Нож RemiLing.

Модератор: тень

Ответить
Dem0n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 10:01

Сообщение Dem0n »

Был сегодня в магазине, там увидел ножичек, очень похожий на швейцарский, можно даже сказать клон. Поразила его невообразимо низкая цена - 60 рублей. Название RemiLing, сделан в КНР.
Купил ради интереса. Что самое интересное, качество не плохое, лезвие тоже ничего. Думаю за такие деньги можно его кинуть в машину для разных нужд.
Вот его фотка:

Изображение
HammerWind
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 22:22

Сообщение HammerWind »

Прикольный ножичек. У меня такой уже полгода в рюкзаке валяется. Выручает иногда. Только я его тогда за 40р покупал в Ашане. Сразу несколько - друзьям подогнал. А ты где брал?
Dem0n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 10:01

Сообщение Dem0n »

Там же :P
Видимо подрожал :)
Но цена вопроса все равно смешная..
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax »

А он точно "нормалный" ?? У меня был такой, давно правда и китайский на все 100, так вот, когда Я им бутылку вина хотел открыть, штопор вытянулся в струну :-(( и пришлось его отломать :-)) А с Вашими как??
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex »

Полагаю, этот образец многие копируют.
Мне точно такой, но с другой надписью несколько лет назад в Хайфе подарили. Качество вполне достойное.
В машине и живёт.
HammerWind
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 22:22

Сообщение HammerWind »

По качеству сильно лучше китийских (у которых штопор в струну превращается). Цена на столько смешная, что купить и мозг не парить. Выкинуть не жалко.
BORIS10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 09:47

Сообщение BORIS10 »

Валяется два таких, "обычный" (только накладки пластиковые, производитель неизвестен) и миниатюрный.Маленький не пользую, а большой такскал в Сумы в позапрошлом году, пользовал сам нож, открывалки, пилу, шило, ножницы, штопор.Все до сих пор функционирует.Да, там в рукоятке был дурацкий компас, который нифига не показывал, я его убрал.Еще потерялись пинцет и зубочистка из рукояти и отломалось кольцо для цепочки.
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей