Автоматические ножи глазами владельца

Модератор: тень

fantic
Поручик
Поручик
Сообщения: 4617
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 17:58

Сообщение fantic »

Добавил бы еще, что у всех микротековских OTF довольно тугой рычаг, особенно на убирание. Сам это понял не сразу, но как-то довольно крепкий на вид хлопец цапнул поглядеть и никак не мог открыть без помощи второй руки, а потом совсем не смог закрыть когда мне надоело смотреть как он пыжиться и я таки лезвие выщелкнул.
Bonifatich
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: 10 ноя 2002, 04:20

Сообщение Bonifatich »

Сгиня писал(а):Жень, а что у них с качеством?
Дим, держал в руках, сталюра не понравилась совсем, толщина обуха тоже смешная. И что меня удивило, по сути РК была никакая.
Что б не грешить замечу - что держал самый что ни на есть рядовой и дешевый, стоил он совсем какие то копейки.
AlexanderZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 09:13

Сообщение AlexanderZ »

Не любы мне автоматы с фронтальным выбросом. У них рукоять всю массу перетягивает на себя. Тут уж ничего не поделать.
fantic
Поручик
Поручик
Сообщения: 4617
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 17:58

Сообщение fantic »

AlexanderZ писал(а):Не любы мне автоматы с фронтальным выбросом. У них рукоять всю массу перетягивает на себя. Тут уж ничего не поделать.
А что в том плохого, для короткого складня?
AlexanderZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 09:13

Сообщение AlexanderZ »

Я имею в виду композиционную массу. Чисто эстетический момент.
ping
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 08:23

Сообщение ping »

Bonifatich писал(а):И покачественнее, а так игрушка супер - народ будет падать только от звука открывания :)
Это точно... Клацает замечательно... А клиночек конечно надо потолще...
osanos
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 14:52

Сообщение osanos »

mazist писал(а):Вообще автоматический нож,это нож бытовой , и для самообороны не очень удобный, главный огрех это ,то что лезвие крепится к рукояти маленькой площадью ,поэтому возможен люфт,и чем больше пользуешь тем больше, но за то ,возможно случайное проворачивание в мясе ,то есть дополнительные движения в порезе , ручка тяжелее лезвия ,нож не сбалансирован и легко может выскочить из рук , брать лучше с предохранителем, что б в ненужный момент не сложился . Но ко всему можно привыкнуть ... и примериться :P . :P
модель: бёкер магнум 008
Крепление к рукояти отменное, молотком не разобьешь, люфта нет, балансировка идеальная, и за это чудо просят всего 1350 деревянных :P
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей