
Lexa33
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38541
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:06

Сообщение Lexa33 » .

Изображение
timvet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:04

Сообщение timvet » .

Извините что вмешиваюсь, не кормите синичек соленым салом, кормите по инструкции
Изображение
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14640
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Изначально написано timvet:
Извините что вмешиваюсь, не кормите синичек соленым салом, кормите по инструкции

Андрей, привет!
А почему их салом нельзя кормить? :)
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14640
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Изначально написано miha83:
Ходил-бродил вверх-вниз, нашел небольшой перемерзший участок, и ползком, вещи перед собой толкая, так вот перебрался. Дальше пешком уже веселее. :)

Привет, Миш!
Всё-таки отчаянный ты бушкрафтер :) Мы раз с товарищем тоже так с рыбалки возвращались, правда метра два всего ползли, толкая перед собой сундуки с бурами :)
Правда слегка очковали :)
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

О,Леха блэкджека,классику запостил.)) Поддержу!))
Изображение
Изображение
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Изначально написано Mausberg:

Андрей, привет!
А почему их салом нельзя кормить? :)

Гена,прочитай внимательно. То-что СОЛЁНЫМ нельзя кормить, даже школьник знает(если он правильный).
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Бляпипец....оказывается все сердобольные бабушки являются "убийцами" по незнанию и доброте своей сердечной! :( :( :(
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

У меня супруга воронов приучила,огромные сцуко,как на улицу она выйдет, они тут ,как тут,слетаются сразу, подкармливает их,спецом покупает батоны белого десятками,крошит,собачий корм даже жрут,сушку.))А так,во дворе, пять кормушек висит ,снегири и прочие обитатели леса столуются напостоянку,семечек мешки уходят.))
miha83
Поручик
Поручик
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 04 май 2009, 11:48

Сообщение miha83 » .

Привет, Миш!
Всё-таки отчаянный ты бушкрафтер Мы раз с товарищем тоже так с рыбалки возвращались, правда метра два всего ползли, толкая перед собой сундуки с бурами
Правда слегка очковали
Приветствую Гена! Вообще бушкрафтер :). Стараюсь не рисковать лишний раз а тут деваться некуда было. Либо жечь костер до утра, либо что-то делать. Чехол с веслами на шею поперек и очково не слегка :).
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14640
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Изначально написано BeliyOFF:

Гена,прочитай внимательно. То-что солёным нельзя кормить, даже школьник знает(если он правильный).

Так не солёное они не жруть :)
VolkArt
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:43

Сообщение VolkArt » .

Изначально написано семен:
О,Леха блэкджека,классику запостил.)) Поддержу!))

Хорош!
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Изначально написано Mausberg:

Так не солёное они не жруть :)

А ты привяжи его к руке и размахивая в лес зайди! Потом поведать не забудь, какие тама виды с высоты птичьего полёта открываются. :D
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14640
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Изначально написано BeliyOFF:

А ты привяжи его к руке и размахивая в лес зайди! Потом поведать не забудь, какие тама виды с высоты птичьего полёта открываются. :D

Я чё тебе каскадёр что-ли или бейсджампер? :)
miha83
Поручик
Поручик
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 04 май 2009, 11:48

Сообщение miha83 » .

Надо подумать :), а что так далеко?
Первый на черепаху смахивает, а вообще на колонны древнего разрушенного здания. :)
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано EDDI 76:
на кого похожи камни?

На лося один из ? Но может и гоню,глаз всего один зрячий,да ещё сэма махнул стописят.))
EDDI 76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 21:59

Сообщение EDDI 76 » .

на чурепахууу!
EDDI 76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 21:59

Сообщение EDDI 76 » .

Изначально написано EDDI 76:

а ближе уже везде были)
ну все фотки не стал пихать...руки мерзли корявые фотки с телефона...просто идешь по лесу а там бац скалы-небольшие улочки... 500 с лишним над уровнем моря.не высоко

да и термос новый затестил...сначала в морозилке при -18 а потом в лесу.короче Арктика 106-гуд
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Термос ниссан-супер гуд!)) Так и знал ,что ошибся в визуализации,черепаха всё же ,а не лось! Прямо ,как в том анекдоте- О чём Вы думаете ,глядя на эту картину?
- О пи-де!
- А почему именно о ней?
-А я всегда о ней думаю!
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Ну вот если справа прижатая к земле башка атакующего зверя,а слева возбуждённо задранный хвост,то...х.з. Какой-то мангуст или хорёк :D :D :D
Изображение
EDDI 76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 21:59

Сообщение EDDI 76 » .

лоси по городу ходили,лисы ходили,медвежонка находили...ща мля кабан...хотя больше похож на поросенка
https://vikiperm.com/news/2342...-chernyy-kaban/
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

Эдик,пиши туда до кучи хвост бобра и рожу крокодила с обломанным клювом.
Дочка увидела именно так! :D :D :D
П.С. это я о камне.
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано EDDI 76:
лоси по городу ходили,лисы ходили,медвежонка находили...ща мля кабан...хотя больше похож на поросенка
https://vikiperm.com/news/2342...-chernyy-kaban/

Привет Перми,бывал.)) И под Кунгуром,где-то зависал в татарской деревушке.Помню баню по черному,пельмени,много водки.))) ножей не помню какие были,но были точно.))
EDDI 76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 21:59

Сообщение EDDI 76 » .

Изначально написано семен:

Привет Перми,бывал.)) И под Кунгуром,где-то зависал в татарской деревушке.Помню баню по черному,пельмени,много водки.))) ножей не помню какие были,но были точно.))

ТАК ТО ТАМ ЛЮДОЕДЫ ЖИВУТЬ... мож пельмени из ентих были?
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано EDDI 76:
11205925

похож на свинью,которую нам доверили,вернее мы сами вызвались,зарезать в одном селе под Измаилом,в гостях у родни моего кореша,покойного. Зашли в загон я и он ( борец бывший,вольник),я с сажаловом самопальным,батя кореша выдал.Свинья ,сцуко,почуяла,что по её душу,стала метаться по загону,как окуевшая))) Публика смотрит,как городские делать будут.)) Борец свина подмял как-то ,а я свинью ножом стал тыкать,она вообще озверела,борца сбросила и ломиться.)) Делом чести стало довести дело до конца,но никак,живучая падла.)) Тут дедок из местных,со штычьем подоспел,и быстро так подмог ,свинья и озябла сразу.))Дальше смутно помню,вроде опаливали паяльной лампой,кипятком ошпаривали,помню уши ел,потом жарили мясо,затем в Измаил рванули на кабриолете-мерсе кореша.Пели и плясали в кабаке ,в порту,познакомился с офигенной девушкой,барменшей с круизного дунайского плавсредства ..Да,были времена.))
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано EDDI 76:

ТАК ТО ТАМ ЛЮДОЕДЫ ЖИВУТЬ... мож пельмени из ентих были?

Но не из свинины точно,татары всё же.Может и из энтих,с водкой какая разница?)) вкус изюмительный!))
Mausberg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14640
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:59

Сообщение Mausberg » .

Изначально написано семен:

Но не из свинины точно,татары всё же.Может и из энтих,с водкой какая разница?)) вкус изюмительный!))

Я раз в Крыму у татарина жил, так в его беседке мы лихо жрали шашлыки из свинятины с водкой. Так он, показывая на крышу, говорил, что это непотребство его Аллаху не видно :)
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Mausberg:

Я раз в Крыму у татарина жил, так в его беседке мы лихо жрали шашлыки из свинятины с водкой. Так он, показывая на крышу, говорил, что это непотребство его Аллаху не видно :)

Я арабу вискарь наливал как-то ,в одном из ближневосточных аэропортов,реально араб алкаш!!! С бодуна! В гальюне! Спросил у него ,мол как ,дозволит Всевышний? - здесь не видит ,мол, ответил бармалей! И немедленно выпил ,за нашу советскую Родину!))
BeliyOFF
Капитан
Капитан
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43

Сообщение BeliyOFF » .

.
Изображение
Изображение
Изображение
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45432
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано recyclable:

Египет. Свадьба друга. Яхта. Команда и капитан арабы. Вечер. Выходим из порта. Темнеет. Я под шафе иду к капитану, типа Кэп, давай-ка тормознем в бухте, поныряем в море. Ночь, девочки красивые, яхта, все пьяные... Кэп говорит: нельзя! Ночь, акулы, плюс тут погранцы нас повяжут за ваш этот сраный коптер, который вокруг яхты летает.. Я гворю, Кэп! ебаный насос! свадьба же!!!!.... договорились на двух бутылках фирменного вискаря (местный не в фаворе) ))) Джек Дэниэлс спас ситуацию )

-Кэп,медузу тебе в печень и триста акул в глотку,меняй курс нах!)))
Кэп внял доброму слову и без всяких виски высадил нас на о.Тиран,куда в принципе, высаживаться нельзя и предложил угоститься отменным гашишем из собственных запасов.)) Но мы руссо туристо обликом морале! всего по паре напасов сделали!)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей