Пара вопросов от новичка

Стрелковый клуб "Объект"
Ответить
Prodavec2016
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25

Сообщение Prodavec2016 » .

После посещения Объекта возникла пара вопросов :
- стрелок сам обязан набивать магазины прокатного оружия?
- стрелок сам обязан заклеивать пробоины на бумажной мишени?
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Нет конечно. Для этого есть специальные помощники инструкторов- хелперы, в красных флисовых кофтах. Но некоторые стрелки просят , чтобы им разрешили самим заклеивать пробоины и снаряжать магазины. Если это не противоречит правилам им позволяют это делать.
Prodavec2016
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25

Сообщение Prodavec2016 » .

К сожалению, мне это в безвариативной форме предложил делать инструктор. На мое замечание, не теряю ли я время на это занятие (при наличии хелпера, который стоял зевая рядом), инструктор ответил, что это делают стрелки. Потом видимо совесть молодого человека (хелпера, как Вы его называете) заела и он помог зарядить мне 3 магазина.
Prodavec2016
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25

Сообщение Prodavec2016 » .

Еще вопрос. Я захожу в ваш магазин и прошу порекомендовать мне амуницию. Консультант в вашем магазине рекомендует мне пояс, держатели для магазинов и кобуру Фобус. Во время занятий инструктор говорит мне, что кобура - полное говно и мне придется покупать "нормальную спортивную".
Хотелось бы понять позицию Администрации к такому разводу на деньги. По-другому эту ситуацию назвать сложно.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Изначально написано Prodavec2016:
К сожалению, мне это в безвариативной форме предложил делать инструктор. На мое замечание, не теряю ли я время на это занятие (при наличии хелпера, который стоял зевая рядом), инструктор ответил, что это делают стрелки.

А зачем Вы всё это тут пишете? В личку модератору не судьба написать, не, надо говнеца на вентилятор кинуть?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Prodavec2016 писал(а): Консультант в вашем магазине рекомендует мне пояс, держатели для магазинов и кобуру Фобус. Во время занятий инструктор говорит мне, что кобура - полное говно и мне придется покупать "нормальную спортивную".
Они оба правы, так как консультант скорее всего не знает, какой точно пистолет Вы будете использовать, поэтому советует универсальную, которые как известно обладают посредственными характеристиками для широкого круга оружия. Спортивная же кобура обладает отличными характеристиками и регулировками под конкретного стрелка, но под какой-то определённый пистолет, плюс цена у неё немалая.
Prodavec2016
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25

Сообщение Prodavec2016 » .

Вы вот смешной человек. В одном месте вопросов назадавал риторических. В другом , вместо того, чтобы спросить, какие то догадки плодит.
Так что я Вас, мил человек, игнорировать пока буду. Ок? :P
Пока не увижу, что Вы общаться с незнакомыми людьми в уважительном тоне в состоянии.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Prodavec2016, напишите пожалуйста в РМ свои ФИО, дату, примерный час тренировки, номер галереи и имя, фамилию инструктора(если запомнили).
Nikiton
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:51

Сообщение Nikiton » .

Dr.Shooter писал(а): говнеца на вентилятор
В который раз сотрудники демонстрируют корпоративный стиль отношения к клиенту.
Prodavec2016
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25

Сообщение Prodavec2016 » .

Изначально написано theobject:
Prodavec2016, напишите пожалуйста в РМ свои ФИО, дату, примерный час тренировки, номер галереи и имя, фамилию инструктора(если запомнили).

Поймите меня правильно. Я не хочу сдать и наказать конкретного инструктора. Мне важна позиция Администрации, я сам её доведу до собеседника в случае необходимости )))
Опять же, хотелось бы, чтобы корректно вели себя все инструкторы, я же не с одним буду заниматься.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Извините, я Вас не совсем понимаю. Если Вам важна позиция Администрации, то Вы её не там ищете. Напоминаю телефон Клуба +7 (495) 550-54-57, сайт http://theobject.ru/ , воспользовавшись "Жалобной книгой" на сайте Вы можете пожаловаться и высказать свои пожелания. Что же касается лично меня, то, чтобы довести до Администрации какую-то конкретику, мне нужны факты, а Вы к сожалению их не приводите. Прошу меня тоже понять правильно.
С уважением.
Prodavec2016
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25

Сообщение Prodavec2016 » .

Ок. Я понял. Спасибо
HocH
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 21:36

Сообщение HocH » .

Изначально написано Prodavec2016:
После посещения Объекта возникла пара вопросов :
- стрелок сам обязан набивать магазины прокатного оружия?
- стрелок сам обязан заклеивать пробоины на бумажной мишени?

В следующий раз требуйте от ассистентов вставлять магазины и передергивать затвор...
sanjok
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 02:06

Сообщение sanjok » .

HocH писал(а): В следующий раз требуйте от ассистентов вставлять магазины и передергивать затвор...
Ну и соответственно прицеливаться и нажимать! А если вдруг вам приспичет в туалет, тут вам должны либо подержать, либо подтереть! За всё уплачено!!!!
sanjok
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 02:06

Сообщение sanjok » .

По моему Новичок это "засланный казачок"
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб "Объект"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя