Описание V-AR

Стрелковый клуб "Объект"
Ответить
SONY
Поручик
Поручик
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 04:05

Сообщение SONY » .

Здравствуйте.
Решил почитать на вашем сайте статью про V-AR:
http://theobject.ru/about/articles/var/
И волосы встали дыбом...
"...будучи внешне копией системы Стоунера, имеет внутри газоотводную систему, при которой отвод отработанных пороховых газов происходит не обратно в канал ствола, а в трубку, в которой находится поршень..."
"Такая система, прежде всего, повышает надежность оружия, ведь газы не засоряют ствол, что критически важно для безотказной работы оружия и для точности стрельбы".
Мне нужно пояснять или и так ясно, что автор текста не имеет ни малейшего понятия о том, как работает автоматика Стоунера?..
P.S. кстати, куда V-AR пропал?
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Можете сделать проще, набрать номер +7 (495) 550-54-57 и задать все интересующие вопросы, или Вам публичность нужна?
SONY
Поручик
Поручик
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 04:05

Сообщение SONY » .

Вопросов у меня нет. У меня есть для вас информация, что у вас на сайте лажа, которую нужно исправить.
И после угроз со стороны вашего инструктора я предпочту о любой лаже у вас говорить максимально публично.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

SONY писал(а): после угроз со стороны вашего инструктора я предпочту о любой лаже у вас говорить максимально публично.
Насчёт угроз, если можно, напишите пожалуйста в ПМ.
killer344
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:59

Сообщение killer344 » .

Ну да - статья с такими хорошими ляпами)) немного перепутали ) Сам имею V-AR в пользовании- оооочень доволен, шикарная и надежная машинка. И в части точности , и в частности надежности( ей бы еще стрелка получше))) вообще бы песня была бы)
colorex
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:30

Сообщение colorex » .

у них любая статья про оружие нуждается в редактировании того. кто в этом понимает
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Ну зачем же так о г-не Лазореве, не любая :)
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб "Объект"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость