Украли Настрел в" Обьекте"

Стрелковый клуб "Объект"
Ответить
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

Здравствуйте Модератор клуба "Объект"
Скажите пожалуйста, во первых где официальная информация когда начала работать Бонусная программа? На рецепции в клубе говорят 25 сентября , потом 25 октября итд Есть в вашем клубе чудоковатый айтишник Дмитрий которому официально от меня писали один раз потом я написал и тишина...
В чью компетенцию входит работа сайта итд
По существу вопроса. Являюсь уже год членом клуба одним из первых вступил в бонусную программу у меня был сначала серебряный уровень и до золотого оставалось настрелять 9000 тыс через месяц никто не предупреждая и непонятно с какого... все изменил и сейчас стоит 19000 до золотого уровня??????
Александр
GKV70
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 07:11

Сообщение GKV70 » .

Плохие новости никто не любит сообщать. Похоже условия просто поменяли в одностороннем порядке "без объявления войны". Так мне оставались какие-то копейки до серебра - а теперь больше 2т. выстрелов.
Сегодня, глянул - для утром для прошутеров выстрел уже 18р. А ни на сайте, ни здесь ни слова.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

mamba2012 писал(а): Украли Настрел в" Обьекте"
Ну зачем же так громко? У нас ничего не крадут, наоборот, только дарят)) Сайтом занимается Дмитрий, по вопросу бонусных программ желательно обратиться на ресепшн, они гарантировано соединят Вас с нужным человеком, либо донесут до Вас точную информацию(у нас сейчас несколько новых девочек, которые возможно на тот момент владели не всей исчерпывающей информацией)
GKV70 писал(а): Сегодня, глянул - для утром для прошутеров выстрел уже 18р
Информация на сайте присутствует
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

Так громко , что бы конкретные люди знали свои недочеты я имею ввиду чудака IT- Директора Дмитрия!
Более того , если вы потратили столько сколько а это стоимость авто, я вас уверяю что поступили бы так же. Ситуацию удалось уладить благодаря на мой взгляд единственному профессионалу это Директор клуба Андрей Владимирович.
Пришлось ему лично писать письмо. И девочка на рецепции с которой я выяснял этот вопрос работает дольше всех! Надо вещи называть своими именами!
И потом вы здесь на форуме для лести или конструктивного общения.
Все , что писал выше по существу.
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

mamba2012 писал(а):Так громко , что бы конкретные люди знали свои недочеты я имею ввиду чудака IT- Директора Дмитрия!
Более того , если вы потратили столько сколько я а это стоимость авто, я вас уверяю что поступили бы так же. Ситуацию удалось уладить благодаря на мой взгляд единственному профессионалу это Директор клуба Андрей Владимирович.
Пришлось ему лично писать письмо. И девочка на рецепции с которой я выяснял этот вопрос работает дольше всех! Надо вещи называть своими именами!
И потом вы здесь на форуме для лести или конструктивного общения.
Все , что писал выше по существу.
Камрад
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2008, 22:16

Сообщение Камрад » .

mamba2012 писал(а): Более того , если вы потратили столько сколько а это стоимость авто, я вас уверяю что поступили бы так же
mamba2012 писал(а): благодаря на мой взгляд единственному профессионалу это Директор клуба
Невольно напрашивается вопрос, зачем Вы тогда в таком низкопрофессиональном клубе занимаетесь(где только директор профи)? Ради бесплатных талонов на повидло?))
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

mamba2012 писал(а): я написал и тишина...
Дмитрий сейчас в отпуске...
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

Читай внимательно повидловый друг!
Я не говорил что клуб низко профессиональный, я говорил о том, что в таком прекрасном клубе есть чудаковатый IT -Директор, который своими действиями портит все что можно, даже на рецепции про него не очень отзываются его коллеги. Далее что тебе понять нищеброд что такое сервис подумай своей повидлововой головой , если человек тратит большие деньги , то имеет право просить привилегии в виде скидок, дисконтных карт итд
Dich
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 05:19

Сообщение Dich » .

Далее что тебе понять нищеброд что такое сервис
Ржу. :D
m0zg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 12:40

Сообщение m0zg » .

зря. тут плакать надо...
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Плакать по поводу?
m0zg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 12:40

Сообщение m0zg » .

самооценки некоторых клиентов. и вызванной этиой самооценкой искажением восприятия...
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Ааа))Ну это бывает..Люди разные, на всех не угодишь))
NEWKAS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 20:59

Сообщение NEWKAS » .

обратиться на ресепшн,
пару раз обращался по разным вопросам, ни ответа ни привета... Найти нужного человека невозможно...
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Обратитесь пожалуйста в третий раз, запишите с кем говорите, позовите старшую, Вам обязательно помогут
NEWKAS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 20:59

Сообщение NEWKAS » .

Обратитесь пожалуйста в третий раз, запишите с кем говорите,
спасибо, но пусть сами свой коллектив дрессируют...
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

У нас есть новые девочки на ресепшене, весь объем информации быстро осилить достаточно сложно
mamba2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:41

Сообщение mamba2012 » .

IT- Директор Дмитрий- Уволен из Обьекта.
Вот теперь тема закрыта. Админ пожалуйста закройте тему, больше обсуждать нечего!
User Dron
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 21:26

Сообщение User Dron » .

Справедливость восторжествовала.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

mamba2012 писал(а): IT- Директор Дмитрий- Уволен из Обьекта.
Ну вот, видите, небо Вас услышало :)хотя директор, насколько мне не изменяет память, в Клубе- один....
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб "Объект"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя