Складник Tomahawk - как оно вообще?

Модератор: тень

nozh2002
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 00:44

Сообщение nozh2002 »

Эээ...
А я разьве чего то обсужда? Все что я сказал и так известно китайские ножи бывают с надписью Викинга, а бывают и с надписью Томогавк, а бывают и без надписи. Тот факт что вы продете китайские ножи с надписью Викинг - то же дело известное. Тот факт что вы присутствуете в Сети и что занимаетесь сертификацией - то же не секрет, что можно только приветствовать.
Где вы тут обсуждение заметели и во что поверить я стараюсь свим "чириканьем" благородную публику? В том что вы не оптовая база которая рисует "Викинг" на китайских ножах. Ну назовите себя оптовый поставщик, если вас база не устраивает. Или что то еще не так? С чего вы вдруг про "чириканье" закукарекали?
Спасибо, Василий.
DisPetcher
Капитан
Капитан
Сообщения: 10899
Зарегистрирован: 17 авг 2002, 04:18

Сообщение DisPetcher »

По результатам использования могу сказать следующее. Люфта никакого нет. заточку держит (после строгания палочек, все так же бреет волосы на руке). Но заметил один весч - после многоразового метания, он все-таки разбалтывается - надо подтягивать, как винты в рукояти, так и ось, на которой держится лезвие. в остальном - очень доволен.
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax »

ну началось... ща модераторы во флейм перетащат :)
Evg Muan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 17:15

Сообщение Evg Muan »

все, проехали тогда.
------------------
С уважением, Viking Norway.
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей