Магнитная планка для ножей Samura отвалилась!

Samura Knives

Модератор: тень

Ответить
Waaargh113
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:21

Сообщение Waaargh113 » .

Угораздило меня купить это недоразумение. НИГДЕ, ни в одном интернет-магазине в описании не сказано, что она приклеивается к стене. Я рассчитывал на скрытое крепление на саморезах, за такую-то цену, и был неприятно удивлён, когда это изделие приехало. Второй момент. Логотип на планке выступает, и под ним нет магнитов, что отъедает сразу сантиметров 6 полезного пространства. Это, типа, чтобы все гости разглядели фирменный логотип самуры. За счёт этого используемая поверхность планки, и так небольшая, ещё уменьшается.
Но всё это фигня по сравнению с тем, что планка, мать её, не держится на стене! Клеил на абсолютно ровную поверхность плитки, предварительно обезжирив ацетоном. На планке висело 5 ножей, от шефа 20 см до фруктового ножичка в 75 мм. Всё вроде было хорошо, но вчера, всего лишь спустя 2 месяца (sic!) я заметил, что планка опасно накренилась и висит на честном слове. Как потом оказалось, это были две сопли клея по бокам, которые вы можете наблюдать на фото. Решил снять с неё ножи от греха, начал снимать, тут она и отвалилась! Я чудом успел подхватить её за края и не порезался о ножи! Поверхность, как оказалось, стала практически не липкой, видимо, клей высох прямо на стене. Огромное "спасибо" компании Самура за такое изделие!
Изображение
Изображение
Waaargh113
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:21

Сообщение Waaargh113 » .

Почему-то не смог сразу добавить фото
Waaargh113
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:21

Сообщение Waaargh113 » .

Изображение
Waaargh113
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:21

Сообщение Waaargh113 » .

1
Ответить

Вернуться в «Samura Knives»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость