Акция с Магнолией

Samura Knives

Модератор: тень

Ответить
skonik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 16:50

Сообщение skonik » .

Была у меня овощечистка керамическая, в купе с керамическим кухонником. Не мог нарадоваться. Но пришло время и овощечистка затупилась. Покупал давно, на выставке "Клинок" в Сокольниках, кажется.
Прошел где-то месяц с момента нашего расставания :-) и я зашел в Магнолию чего-то прикупить. Там то и увидел акцию Самуры и Магнолии - овощечистка и фруктовый нож! Все как я хотел. Ну, думаю, судьба. Купил набор, пришел домой, пробую - не то :-(
Овощечистка вгрызается в морковь на пол сантиметра! (Ну ладно, приврал - пару миллиметров) Жена отбирает морковь, ругается :-) типа без морковки суп оставлю.
Повертел в руках - странно, вроде бы точная копия, что была у меня ДО, только зеленая. Посмотрел на сайте - есть черная, в такой же упаковке как я брал давно.
Соответственно вопрос - они действительно разные или мне попался неудачный экземпляр?
Я бы и так бы при случае купил, но вот теперь чешу репу...
Кстати, кухонник жив и здоров, режет отлично, только носик слегка обломан, т.к. еще из тех партий, когда кончик делали заостренным, как классический нож, а не скругленный. Что не мешает ему оставаться в строю!
Изображение
Samura Japan
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:49

Сообщение Samura Japan » .

Серьезно? :)) Прямо на пол сантиметра? Или на пол метра? Пришлите видео посмотреть :))) Пользуюсь сам овощечисткой Самура уже лет эдак пять - отличная овощечистка! Мать всех овощечисток...
Давайте видео ваше с половиной сантиметра будем думать что за чудо такое :))
И овощечистку в офис привезите - если вам попалась вот такая хуйня - конечно и поменяем и моральный ущерб компенсируем.
skonik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 16:50

Сообщение skonik » .

:-) Так и я про что - до этого была черная ваша - просто рыдал от умиления когда чистил :-)))
В офис не понесу - ибо лень. Просто скажите - это не норма и я при случае куплю вашу черную в надежде обрести былое счастье :-)
Благо в Золотом Вавилоне видел...
fkbr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 11:56

Сообщение fkbr » .

skonik писал(а): пару миллиметров)
2,7 мм, если быть точным, срезает с картошки.
куплена тоже в магнолии, по акции.
бёрнеровская, со стальным ножом, 1,6 мм с той же картошки.
Ответить

Вернуться в «Samura Knives»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя