Сервис Kershaw - респект и уважуха!

Модератор: тень

VIctorsbz
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 12:08

Сообщение VIctorsbz » .

Отличный сервис, всем бы такой...
А учитывая, что кроме убытка для себя в виде почтовых расходов они ничего не выгадывают было бы не плохо подумать про следующий ножик от Kershaw.
Akeela
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:25

Сообщение Akeela » .

Да, у меня их еще три в списке на приобретение :)
Убытков они, конечно, не имеют, ибо гарантия заложена в цену продуктов, как и у любого производителя, но всё-таки их сервис заслуживает уважения.
Главное не покупать те модели Kershaw, которые производятся в Китае, ибо для них запчасти не высылают т.к. не имеют в наличии. (Говорю не о подделках, а о китайском производстве некоторых бюджетных моделей Kershaw).
Жаль у фирмы не много полногабаритных фолдеров, в основном ломики ZT...
Luxembourg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:33

Сообщение Luxembourg » .

Подтвержу, мне ответили спустя пару минут (!!!)
Жду конверта с винтиками :)
stala
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:31

Сообщение stala » .

Здравствуйте! А не продаст ли кто кершовый наборчик с битами тот что на фотках! Очень нужен!
Akeela
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:25

Сообщение Akeela » .

stala писал(а): А не продаст ли кто кершовый наборчик с битами тот что на фотках!
Обратитесь к ним в сервис - пришлют бесплатно.
Hakimm
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:08

Сообщение Hakimm » .

Видать минули времена безупречного сервиса kershaw.
Сорвал резьбы на винтах стягивающих рукоять. Причём слизалась резьба, по всей длине винтов, при разборке ножа, из за плохо обработанных отверстий в стальных плашках. Нож - Tyrade морковка.
Оставил заявку на сайте. Прислали 6 винтов, но короче. Написал что не подходят мол и приложил фото.
Изображение
Прислали ещё три точно таких же винта плюс клипсу и 2 винта к ней(кстати тоже короче чем родные).
Написал опять что мол не то шлёте. Не верят, клянутся что для этой модели других нету.
Заснял видео для наглядности, отослал ссылку . Пока молчат.

Lukin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 13:34

Сообщение Lukin » .

Написал опять что мол не то шлёте.
А у Вас накладки фирменные - не кастомная версия?
Hakimm
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:08

Сообщение Hakimm » .

А у Вас накладки фирменные - не кастомная версия?
Какое там? Обычная серийная модель.
Je5u5cryon5aturday
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:46

Сообщение Je5u5cryon5aturday » .

Да, к сожалению, керши часто укомплектованы "одноразовыми" шурупами. Я первое время очень восторгался их сервисом, но потом понял почему он такой безвозмездный и бесплатнее других. Потому что многие ножи можно разобрать лишь пару раз, а потом нужно сменить винты. Линейка ЗТ в этом плане куда практичней хотя, на 0350 винты тоже не ахти. Кстати, на 0350 довольно длинные винты. Я в одно время столкнулся с такой ситуацией, когда мне нужны были для маленькой собаки винты. Присылали короткие. Я заказал винты для 0350 и спилил лишнее.
------------------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .
Dimon Hell
Поручик
Поручик
Сообщения: 6207
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:17
Страна: Латвия
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Dimon Hell » .

Насчёт Морковки у меня был точно такой же нож с точно так же сорванными тырксами. Идеально додходят от ZT200, проверено на себе. Об этом я писал на предыдущей странице!!! Если что - могу потом поискать, может у меня остались...
Кстати, Черил у них больше не работает, к сожалению. Хорошая была женщина.
ЗЫ. Сегодня в почтовом ящике нашёл конвертик от Спаев. Очень тормозной сервис, но в итоге прислали то, что надо было. У меня в кармане ключи висят на Крикете. Я им не пользуюсь, чисто как клипса работает. Так вот растерял винты и спейсеры. Прислали всё новое.
ЗЫЫ. Ну и бенчам сразу по приобретении 520го написал, чтобы пружинки для Аксиса прислали. Они и прислали! :)
Arche
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Arche » .

Оччень странно! Мне, когда на 2-м вольте пружина лопнула, сказали - нож сделан в Китае, ничем помочь не можем. А по какой ссылке заходили?
Khamashira
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 23:56

Сообщение Khamashira » .

Изначально написано Arche:
Оччень странно! Мне, когда на 2-м вольте пружина лопнула, сказали - нож сделан в Китае, ничем помочь не можем. А по какой ссылке заходили?

https://kershaw.kaiusaltd.com/contact
Вот по этой ссылке написал им, ответили в течение пары дней. Обещают выслать.
Метео
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:47

Сообщение Метео » .

Написал - ответили!Обещали выслать.Жду четыре месяца.Глухо.На повторные письма не отвечают.
Arche
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Arche » .

Написал - ответили! Обещают выслать - буду результата ждать.
Arche
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Arche » .

Получил сегодня пакет от Kershaw. Содержимое аналогично полученному камрадом Pozy, только 2 клипсы прислали. Уже поставил пружину. По сравнению с моей самодельной - таки небо и земля! При открывании чуть из рук не вылетает! Так что под заголовком темы - однозначно подпишусь!
Serg357
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:57

Сообщение Serg357 » .

Дважды обращался к Кершам. Дважды помогли. Все бы так работали, жить было бы проще :) Молодцы!
Velya
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 12:15

Сообщение Velya » .

В свое время на дешевеньком Кершике китайской линейки (Freefall) лопнула пружинка ассиста (распространенная болезнь). По совету Арамиса Ахмедова написал им, вскоре получил ответ, что мол, ОК, отправим. Через полтора месяца получил 2 (Два) пакета, в каждом была любовно завернутая в "пупырку" пружина. Ножа этого уже давно у меня нет (подарен другу с запасной пружинкой ассиста в комплекте), но память о сервисе Кершей жива :)
Так что подпишусь по заголовком темы!
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей