Куда исчезли Бонусные рубли, что взамен?

Стрелковый клуб "Объект"
Ответить
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

Здравствуйте.
Куда исчезли Бонусные рубли? Почему ? Что в замен кроме подорожания патрона С 15 р до 18р ?
Итак 18 р плюс минимум 100 патронов 1800 р плюс тренировка 2000 тыс и что ты Прошутер или член ФПСР не важно итого 3600 р -одна тренировка!!! Я не говорю уже о том как добраться до "Обьека"....
Почему мы не делаем лучше для стрелков как это делают в других странах а только ухудшаем ситуацию ?? Патрон то Барнаул???
oxide
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:52

Сообщение oxide » .

Патрон то Тула
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

mamba2012 писал(а): Куда исчезли Бонусные рубли?
Хмм, вроде никуда не исчезали...А что девочки с ресепшена говорят?
mamba2012 писал(а): Почему мы не делаем лучше для стрелков как это делают в других странах а только ухудшаем ситуацию ?
ну, зачем же так мрачно? Инфляция, кризис и прочее...Поднятие цен на патроны лишь следствие
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Бонусные никуда не исчезли,просто акции имеют свойство когда-нибудь заканчиваться,это везде так,непонятно почему это вызвало такую волну негатива?
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

Волна негодования связанна с тем, что я хотел бы развиваться как спортсмен а мне мешает стоимость и цена патрона и я уверен что таких как я 90% стрелков.
Акция ,как вы ее называете покрывала маленькие расходы а сейчас и это отобрали((
Не открою всем здесь тайны что сын Виталия Крючина при мне сжигал сотни патронов на тренировке .....
Более того лучшие на сегодняшний день стрелки в России не из семей олигархов!
Как показал чемпионат России порядка 300 человек и большая часть не Москвичи!
Спортсменов которые ходят в "Объект", человек 10-30 ! И что на них нужно страшно наживаться???? Зачем это нужно? Какие цели?
Поэтому прошу разделить стрелков на на несколько категорий например богатые и спортсмены . Спортсменам хотя бы по 10 р стоимость патрона как в Мытищах и тренировка например 500 р а для богатых 25 р 18 р стоимость патрона и 2000 тыс тренировка итд
На сегодняшний день я имею скидку 20% в "Обьекте"!!!!!!!!!!!!!!
Это ничего не дает в развитии так как цена на патрон подорожала с 15 р до 18р итд
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

mamba2012 писал(а): Поэтому прошу разделить стрелков на на несколько категорий например богатые и спортсмены .
Любопытно, как Вы собираетесь разделить стрелков на подобные категории и как они отреагируют на подобное....
Ну и видимо не знаете главный принцип практической стрельбы после Кодекса стрелка: "Не хочешь, не стреляй!"
babah48877
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:28

Сообщение babah48877 » .

Да как-то жаль, что бонусы пропали. Раньше катался только в Объект, так как только они давали бонусы, что было приятным плюсом к тренировке. Теперь по цене они не конкуренты. Только что направление 180 град стимулирует, а так есть тиры ближе и дешевле.
babah48877
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:28

Сообщение babah48877 » .

mamba2012 писал(а):Здравствуйте.
Куда исчезли Бонусные рубли? Почему ? Что в замен кроме подорожания патрона С 15 р до 18р ?
Итак 18 р плюс минимум 100 патронов 1800 р плюс тренировка 2000 тыс и что ты Прошутер или член ФПСР не важно итого 3600 р -одна тренировка!!! Я не говорю уже о том как добраться до "Обьека"....
Почему мы не делаем лучше для стрелков как это делают в других странах а только ухудшаем ситуацию ?? Патрон то Барнаул???
18 руб выстрел - это если с утра приехать :) а так 25
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

babah48877 писал(а): а так 25
theobject писал(а): главный принцип практической стрельбы после Кодекса стрелка: "Не хочешь, не стреляй!"
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

"Не хочешь, не стреляй!"
Я написал протест Крючину В как член ФПСР .
Рекомендую так сделать всем членам ФПСР кто не согласен с необоснованным и бесконтрольным повышением цены на патрон для спортсменов!
Стрелки, спортсмены это не частный бизнес!!
И IPSC образовалось не в России.
Пусть Федерация Практической стрельбы регулирует стоимость патрона для спортсменов! Раньше приходил в клуб сообщал что являлся членом МЕЖДУНАРОДНОЙ Федерации и тебе давали скидку а сейчас? Просто взяли с ничего и подняли для спортсменов с 15 р до 18 р.
Уверен если завтра подымут цену с 18 р до 40 р Модератор напишет "Не хочешь, не стреляй!" Вы чьи финансовые цели преследуете когда такое пишите?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

mamba2012 писал(а): Рекомендую так сделать всем членам ФПСР кто не согласен с необоснованным и бесконтрольным повышением цены на патрон для спортсменов!
гммм..Ну, во-превых Виталий Александрович не является владельцем или работником клуба, во-вторых Клуб- частная организация, митингами на Манежной и тем паче, боюсь Вам не добиться желаемого результата и в-третьих, Вы снова не подумали об инфляции, росту цен на энергоносители и прочее, ну и зарплату для обслуживающего персонала не в земле, в кубышке находят, чтобы обслуживать самый крупный и комфортабельный, крытый, стрелковый комплекс в мире нужны очень приличные деньги. Надеюсь, если Вы увлекаетесь балетом, то всё же не пишете в администрацию Президента, чтобы билеты "для истинных ценителей балета" были бы по 100 рублей?
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

Дорогой друг , если вы считаете нас стрелков спортсменов,членов ФПСР истинных ценителей балета это не в какие рамки уже.....перебор..
И потом , если вы уже затронули тему бухгалтерии, все с нетерпением ждем списка затрат клуба! Вы с затратами клуба наверно хорошо знакомы раз все подробности знаете..
Я считаю 18-25 р это грабеж .... при себестоимости в 3 рубля!
Да ,Виталий Александрович не является владельцам клуба он является Директором Российского отделения Международной Конфедерации Практической Стрельбы (с 2001 г., по настоящее время).
И если ваш клуб "Объект" и другие клубы будут регулярно БЕСКОНТРОЛЬНО подымать цены для спортсменов, членов ФПСР и Виталий Александрович будет закрывать на это глаза , тогда как будет развиваться Российское отделения Международной Конфедерации Практической Стрельбы ? Его сыновья стреляют по ТЫСЯЧИ патронов за тренировки а мы чем хуже?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

mamba2012 писал(а): Его сыновья стреляют по ТЫСЯЧИ патронов за тренировки а мы чем хуже?
Вы сами ответили на свой вопрос, может стоит слегка больше зарабатывать, чтобы с удовольствием заниматься любимым хобби, не выкраивая на него последнее?
mamba2012 писал(а): если вы уже затронули тему бухгалтерии, все с нетерпением ждем списка затрат клуба!
Ну, во-первых не говорите от имени всех, это не совсем хорошая привычка всё обобщать и говорить от имени всех, а во-вторых, с какого перепуга Вам лично кто-то за что-то обязан отчитываться?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

mamba2012 писал(а): при себестоимости в 3 рубля
Вы присутствовали при подписании договора с ТПЗ? Сомневаюсь....
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Уважаемый mamba2012, если Вас действительно интересуют данные вопросы, добро пожаловать в Клуб, задайте их уполномоченным лицам лично, если Вам банально некого потроллить, пофлудить, то данный раздел не место для этого. Тема закрыта.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

За разглашение личных данных участник Форума mamba2012 на месяц покидает наш раздел. Советую иногда думать, что и где Вы пишете.
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб "Объект"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость