KUIU, однако

Горная охота
Sfinx04
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:25

Сообщение Sfinx04 » .

приветствую всех! хотел поинтересоваться, есть ли у кого из владельцев KUIU брюки Гайд в цвете "фантом"? с курткой в нужном цвете никаких проблем, вот с брюками беда, как заметил кам.
mikha_kms - их нет и неизвестно когда будут. интересно - встречается ли такая расцветка данных брюк или только камуфляж Verde и Vias?
Nsk Roman 300
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:52

Сообщение Nsk Roman 300 » .

Тоже долго ждал штаны Гайд в нужном размере, сегодня зашел на сайт Kuiu, а там Эльдорадо и цвета и размеры, так что спешите пока не разобрали.)))
Nsk Roman 300
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:52

Сообщение Nsk Roman 300 » .

Жаль только скидка закончилась))), но хоть Юкон успел урвать, со скидкой.
mikha_kms
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:33

Сообщение mikha_kms » .

Камо верде то нет. Только верде 2. А он на мой взгляд слишком светлый.
Nsk Roman 300
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:52

Сообщение Nsk Roman 300 » .

Я vias camo ждал, вижу цвета есть а размеров в verde camo и правда нет, думаю появятся нужно постоянно отслеживать.
Sfinx04
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:25

Сообщение Sfinx04 » .

Обратился со своим вопросом по поводу интересующего цвета брюк на официальный сайт KUIU - представить пояснил, что однотонные цвета (серый и коричневый) будут весной.
Hachiman-jin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 02:18

Сообщение Hachiman-jin » .

Никто не сталкивался с раздербаниванием посылки? Заказал в магазине по весу где-то на 1,5 кг,а судя по трек-коду посылку сдали на амер почте весом 226 гр.Или всё таки ошибка отслеживания(разные системы веса)?
mikha_kms
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:33

Сообщение mikha_kms » .

У меня тоже посылка идет весом 300 грамм. Будем дожидаться поступления. Надеюсь что это ошибка.
Hachiman-jin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 02:18

Сообщение Hachiman-jin » .

Прошла русскую таможню,вес 2,2 как заявлял продавец,видимо именно этот магазин,что-то мутит с весом,либо почтовое отделение,потому что с др.магазинов определяет вес точно.
Homutsky
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:18

Сообщение Homutsky » .

Прочитал всю тему, понял что мне нужно, но вопросы по размерам так и остались. Здесь много написано, в основном понял так, что если куртка XL, то штаны L. Но не тут то было) Захожу в Size Chart (таблица с размерами), а там по моим сантиметрам верх будет XL это точно, объём груди у меня 120, но вот штаны... талия 99 - 2XL/40! ааааа! Вроде нормальная у меня фигура) не толстожопый я))) Железо люблю тягать, талия по сравнению с плечами даже узкой смотрится, джинсы 34е ношу, наш 52!
Я понимаю, браты, что надоели тут вам все уже с одним и тем же вопросом и читал я всё, но ответьте, пожалуйста, ещё разок, мне персонально, какие размеры у низа будут если талия 98-99 Рост мой 182, вес сейчас 94, с началом мотосезона, к открытию осенней охоты обычно худею кил на 5. Может есть у кого схожие параметры, помогите.
Андрей1967
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:36

Сообщение Андрей1967 » .

Если к открытию - то 36, если что то под них одеть - то 38... У меня ситуация такая я же, рост 176. 38 будут болтаться.
------------------
С уважением, Андрей.
Homutsky
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:18

Сообщение Homutsky » .

38 будут болтаться
Андрей, значит таблице не верить? 36й то по той таблице вообще ни в какие ворота не лезет)))) Это ж Lка там талия вообще должна быть 89! Даже если на 10 кил похудеть, талия на 10 см не уменьшится. Тут ведь телосложение уже роль играет, не толстый я, никакого живота.
А можешь, пожалуйста, у своих куёвых штанов талию померить, я со своими джинсами сравню? Спасибо)
Homutsky
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:18

Сообщение Homutsky » .

Все так заняты, что штаны померить некогда? )))) С праздником!
ak-den
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 07:49

Сообщение ak-den » .

Изначально написано Homutsky:
, джинсы 34е ношу, наш 52!
Я понимаю, браты, что надоели тут вам все уже с одним и тем же вопросом и читал я всё, но ответьте, пожалуйста, ещё разок, мне персонально, какие размеры у низа будут если талия 98-99 Рост мой 182, вес сейчас 94, с началом мотосезона, к открытию осенней охоты обычно худею кил на 5. Может есть у кого схожие параметры, помогите.

Добрый день. У меня такие же размеры. Штаны Гайд 38 большие. Маунтин 36 как раз по размеру.под Гайд, даун штаны идеально, под Маунтин не оденешь, только сверху.
valenger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:52

Сообщение valenger » .

подскажите в каком размере надо брать kuiu bino harness
для Leica HD-B 10*42. L? XL?
Homutsky
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:18

Сообщение Homutsky » .

У меня такие же размеры.
ak-den, быть добры три размера сделать. Своей талии и талии 38х штанов и 36х. Прям вот убьёте сразу всех моих зайцев)))) Спасибо!
ak-den
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 07:49

Сообщение ak-den » .

быть добры три размера сделать. Своей талии и талии 38х штанов и 36х. Прям вот убьёте сразу всех моих зайцев)))) Спасибо!
К Сожалению сейчас в отъезде. На следующей неделе только смогу
подскажите в каком размере надо брать kuiu bino harness
для Leica HD-B 10*42.
У меня L. Все отлично и удобно
ak-den
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 07:49

Сообщение ak-den » .

быть добры три размера сделать. Своей талии и талии 38х штанов и 36х. Прям вот убьёте сразу всех моих зайцев)))) Спасибо!
У меня Маунтин 36 - 96 см
Гайд 38 - 100 см
Талия 98см. Наверно после зимы))
С уважением
Homutsky
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:18

Сообщение Homutsky » .

ak-den писал(а): У меня Маунтин 36 - 96 см
Гайд 38 - 100 см
Талия 98см.
ak-den! Спасибо огромное!
valenger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:52

Сообщение valenger » .

ak-den писал(а): У меня L. Все отлично и удобно
Спасибо
stefan2
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:27

Сообщение stefan2 » .

Есть опыт по размерам Куя/Ситка ? Ситку ношу Брюки 36 , курти L .
Maxrus77
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:06

Сообщение Maxrus77 » .

В Ситке опыта мизер (перчатки у них хорошие :) ), но КУИУ покупал по таблице разменов пару разных комплектов брюк и курток: все подошло.
Maxrus77
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:06

Сообщение Maxrus77 » .

Брал по промерам. Сейчас нет возможности посмотреть, но если правильно помню, куртка больше, чем брюки.
stefan2
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:27

Сообщение stefan2 » .

Брали все в одном размере , или верхние слои больше?
медоед
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 16:07
Страна: Российская Федерация

Сообщение медоед » .

У меня тоже Ситка L, так Куя только XL подошла. А брюки что у Ситки 38R, что у КУИ тоже 38R.
stefan2
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:27

Сообщение stefan2 » .

У меня тоже Ситка L, так Куя только XL подошла. А брюки что у Ситки 38R, что у КУИ тоже 38R.
#1557
Извините , разрешите поинтересоваться ваши вес/рост ?
медоед
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 16:07
Страна: Российская Федерация

Сообщение медоед » .

Рост 178, вес 105.
Шипик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 08:00

Сообщение Шипик » .

Подскажите, при покупке мешка, лямки и пояс идут в комплекте?
Аватара пользователя
Denis mur
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 15:59

Сообщение Denis mur » .

Изначально написано Шипик:
Подскажите, при покупке мешка, лямки и пояс идут в комплекте?

Смотря что ты выберешь.
т.е. ты можешь купить только мешок "без никто" (минимальная цена), или купить мешок вместе в рамой и лямками/поясом (максимальная цена).
Отдельно раму и лямки/пояс купить нельзя.

Хочу сказать немного по рюкзаку, купил недавно у Димсона рюк с мешком на 5200 на замену своему старому. Сходил в один небольшой горный поход и пару охот.
Исключительно положительные эмоции вызывает.
Удивляюсь насколько всё продуманно... Как говорится: "берёшь вещь и мацаешь вещь!"
Мне нравится когда много карманов, а у него их 8 (восемь), Можно распихать по ним всякую хрень: воду, дождевик, подсумки с патронами, жрачку, в длинные карманы влезают дуги от палатки.
Хочешь выпить закусить? пожалуйста в левые карманы, начался дождь? тогда в правые, там дождевик и накидка от дождя))
Были сомнения по поводу верхнего клапана, две вертикальные молнии открывающиеся в разные стороны поначалу не понравились, но попользовавшись я понял, насколько это ахрененно, гораздо практичней одной сбоку (как это было у старых моделей) открываешь любую молнию и видишь, что там лежит и, главное, ничего не вываливается...
Опять же разный объём мешков, для похода (охоты) до одной недели хватает 5200, если больше то 7200. Это у меня так))
Согласен, новые рюки стОят бешеных денег, но , если брать б/у, то, вполне терпимо, тем более не на один десяток лет!)))
Изображение
Изображение
Изображение
Шипик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 08:00

Сообщение Шипик » .

Denis mur писал(а): Смотря что ты выберешь. т.е. ты можешь купить только мешок "без никто" (минимальная цена), или купить мешок вместе в рамой и лямками/поясом (максимальная цена).Отдельно раму и лямки/пояс купить нельзя.
Все разобрался, можно купить либо все в сборе, либо мешок, либо раму и лямки, либо одну раму :)
Ответить

Вернуться в «Горная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя