Километр до мечты

Горная охота
dokhanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:16

Сообщение dokhanter » .

Фильм улетный!!! пересмотрел уже три раза. Алексей- красавчик!!! Гордость берет за земляка-белгородца)
savl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 авг 2004, 17:58

Сообщение savl » .

С Полем! шикарный отчет по всем номинациям! Прямо заряд бодрости на предстоящий рабочий год!
P.S. Если не затруднит модель фотоаппарата, я так понял Canon.
ригби
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 11:59

Сообщение ригби » .

Изначально написано savl:
С Полем! шикарный отчет по всем номинациям! Прямо заряд бодрости на предстоящий рабочий год!
P.S. Если не затруднит модель фотоаппарата, я так понял Canon.

Фотоаппарат Canon Powershot SX60 HS
savl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 авг 2004, 17:58

Сообщение savl » .

Изначально написано ригби:

Фотоаппарат Canon Powershot SX60 HS

Спасибо, посмотрел, хороший вариант, да еще и с 65 кратным оптическим зумом
Тимур РК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 10:01

Сообщение Тимур РК » .

Подскажи пожалуйста по прицелу Vortex Viper, как барабаны, повторяемость и вообще плюсы и минусы. Не было и не видел у свойх. В теме "Выбор прицела для охоты в горах" задавал вопрос,ничего не сказали. Задавал сначала с далека, потом конкретно по Vortex Viper..Есть NF, я понимаю NF это хорошо, но он у нас дорогой.
ригби
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 11:59

Сообщение ригби » .

Изображение.
Тимур , я сейчас пользуюсь двумя прицелами . Один Вортекс Вибер ПСП 6-24-50, второй Найт 5.5-22х50 оба в милах . Что касается найта , очень крепкий , не убиваемый , стоит на 7mm рем маге. Вортекс нравится больше , чуть легче , сетка очень хорошая для тех , кто любит стрелять по сетке (я к таким пока не отношусь), ну и самый хороший аргумент, его цена 😀😉 но есть мнение , что Вортекс на мощных калибрах сыпится, насколько это правда , не знаю , мой Вортекс пока не умер. Очень нравится Марч 3-24х42 весом , габаритами , сеточкой . Но от нескольких людей , при том мощно стреляющих и участвующих в соревнованиях слышал , что хлипкий ,а в виду ценника проверить это желания не возникло
Тимур РК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 10:01

Сообщение Тимур РК » .

Спасибо,ставить буду только на 6.5-55. Цена Вортекса Випер какой я хочу 660-750$ в США. Кабы достать?!? В Алматы лежат с только с MOA барабанами. Буду теперь искать MRAD барабаны. Рахмет
Тимур РК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 10:01

Сообщение Тимур РК » .

Подскажите пожалуйста. Если не ошибаюсь вы купили Тикку варминт 7рем.маг.(читал), насколько я знаю там твист 1-9.5 Вопрос: Как летят и кучкуются пули 180гр. или больше 190гр.. Для меня был бы идеал твист 9,1.4 ЭТО только РЕМ-700. Но я хочу Тикку в нержавейке такая лежит в маг. Твист 9.5???
ригби
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 11:59

Сообщение ригби » .

Изначально написано Тимур РК:
Подскажите пожалуйста. Если не ошибаюсь вы купили Тикку варминт 7рем.маг.(читал), насколько я знаю там твист 1-9.5 Вопрос: Как летят и кучкуются пули 180гр. или больше 190гр.. Для меня был бы идеал твист 9,1.4 ЭТО только РЕМ-700. Но я хочу Тикку в нержавейке такая лежит в маг. Твист 9.5???

тики в калибре 7мм у меня не было. знаю, что 180 бергер из блазера R8 летит дырка в дырку
Тимур РК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 10:01

Сообщение Тимур РК » .

Спасибо. Жаль только у нас не видел в продаже стволов блазера R8, 7РМ.
Ответить

Вернуться в «Горная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей