Подсчет результатов

Стрелковый клуб "Объект"
Ответить
свирепый кролик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:09

Сообщение свирепый кролик » .

Подскажите пожалуйста по какой методике рассчитывается результат в таблице общих результатов дуэльного матча. В частности интересует ответ на вопросы: 1. Как стрелки, по результатам отборочного тура, не прошедшие в ОСНОВНОЙ матч попадают на верхние строчки в ОБЩЕМ зачете? 2. Почему, при равном количестве очков, стрелок прошедший больше этапов занимает меньшее место? Ни коим образом не хочу ничего оспаривать, просто пытаюсь понять как строить тактику на будущих соревнованиях.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Попробуем выяснить
свирепый кролик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:09

Сообщение свирепый кролик » .

Заранее спасибо.
ZBV800
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:26

Сообщение ZBV800 » .

А у меня вообще не открываются общие результаты. Там какие то иероглифы. Тенденция одна на 3-х разных компах, с 3-мя разными соединениями.
свирепый кролик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:09

Сообщение свирепый кролик » .

Изменения по первому вопросу в таблице увидел. Осталось получить ответ на второй. Весь в ожидании.
optique
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:20

Сообщение optique » .

Вопрос вдогонку, Есть класс - шутер, прошутер, мастер. Вопрос, МСМК по Практической стрельбе (Войно, Венецкий) это еще прошутер или все таки мастер, понимаю, скромные все стрелки.
свирепый кролик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:09

Сообщение свирепый кролик » .

Так про что и вопрос. Прошел на этап дальше Войно и в следующем проиграл Венецкому, а Войно по местам выше? По шутерам у меня вообще 2-е. Еще полгода нет как занимаюсь.
optique
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:20

Сообщение optique » .

http://ipsc.ru/news/federation/MSMK3
theobject писал(а): Венецкий вроде еще не МСМК.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

optique писал(а): Есть класс - шутер, прошутер, мастер.
там на офсайте все вроде бы разъяснено, не особо понял смысл вопроса..
"Все участники делятся на три категории:
"Shooters" - стрелки, являющиеся членом клуба менее года.
"ProShooters" - стрелки, являющиеся членом клуба больше года.
"Master" - стрелки, являющиеся членами клуба, а так же членом ФПСР или МКПС. Стрелки, входящие в категорию "Shooters", по их желанию, могут выступать в категории "ProShooters", при этом "ProShooters" не могут выступать в категории "Shooters". Если стрелок заявился в категории Master, в других категориях он участвовать не может. Ограничения по вместимости стандартного магазина нет".
свирепый кролик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:09

Сообщение свирепый кролик » .

Там нет никаких мест, просто порядковый номер в программе, ответ дал сисадмин Дмитрий.
Тогда к Дмитрию большая просьба: переименовать 1 столбец в таблице результатов на официальной странице матча из "Место" в "Порядковый номер в программе" и не вводить людей в заблуждение.
свирепый кролик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:09

Сообщение свирепый кролик » .

Я присоединяюсь к вопросу optique. Если участники ДЕЛЯТСЯ на категории, то почему это деление не учитывается при подведении итогов?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Лучше эти вопросы задать Дмитрию через звонок на ресепшн
свирепый кролик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:09

Сообщение свирепый кролик » .

Может я чегой-то не понимаю, но из всех обсуждений я понял, что Дмитрий просто (исключительно) IT-специалист. Размещает на сайте ту информацию которую ему передают официальные лица соревнований. Так какие к нему могут быть вопросы? И какие решения он может принимать?
свирепый кролик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:09

Сообщение свирепый кролик » .

Может я чегой-то не понимаю, но из всех обсуждений я понял, что Дмитрий просто (исключительно) IT-специалист. Размещает на сайте ту информацию которую ему передают официальные лица соревнований. Так какие к нему могут быть вопросы? И какие решения он может принимать?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

За программное обеспечение отвечает он
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб "Объект"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя