Отзывы о ножах Волчьего Века

Модератор: тень

zavgen
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:39

Сообщение zavgen » .

Ну значит я тож с некошерной кармой ну и еще чуток камрадов с ганзы..одного не понимаю,ну не можете работать с заказами-не работайте,готовое и так неплохо у вас разбирают..жадность чтоль перешкаливает?то ио знакомый мастер травленку делает,не пойдите его стопами...
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано zavgen:
Ну значит я тож с некошерной кармой ну и еще чуток камрадов с ганзы..одного не понимаю,ну не можете работать с заказами-не работайте,готовое и так неплохо у вас разбирают..жадность чтоль перешкаливает?то ио знакомый мастер травленку делает,не пойдите его стопами...

Может тебе в индию махнуть почистится, прям надо агенству какому подсказать про идею туров по очищению кармы, ВВ может с каждым заказом заранее давать ваучер на скидку, так глядишь и все наладится с заказами)
zavgen
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:39

Сообщение zavgen » .

Да хз..не люблю Индию..мне б как всегда посевернее куда нить
Ник Николс
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13529
Зарегистрирован: 03 май 2013, 10:51

Сообщение Ник Николс » .

Да, что-то у ВВ не складывается.
Может в Южной Америке нужно курсы пройти?
p0nch
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 11:08

Сообщение p0nch » .

С полгода назад запал на нож Чоппер и оформил заявку на официальном сайте http://wolf-age.ru/nozh/chopper_m/ , в ответ тишина. Ничего страшного, технические накладки случаются. Нарыл адрес электронной почты, уже не помню где, кажись тут, продублировал заказ туда, результат тот же - тишина. Отправил заказ на почту что указана на сайте и тоже беспонт.
Можно справедливо заметить - телефон ведь указан, очень хотел, мог и позвонить. Но характер моей деятельности таков, что в 90% случаев мне крайне неудобно разговаривать по телефону, а оставшиеся 10% слишком дефицитны, чтобы их тратить на подобные случаи. Да и опыт мой показывает - если желание отдать денег с моей стороны не встречает распростертых объятий с другой стороны, то лучше не навязываться, взаимной удовлетворенности уже точно не будет.
Данный пост не претензия ни в коем разе, только намек заинтересованным лицам ВВ - уважаемые, теряете заказы.
Кстати, многие не работают с заказами, имхо, это даже показатель успеха, типа мы и без заказов загружены и все расходится нарасхват. Так и напишите - заказы не принимаем, покупайте что есть в наличии.
Dr.Ordnung
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:37

Сообщение Dr.Ordnung » .

zavgen писал(а): жадность чтоль перешкаливает?
Скорее, желание пойти навстречу. Но выводы были сделаны, в данный момент Волчий Век больше не принимает индивидуальные заказы, за очень редкими исключениями.
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Изначально написано p0nch:
С полгода назад запал на нож Чоппер и оформил заявку на официальном сайте http://wolf-age.ru/nozh/chopper_m/ , в ответ тишина. Ничего страшного, технические накладки случаются. Нарыл адрес электронной почты, уже не помню где, кажись тут, продублировал заказ туда, результат тот же - тишина. Отправил заказ на почту что указана на сайте и тоже беспонт.
Можно справедливо заметить - телефон ведь указан, очень хотел, мог и позвонить. Но характер моей деятельности таков, что в 90% случаев мне крайне неудобно разговаривать по телефону, а оставшиеся 10% слишком дефицитны, чтобы их тратить на подобные случаи. Да и опыт мой показывает - если желание отдать денег с моей стороны не встречает распростертых объятий с другой стороны, то лучше не навязываться, взаимной удовлетворенности уже точно не будет.
Данный пост не претензия ни в коем разе, только намек заинтересованным лицам ВВ - уважаемые, теряете заказы.
Кстати, многие не работают с заказами, имхо, это даже показатель успеха, типа мы и без заказов загружены и все расходится нарасхват. Так и напишите - заказы не принимаем, покупайте что есть в наличии.

Господь хранит тебя, Камрад, просто не понял ты промысел его. Я вот связался, под НГ, до сих пор приходится общаться. Подобие обещанного ножа получил, но теперь на требование сертификата отвечают после третьего обращения(раз в сутки), что за рулём неудобно писать...))
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Изначально написано Dr.Ordnung:

Скорее, желание пойти навстречу. Но выводы были сделаны, в данный момент Волчий Век больше не принимает индивидуальные заказы, за очень редкими исключениями.

О! Василий! :) Если тут удобнее, может быть, я тут дождусь ответа?
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Изначально написано zavgen:
Да хз..не люблю Индию..мне б как всегда посевернее куда нить

Приветствую, Дружище! Как сам?
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Хром отказывается грузить картинки, попробую через родной...
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Не грузит... Сдыхает старуха...
Ник Николс
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13529
Зарегистрирован: 03 май 2013, 10:51

Сообщение Ник Николс » .

Ндасс.
Я смотрю- уход ВВ с Ганзы состоялся..
------------------
VK
Instagramm
??
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Вот такие вот дела...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Ну и шлифовка...
Изображение
Изображение
Изображение
recyclable
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:26

Сообщение recyclable » .

Ндасс
да они просто "на встречу хотели пойти" а вы тут не поняли высокого порыва, фотки какие-то лепите с кривыми накладками.. они вам о высоких душевных устремлениях, а вы им о браке каком-то приземленном...
уйдешь тут... я бы и сам ушел, чё уж там.. художника всякий обидеть может...
ВВ, не ведитесь на эти провокации, продолжайте держать марку в стиле:
"криво/косо, но со всей душой, вам понимаешь на встречу идут, а вы, суки, не цените..."
Это правильно! Не слушайте никого, кто утверждает обратное!
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Ну и, конечно, никак нельзя обойти финальный штрих, - полировку РК...
И... Можно я не буду выкладывать ножны?
И рассказывать о том, как их в последний момент делали, потому что забыли, несмотря на уверения, что всё оговоренное сделано, когда я сидел в холле завода... Рассказал...))
Изображение
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Изначально написано recyclable:

с кривыми накладками

А их рельеф, а посадка винтов... А гайка на темлячном болте...
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Стал править керамикой, - получил заусенец... Сырая железка что-ли, как думаете? Да и PGK-ли это...
Dr.Ordnung
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:37

Сообщение Dr.Ordnung » .

Если изделие чем-то не устраивает, мы всегда готовы вернуть деньги.
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Изначально написано Dr.Ordnung:
Если изделие чем-то не устраивает, мы всегда готовы вернуть деньги.

Извольте. Однако, чтобы мне не выглядеть злым и придирчивым, мы можем провести опрос прямо тут, кого бы эта поделка устроила, желаете?
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

И таки ответьте, он сырой, и из чего сделан? Почему он стачивается о керамику и заминается о стекло?
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Ну и последний штрих, - после того как в их аукционе Вконтакте я выложил ссылку на эту тему, Вася добавил меня в ЧС)))
Dr.Ordnung
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:37

Сообщение Dr.Ordnung » .

ШЕР ХАН писал(а): И таки ответьте, он сырой, и из чего сделан? Почему он стачивается о керамику и заминается о стекло?
Это в принципе невозможно. Клинок термичил лично Алан, после чего бланк проходит несколько этапов контроля. За много лет работы по ТО не было ни одной рекламации, а несколько претензий к резу, имевших место быть, относились, каюсь, именно к заводской заточке.
Мы вернули Вам деньги, и я был бы благодарен, если бы Вы все же нашли возможность передать нам нож, чтобы провести экспертизу.
alex9999
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7876
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: КУРСК

Сообщение alex9999 » .

Мы вернули Вам деньги, и я был бы благодарен, если бы Вы все же нашли возможность передать нам нож, чтобы провести экспертизу.
Продавец вернул денежку, покупатель должен вернуть нож... Иначе будет несправедливо и нечестно.
Да и результат экспертизы думаю будет интересен всем, ведь даже маленькая практика, стоит много больше даже большой теории :)) :) :)
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Изначально написано Dr.Ordnung:

Это в принципе невозможно. Клинок термичил лично Алан, после чего бланк проходит несколько этапов контроля. За много лет работы по ТО не было ни одной рекламации, а несколько претензий к резу, имевших место быть, относились, каюсь, именно к заводской заточке.
Мы вернули Вам деньги, и я был бы благодарен, если бы Вы все же нашли возможность передать нам нож, чтобы провести экспертизу.

Вот так вот, да?))
Просрочить на три месяца, это возможно, сделать не тот нож, который был заказан, это возможно, обмануть, что вторые ножны сделаны, чтобы потом заказчик ждал в холле, пока их наскоро слепят, - возможно, запилить кривые накладки и проставки, - возможно, посадить винты так, что один утоплен, другой торчит, - возможно, вкрутить пять шестигранников и одну гайку под отвертку, - возможно :D, отшлифовать чуть не ступеньками, - возможно, вы точить так, что ребро схождения спусков оказалось в двух миллиметрах от острия, - возможно, вместо обещанного максимально чёрного травления, сделать серый налет, - возможно, не доделать гравировку, тоже, возможно, заточить как топор, - возможно, а сделать его из какого-нибудь говна, - неее, никак не возможно :D
Я бы тоже был благодарен, если бы не тратил на вас время и деньги, не гонял, в ущерб сну и отдыху, в вашу контору, и получил бы за свои деньги, нож, который хотел.
И ещё, вы меня очень обяжете, если впредь не станете мне писать о своих чувствах, и просить одолжений, поскольку, врезультате нашего взаимодействия, я на них хер положил.
Вконтактике он меня, значит, забанил, а тут он мне бы был благодарен... Ловкий какой, бракоделишко...
Я вот даже знаю, что за эксперты навострились экспертизу делать :D
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Изначально написано alex9999:

Продавец вернул денежку, покупатель должен вернуть нож... Иначе будет несправедливо и нечестно.
Да и результат экспертизы думаю будет интересен всем, ведь даже маленькая практика, стоит много больше даже большой теории :)) :) :)

Продавец не вернул потраченного на него времени, приехать, куда укажу, в Москве, отказался. Так что будет не справедливо и не честно, если теперь сам не приедет ко мне, как это делал я ТРИЖДЫ. На светлодарской трассе, за четвёртый блоком есть позиция, парни станцию дадут, позывной мой знает, втечение суток, максимум, подойду.
SergSpb81
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:28

Сообщение SergSpb81 » .

alex9999 писал(а): Да и результат экспертизы думаю будет интересен всем
А это независимая экспертиза будет?
Крутил в СПб на клинке пару ножей с наборными из кусочкой g10 рукоятками. Интересная идея, но блин ребята щели размером 1 мм замазанные какой розовой эпоксидкой (она реально розовая). Они этого не видят? Или просто забивают. Многи ножи выглядят неряшливо.
Обидно, не ворсма, и модели интересные есть и сделать могут. Такое впечатление, что кто-то там на качетсво просто болт втихаря кладет.
alex9999
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7876
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: КУРСК

Сообщение alex9999 » .

А это независимая экспертиза будет?
Любая экспертиза это во МНОГОМ оценочное суждение эксперта или их группы, если комплексно или комиссионно проводят, плюс люфт у специалиста по его профессиональной грамотности, порядочности и ангажированности. Это факт апробированный личной богатой и многолетней практикой.
Вот и посмотрим, что скажет специалист.
Ник Николс
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13529
Зарегистрирован: 03 май 2013, 10:51

Сообщение Ник Николс » .

alex9999 писал(а): Вот и посмотрим, что скажет специалист
У меня сложилось мнение, что ничего не скажет.
ШерХан не отправит нож.
В принципе- Алан часто называл адрес в Лат. Америке, куда он отсылал недовольных.
Видимо там же придется и нож забирать.
))
А ведь вели речь о гордыне и эполетах?.
Вели..
Помню я .
((
SergSpb81
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:28

Сообщение SergSpb81 » .

Ник Николс писал(а): ШерХан не отправит нож.
за ним всегда можно съездить :P
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя